NF. Я - монах в синих штанах!
58509
432
SkwoT
Победит команда НОООЧЬ - остальные руки прочььь!!!УРАА!-УРА! --УРяяяя! ОЛЕЕЕ!!!
Ля-ля-ля, лю-лю-лю!
wsoroka
От, спасибочки! А то я уже стал волноваться за тебя.

***
Хочешь поговорить об этом? :спок:*поигрывая фонендоскопом*
sahara
какая хорошая игра, зря я не стала играть
GuimpLеna
Я вот тоже сидю пока дома...знаала бы - играла:))
Ну хоть группы поддержки удалось притаранить по-быстрому.:)
GuimpLеna
Коммерсанты, растуды их!
В долгах как в шелках сидят.
Понятно, набрали там программеров, да чиновников..
))
Ага
Жалко, что ты не играешь)) Сидел бы там же :tease:
:ха-ха!:.
Они выберутся, я в них верю.
Ага
я ваще секретарша. ща всем скажу че делать))
Мужик
Мужик, ау!
Выйди на вахту - тебя председатель совета пионерского отряда спрашивает. Наверное, макулатуру пойдете сейчас собирать. :umnik:
zizi
Я и так знал кем ты работаешь(смайл надувающий пузырь из жвачки)
Ага
даааааааааа.. откуда?
SkwoT
Ровно в 14 в игровом топе появится таблица комбинаций фишек (зеленых и КРАСНЫХ) - пять вариантов.
Деньги команды выигрывают в зависимости от того, какой выпадет вариант. Например: комбинация две зеленых и две ГОЛУБЫХ фишки.
Сквот - дальтоник? Или я тупой до безобразия?
kosta
Какая разница, мушшина... Главное участие, а уж Сквот с цветами разберётся. Правила меняются тут по ходу игры, похоже. :dnknow:
Гравицапа
Нафига участвовать.

Игра неинтересная. Хотя подеретесь вы знатно.
Было бы куда прикольнее, если бы Сквот в правилах прописала так:
3 синих 1 зеленая = +30 зеленой -10 синим.
3 зеленых 1 синяя = +30 синей -10 зеленым.

А в предложенном варианте нет смысла.
Гравицапа
идите в переговорную, мущщина
kosta
Головааа. *уважительно* Я то же об этом подумал. Но пока.. тсс... никому не говори...
kosta
как раз так неинтересно)) Ибо очевидно.
SkwoT
а у тебя так неочевидно, можно подумать
SkwoT
Неинтересно в твоем варианте.
Вернее, твой вариант интересен как тест, а не как игра - тест на совместимость и готовность работать в сверхкоманде. Вот и все.
В твоем варианте с точки зрения игры все просто, выигрышная стратегия при условии единства отделов - все на синий, выигрышная стратегия для отдельного отдела - зеленый.
А в моем как раз все неочевидно. )))

PS. Причем тест получается весьма занимательный. Отделам надо учиться договариваться и жертвовать своими интересами, чтобы контора была в выигрыше.
SkwoT
блин, ну правда.. Пускай я буду тупая. Если все тупо жмут на зеленый - проигрывают - все? Или - кто-то да дрогнет, дазабьется житлка благородства, что ли?!
Или - все тупо жмут на синее и тохонько жиреют. Или - хаос с враньем?
Листок
Ты представь, что это реальные деньги и реальный бизнес. Тогда все встанет на свои места.
kosta
я уже тыщный раз пишу, и всех задолбала, навернео. Приведите мне пример игры, где выигрыш зависит от договоренностей с противником?
Листок
А вы попробуйте не договариваться со ВСЕМИ. Договоритесь только с одной командой и через личку действуйте. В смысле переговаривайтесь
Пара на пару было бы прикольнее, нежели нелепая стратегия "все за всех и одновременно против всех"
Листок
антимонопольнык комитет не зря создан:миг:
yxx
Договариваться надо со всеми и через личку.
Прикольно будет посмотреть седьмой раунд. ))
Zlork
ну. представила. это разных вещи - где выгоден симбиоз, где конкуренция. Тут же - либо одно, либо другое. Можно было бы попробовать трем скооперироваться и сожрать четвертую ..