NF. Я - монах в синих штанах!
58526
432
Пеппи
Да он женат вроде.:улыб:
Так он ещё и на ЖФ?!
Таша
На ЖФ, на ЖФ...переженится скоро ваш Тараска...
* голосом опытного природоведа*
Пеппи
Я думала, что он больше в Мусорке. Хотя там теперь филиал ЖФ-АФ.:улыб:
Пеппи
А када ему жениться? Я когда увидел его дату регистрации, чуть со стула не упал...
Таша
мусорка - это как расширенный дозор?
вечер
*шепотом* До бесконечности расширенный... я сейчас побаиваюсь туда заходить, но топик уже жалко бросать.
вечер
Мусорка это не расширенный дозор, это раширенный дурдом.
вечер
Я примерно месяц назад в Мусорку заглянул... мама дорогая! шо там творится! Помню топик с названием примерно такого содержания: "Пиплы! У меня галюки и гон, кыш верселя, я в тута один буду дурку гнать..." И ведь гнал. Я тогда своих клонов там обкатывал, так вот в том топе такое мычание и бурчание было.... непрерывно часа 4 до самого утра... Больше я в Мусорку и боюсь заходить даже.
Мишель
У всех есть клоны! У всех!
Все погрязли в роскоши
и окружены многочисленной челядью!
Одна я никак не могу завести себе даже самого хиленького, самого слабогрудого.
Пеппи
Слабогрудого не надо! Заведи сисястую, мордастую и горластую. Чтоб мужики прям падали, падали... и штабелями складывались.
Мишель
Я хотела мужичка завести. Степана Николаевича.
Скромного, малословного, непьющего, работящего.
Который бы по БЗ похаживал, да гвоздочки поколачивал, лишь изредка разверзая уста и роняя бриллиантовую мысль своим воксом попули.
Пеппи
Ты не одинока(встал рядом с Пеппи) Я ради игры уж задумал себе клона завести. Ан,нет, не вышло.Уже более двух суток как получил письмо с паролем, но с оговоркой, что пользоваться вы им сможете, после того, как мы проверим ваши данные. .Мне страшно представить куда они понеслись с этими данными. Не иначе в очереди на Лубянке толкутся. Всё проверяют..
Ага
Это чё... Я на форуме поддержки наткнулась на топ, из которого следует, что и дневники проверяют... Задумалась, что же это за проверка такая.
Ага
Ты не одинока(встал рядом с Пеппи) Я ради игры уж задумал себе клона завести. Ан,нет, не вышло.Уже более двух суток как получил письмо с паролем, но с оговоркой, что пользоваться вы им сможете, после того, как мы проверим ваши данные. .Мне страшно представить куда они понеслись с этими данными. Не иначе в очереди на Лубянке толкутся. Всё проверяют..
Тю! Всего-то?! Я свого клончика месяца полтора назад родила.До сих пор жду когда его мне НГСовские акушеры выдадут.
Ага
Я кстати знал, что такие проблемы могут быть у части мемберов и даже хотел выставить всех своих клонов, кроме двух, для игры: выложить тут аккаунты клонов, бери и играй. Только времени не хватило: Сквот так быстро всё замострячила, что я и глазом не успел моргнуть. Клоны же просто так не выставишь, нужно ещё и их мыла выставлять, а значит все пароли поменять. Не успел я, карочи. "Не шмогла я, не шмогла..."
Крыска
На дневниках на наших не встречал. Слишком мелкие они. Чё там модерировать?
На ЖЖ сейчас цензура, есть, да.. Поэтому организован альтернативный ЖЖ . На частном сервере, ресурс, который не модерируется вообще. На движке ЖЖ.
Изгои из ЖЖ перетекают туда.
Ага
а я вечером завела, утром уже одобрили регистрацию
это вы подозрительные личности значица..
Ага
Ну вот народ и жалуется. У нас, на НГС-дневниках. Вроде бы закрытых записей это не касается, а вот общую ленту и новые дневники проверяют...
Цветок
Говорю же..Не любит НГС))
Очень подозрительный, ага.
Ага
Со мной все проще. Я ленюсь заводить новый почтовый ящик. А так, может, НГС меня просто обожает.
Ага
Очень, очень вы подозрительные личности, прямо вороги. Вот я зарегился и через 5 минут вошёл на форум под Макропулосом.
Крыска
Да нее.. я вообще не о том. А что русскоязычный ЖЖ, который подвергается пендосовскому досмотру. Если хватит сил прочитать, то могу дать ссылку на гнев изгов от ЖЖ, но там много букв. Возможно, тебе это будет не итересно. Как Еч перепостингом заниматься не буду))
Ага
Нет, не надо...

Я вот удивилась, что на Одноклассниках (вообще-то я там почти не бываю) теперь письмо ограничено по числу символов. Вроде бы раньше такого не было...
Крыска
Не могу ничего сказать. я оттуда удалился.
Но вод ведь суки, все хранится у них. Только стоит попасть им в лапы. Потом не зайти))