NF. Я - монах в синих штанах!
58527
432
Ага
Нормальный ник, как раз для меня
Zlork
А как я к тебе присоединюсь, если ты в другой команде? И вообщееее.... так нечаснааа... вы уже играете, а я только пришёл...:хммм:
Гравицапа
Дык ты со своей командой стыковывайся в личке. Решайте вместе. Сейчас как раз нужно решение от вас, а то вы как Украина в газовом вопросе.
SkwoT
День - команда хоть куда,
Победители всегда!!!
Zlork
Я стыковываюсь, по Аське, Стич молчит, как рыба об лёд. Засада!
Гравицапа
Заходи в Утро))
Понятно, ты -Макропулус.

Мужик!
Исправь Макропулуса на Гравицапу, пожалуйста!
sahara
Сахара, а где мальчики?
SkwoT
ОЛЕ_ОЛЕ_ОЛЕ_ОЛЕ!!!
ВЕЕЕЕЕчЕЕЕЕРРР - ЧеееМММппИИИИИооооНННН!
sahara
:зло:
пойду покуру, успакоюсь.
Мужик
Даа... пойду тож слюни чаем разбавлю.
Zlork
Ни стич, ни Листок не отвечают!
Гравицапа
вот листок заявился, ща че-нить накрапает.
Гравицапа
Ты имеешь право поставить от имени командв, если что. Ты - такой же игрок. Я защитаю первую сделанную ставку
SkwoT
Хорошо. Стича гдето потерялась, наверное напрягнула сильно свой титаниццкий моск и он не выдержал интеллектуального удара. Мы остались с Листком одни. Щас, сброшу нашу ставку тебе.
wsoroka
И специально для уважаемого всороки был вызван единственный малчик-черлидер!
ВСОРОКА! Мы верим в тебя!
Мужик
гы, спалилсо!
а у меня не кажет... ой, тож спалилсо...
Мужик
Надолго не расслабляйся! Я вон вижу - уже подъехал автобус с группой поддержки команды Ночь. :спок:
sahara
От, спасибочки! А то я уже стал волноваться за тебя. Зачем тебе столько девочек?
Мужик
Всороку можно отыграть в два счета, если игроки захотят. И начать по новой зарабатывать.
Zlork
Уважаемого Злорка пришел поддержать профсоюз "Меча и орала". Ура. товарисчи! *трибуны неистовствуют*
SkwoT
Выиграет команда утро, все остальные-слабаки слабацкие. Хоть тры автобуса поддержки привозите.
Гравицапа
И дураки дурацкие?