Zlork
Всем спасибо за игру!
Отдельное Спасибо Всороке - за мужество и Зизи - за благородство! :knix:
ну и Гравицапе :миг:
Гравицапа
У меня есть комментарии))

Ты не забыл, что выигрывает тот, кто ЗАРАБОТАЛ деньги? А не тот, кто остался с 0 или в минусах...

Но мне есть, что сказать.
SkwoT
может тогда уже скажешь?
мне кажется игра свою остроту уже потеряла
хурма
Жду пять минут. Если не появляется комментариев, то принимаю решение))
SkwoT
меняй правила и вечером можно другую игру, эта уже на самом деле потеряла всякий смысл
Zlork
Смыл любой игры в сиюминутном удовольствии. Было интересно, да, наверное мне особенно, потому что я пришёл через час после начала и чуть не лопнул от натуги читая подряд два топа одновременно. Правила я вообще прочитал наискось и поначалу совсем в них не въехал, а просто решил, что это чисто психологическая наблюдалка за игроками и нужно ставить на любой цвет из трёх, о чём Листку в приват благополучно с ходу и написал, типа ставим и не думаем. Хорошо, что выбран был зелёный.
Одновременно быстренько в общем топе запостил хвастливое сообщение что "победит утро!" для дезориентации противников и наведения на них ужасу и начал разговоры с Листком и поиском Стичи в Аське. Стич, кстати, то же сразу врубилася, что надо ставить на зелёное до упора и невзирая.
SkwoT
а чего ждем? понятно что команда которая до этого момента выигрывала теперь таковой не является. они против продолжать.
Гравицапа
а может она и знала это.. как никак с большим жизненным опытом человек. хотя знающих просили не играть. ну. опять же блеснуть всем хочется))))
zizi
НКП

Игра закрывается.

Выигравших нет, поскольку никто деньги не выиграл. Выиграло, как всегда, заведение.
Сколько вы там мне миллионов задолжали?

:umnik:

:ха-ха!:

Всем огромное спасибо!
Что потратили столько времени своего. Но уверенна, что опыт пойдет на пользу.

Модератор, закройте, пожалуйста, топик "Биржа".

Отпишусь в топике "Переговоры" с комментариями попозже, вечером)))

Спасибо огромное всем еще раз!
:flowers:
Гравицапа
Да. Стич ещё врубилась в последний пункт правил, который никто не учёл. Держала его как козырь в рукаве.
4 зелёные фишки - и ты в...
Я думала, как это технически сделать возможно, если автор принимает по одной...
Никак. При набранном количестве народу.
Значит, вся эта игра - фальсификация.
Надеюсь, я успокоила всех, кто безумно расстроился от результатов игры?
SkwoT
спасибо за игру :flowers:
Oluh
вооот!
спасибо за организацию. как смогли так повеселились))
stich
Я опять не понял... Во второй раз уже. Блин, да что ж такое то... Пойду ещё раз читать те правила.
Oluh
Все довольны, все смеются
stich
Да. Стич ещё врубилась в последний пункт правил, который никто не учёл. Держала его как козырь в рукаве.
4 зелёные фишки - и ты в...
это где такой, не вижу?
хурма
4 зеленых фишки --------------- (-10 млн.) – каждой команде

*красиво слила, залюбовалась*
stich
Я была готова. Но я ждала...
И дождалась.
stich
Так это про эту самую ж..у ты речь вела? ооо, так это я видел. Это погоняйло для "несидения" на вечной зелёной ставке. Правда, когда деньги не реальные, оно де действует почти.
Гравицапа
Смыл любой игры в сиюминутном удовольствии.
Именно, в удовольствии от игры.
Какое удовльствие было ставить всем на зеленое? Нужно быть математическим кретином, чтобы не понять, что для того, чтобы не проиграть нужно просто ставить все время на зеленое. Что и продемонстрировал первый тур. Все всё поняли.
Удовольствия написать "утро - зеленое" 7 раз = 0. Удовольствие потом подсчитывать виртуальные миллионы... гыыы.
Игра то заключалась не в миллионах и фишках. Игра заключалась в общении. И в этом плане команда утро проигралась в пух и прах.
Даже тупое обиженное упрямство - и то было общение. Эээх, это ж форум, тут люди общаются, а не деньги делают.
Zlork
Как тебя зацепило-то.. Редко ты из дома выходишь. Что ты надеялься увидеть? "Это БЗ дружок!" наверное (с)
Zlork
Знаешь, чё... Если ставится задача "больше выиграть", значит, нужно выигрывать. Если ставится задача "выиграть всем, елико возможно", то и тактика будет другая, и стимул разговаривать и выполнять договорённости. А так... извините.
Ага
Неблагодарное это дело - домысливать за другого. Особенно если не заметить, что первоначально планировалось продолжить вечером.:миг:
Крыска
Ты так ничего и не поняла. Игра то в чем? в том чтобы выставить фишку? где процесс, приложение каких усилий, каких способностей в этом, какое удовольствие?!

"Больше выиграть" - это совсем не "больше всех". 70 миллионов гораздо больше 0, не так ли?
Zlork
Да я не домысливаю. Я так просто вижу. Кто больше всех негодовал, что "веры вам нет боле"?
Да и просто видел тебя я в это время здесь, наверное, пару раз всего.