Ага
Кхм, честно говоря - это был игровой момент. В это время я вел переговоры с командой утро, кью дожна была продолжать обрабатывать Всороку. А я свой фейс хотел убрать чтоб Всороку шибко не расстраивать.

Зы Но реально не хватало времени. 5 минут - это один два обмен сообщениями. Негде было развернуться.
Zlork
Фишка - символ, и смысл игры символический. Более того, он может быть совершенно разный в разных командах. Здесь он неясен. Значит, играть остаётся только на выигрыш - кто больше.
Крыска
Понимаешь, в чем здесь фишка... после трех раундов становится понятно (при небольшом анализе), что больше выиграть можно только при общем договоре. Когда уже все выиграют много, тогда можно попробовать выиграть больше других.

А если с самого начала думать о том, что ты хочешь больше других, то тогда проигрываешь.
А если думать, что у тебя будет много только тогда, когда и у других будет много - то выиграешь)))

Цель - выиграть. А в не уйти в минуса или в ноль.
А первая стратегия (я писала выше о трех этапах и стратегиях на этих этапах) дает при заданных условиях именно минуса и ноль. Неизбежно.
Zlork
Хорошо, что я не стал играть. Когда меня Сквот спросила, типа я записываю вас в команду с Стич, я еще немного посомневался, написал в аську Свете, но она так и не ответила. А у меня картинки отключены на работе. Я вообще не вижу сообщений, что мне приходят. Как бы я играл?)).
Ага
А включить картинки?.. Рад такого случая?
Ага
у меня тоже картинки отключены - белый квадратик, появляющийся вместо конверта очень хорошо видно:улыб:
Крыска
Ради такого случая? Какого-такого? Я написал уже, что меня в любой момент могли оторвать от игры -раз.
Так не случилось, да. Я трафик экономлю-это два. Хотя бы на картинках. Объясню. У нас (есть некая сезонность в работе) все в отпусках, в том числе и тот, что трафик мне дает. А я его палю нещадно(опять же потому-что работы мало) Он лимитирован. Не хочется мне сидеть в полной изоляции с человеком в кабинете, с кем я разговаривать нормально не могу.
Я не леплю отмазки, а объясняю. Т.е. скорее первое рассматривай как причину.
Кстати, почему до сих пор форум, мля, такой тяжелый, не знаешь?
Zlork
У тебя XP? Ты будешь ща смеяться, но у меня 1С работает прекрасно на 98! Работает и хэ с ним. так наверное. Еще и есть прекрасные моменты- с флешки ничего не унесешь. Без дров-то))
Нет там квадратиков никаких))
ЫЫЫ
самому смешно.
Zlork
Это потому что ты картинки не умеешь отключать, типа ни вашим ни нашим. Надо так: еслиф отключил, так шоб без остатку було, ни картинок ни надписей. :tease:
Ага
Потому что сжатие не используется...

... да понятно, что все на работе... Я тоже не играла, потому что в пол-четвёртого с работы свинтила, опять за компом очутилась в 5, а в 6 снова ушла. Не было смысла начинать.
SkwoT
Сквотинка, спасибо з аигру!))
Ага
Всё на самом деле очень просто.
Играли не 4 команды ,играли, грубо говоря, индивидуализм с коллективизмом.
Победил индивидуализм.
Ставили бы все на синее все семь раундов - победил бы коллективизм.
Победа индивидуализма вообще-то закономерна - поскольку БЗ на самом деле максимально разобщен.
Большинство людей здесь практически ничего не связывает кроме ни к чему не обязывающегго трёпа))
Крыска
Вообще идиотизм какой-то..
Те же дневники, кстати, палят гооораздо меньше. Точно. Говорю тебе как торчащий(ранее особо) постоянно там.
Ага
Тяжеловесность форума зависит от движка. у форума и дневников движки разные, поэтому и трафик жрётся разный.
Ага
Сравнил, сколько здесь пишут и сколько раз обновляешь страницу, и сколько в дневнике...
yxx
Да я это примерно Злорку и хотел сказать тремя словами, что запощены чуть выше. Не теми что ругаются, нет. Все прилично))
Крыска
Вот чую я что скоро вас покину. Поскольку трафик кончится. Раньше я просто просил и мне его добавляли. К диру с такой просьбой я не пойду точно.Да и не знаю умеет ли он. Оччч сомневаюсь))
Но просто замечал, что трафик кончается быстро если в форуме сидеть.
Придется ДО покупать, наверное))
вечер
Всем спасибо))

В след раз придумаю что-нибудь более креативное и без денег)))
Ага
А Траффик компрессор есть? Когда мы экономили, мне сильно помогла эта программка.
Ага
Ну... если не скачивать страницу после появления 1-го нового поста, а подождать, пока наберётся 10, то и траффик будет наполовину меньше. Если длинный топ читать не постранично, а целиком, то тоже...
Ага
Ещё трафик будет больше, если у тебя отключены кукисы и если стоит фиреволл "Агнитум аутпост".
Маленькая Долли
Неа. И прогу не установить.
Крыска
Непривычно. Дома-то анлим.