Oluh
все команды подтверждают синюю ставку? если да то напишите подтверждение. по крайней мере можно ориентироваться будет кому тут верить))
Zlork
И нет никаких данных от команды утро... раунд обещает быть отрицательным. время - деньги.
zizi
да кому тут верить?
мне-можно! (с)
Кью
огласите название команды. я вас не узнаю.
Кью
В целях экономии трафика озвучиваю свою позицию:
- при отсутствии договоренности - наш ход будет перманентно зеленый.
- при обмане договоренности наш ход будет перманентно зеленый.
Zlork
У нас есть еще три хода, чтобы договориться, после этого мы все можем в конечном счете только проиграть.

ЗЫ
Время. День поставил зелёный.
Кью
День (Злорк+я)
вот те здрасте :зло:
хурма
ой, эт я виноват, забыл оповестить о твоем появлении. я тормоз.
Zlork
озвучивай еще три, будем рассматривать)))
Zlork
команда утро молчит. мы еще раз подтверждаем что ходим синим.
команды день и ночь официально заявили что ставят синие. остальные?? мечтают нажицца?
Zlork
Команды не участвующие в переговорах свели весь интерес от игры на нет, и превратили её в тупую ромашку. В случае последующего их отмалчивания, команда "Ночь" отбывает пьянствовать в бар. И сидите себе тут, как хотите.
zizi
нет смысла ставить на синий, пока нет договоренности - минимизируйте затраты.:миг:
Zlork
ой, эт я виноват, забыл оповестить о твоем появлении. я тормоз.
да вроде как я в списках значусь
хурма
о! появилась! УРА! у нас игроков прибыло!
хурма
ну тя не было вначале, мы вдвоем тут все кричали.
Zlork
и вы уже на зеленый?

ой. с кем договариваться то? я так же и скомпом могу в эту игру играть и он тупо случайно будет выдавать цвет. без логики всякой. я подтверждаю намерение нашей команды свалить совсем. как вариант могут уйти те кто не хочет играть.
хурма
НКП

Жду еще две ставки.

Если команда полностью выходит из игры и мне заявляет об этом в личке, то игра заканчивается)))

Если поступят предложения от каждой команды продлить игру на вечер (до 12 ночи), то можно будет продлить до 7 ходов.
zizi
Еще раз повторяю: пока от всех команд не будет подтверждения о ставке на синий, ни одной команде делать синюю ставку не имеет смысла. Только чисто в альтруистических целях.
zizi
время потомучто вышло
хурма
Я еще жду, бывает... Но не долго. Решайте, две команды, кто еще не сделал ставку.
Zlork
Родной ты мой, каких тебе надо подтверждений? А можно "мамой клянусь"? Я же сказал, вечер будет ставить на зелёное.
SkwoT
Гравицапа, ставь уже от имени утра.