Пилюля
О! клизьма! это ж моё любимое слово. О клизьмах можно говорить сутками. Клизьмы бывают слабительные, очистительные, животворящие и даже электронные. С каких начнём?
Пилюля
Ты что!!! Это же специальное слово!

Вдруг кто-то не учился на курсах санитаров?
:not_i:
SkwoT
Развлечение, которое устраивает здесь большинство, называется - сплетни.
В том числе и в формате топика про "одну мою подругу".
Девочка
попался
на самом деле это ключевое слово
:rofl:
Не убегайте сразу... Может, что-нибудь найдете полезное, забавное или приятное здесь))
Люди здесь очень интересные.
Пеппи
Ой, Пеппочка пришла. Знаешь, я мне твой лысый черепок от Симы очень даже понравился. *закрылся медным тазиком*
Пеппи
Cплетнициалисты, типа?)))
Пеппи
Ну почему только сплетни)) Есть еще одно развлечение: шоу "Суд".

Мантию надевают по очереди)))

Сегодня судят красивых, завтра - умных, послезавтра - грубых, потом голых, иногда одетых "некомильфо" (в халат дома, например) и проч)))

Ооо! Забыла еще одну популярную игру: "Раздача ярлычков" Самые распространенные: "Сноб", "Хам", "Плесень" (это из редких), "Климактеричка", "Спермотоксикоз" - и проч)))))
:ха-ха!:
Мишель
Это не мой череп, а Одри Тоту.
Поскольку О.Т. на наш форум не вхожа, разрешены любые эксперименты с ее внешностью:)
SkwoT
Есть еще мирные развлечения - кино поугадывать, песни там.
SkwoT
Сплетни тоже не без суда.
Сколько было топиков, в зачине начального поста которых значилось "однажды я спряталась под кроватью моей подруги", а в оконцовке предлагалось осудить подругу.
Пеппи
Нее, меня не проведёшь, я знаю, шо Пеппи хитрая бестия, я на её уловки не ведуся. Это твой черепок, я сравнивал, у Одри Тоту он слегка квадратный.
Маленькая Долли
Есть еще мирные развлечения - кино поугадывать, песни там
_______________

Ты просто несплетнициалистка)))))))))))
Маленькая Долли
Судя по количеству постов - очень популярные развлечения)))
Зайти, что ли, в тот топ, обвинить в снобизме? А то я не знаю современной музыки и фильмов, а они тут разыгрались в специальное! :зло:

(*Задумала развлечение поугадывать отрывки из классифеских симфоний по причине незнания современной иноязычной музыки :шок: (сразу застрелилась, зная реакцию)))*)
BelKa
Ты ж ничего не загадала!
SkwoT
Обожаю, когда неспециалисты говорят о литературе))) Очень мило получается))
Стоп.
Для кого эта литература создаётся?
Для небольшого количества специалистов?
Для самого автора, как спобоб самовыражения?
Или всё же для ...других?

Вот приходишь ты в магазин и меряешь...пальто.
Вот тебе оно, положа руку на сердце - как собаке пятая нога: жмёт, уродует и т.д.
Но продавец втюхивает тебе его, говоря, что ты не специалист и ничего не понимаешь в одежде.
Твоя реакция?
Вот именно. И это - нормальная реакция.
Позиционирование литературы как сферы для избранных и посвящённых вполне умстно, конечно. В кругах избранных и посвящённых.
Но отталкиваться нужно от того, для чего это всё.
понимаешь?
BelKa
Ага, как там угадывать? Вывесили труп на обозрение какой то, да ещё и размытый, не в фокусе.
SkwoT
не на этот, но как на попавшийся...
*очень печально*
так всё передёрнуть - это нужно быть действително великим специалистом в литературе
:хммм:
yxx
Я бы может и посплетничала, но только в реале. На форуме мне трудно уследить за нитью беседы :biggrin:
SkwoT
Оо, в музыкальной школе я с первых нот угадывала все произведения. Сейчас, конечно, уже все забыла.
Маленькая Долли
ля-ля-ля-ля-ля ля-ля ляляляляляля ляля

Кто это поёт? *строго*
yxx
Ты фальшивишь и картавишь :biggrin:
yxx
Это всем известное призведение" на зеленой солнечной опушке прыгали зеленые лягушки", припев.
*скромно ждет приз*