Мишель
тому кто вообще не понимает о чем речь и кому это нафиг не нужно побую и на пимпочку и на колдоебину как их не назови.
Крыска
зато до фигища глаголов, которые на русский язык переводятся одинаково, и русскому человеку довольно затруднительно врубиться в оттенки смысла...
Насчет диспропорции не знаю, но наличие определенного количества слов с одинаковым значением связывают с норманнским завоеванием Англии, когда официальный язык был французский и часть слов из него перешла в английский, наряду с сохранением староанглийских слов. Насколько я в курсе, часть из них оттенками смысла практически не различается.
Барзини
На первый.
А меня тут в каком смысле прополоскали?
Я умничаю чтоле в постах?
GuimpLеna
Здрасте, это так умные говарят, что никто их не любит?:улыб:
БарагозниК
а я знаю? я же их никогда не видела
stich
Тебя здесь прополоскали за компанию. Как-то я не замечала, что ты переписываешь на БЗ словарь иностранных слов.
БарагозниК
Привет, крошка! *бросилась на шею*
У нас тут новая акция, похоже, правильно гаварить низя. Эта никаму не нравится и раздражает.
ыыыыыыы
Пеппи
Видимо, надо быть ближе к людям.
stich
А тебя везде полоскают, пора бы и привыкнуть ужо. Такая у тебя судьба.
stich
вот а миня за это раньше памидорами закидывали... Хорошо дяди Миши не было):улыб:
stich
Пришла всем умникам расплата! Сегодня барагозов день.(скандирует)
stich
а тебе к кому хотелось быть ближе?
stich
Это форум бешеных знакомств, детка. Вытащили из одежд, у кого там что есть, похвастались, померялись, одобрили друг друга "ыыы" и разошлись. Как минимум, попарно. Кто ушел отсюда один, то лох. Ыыыы, ахаха.
stich
Не к людям, а к людЯм.
Ага
ЛюдЯ ведут себя, как...дЯ. Как соберутся, так пересрутся.
Ничего, что я стихами?
Ага
"Пришла всем умникам расплата! "
Точно! Пригвоздим умников к позорному столбу! Долой гламур и лакировку! Даёшь кучерявость слога! Кю!
БарагозниК
Терь на первый пост) я вот че думаю.... многие люди слишком накручивают простые вещи) есть общение с человеком, и если оно приятно, от словарного запаса оно не зависит, вот близкий человек скажет слово "писька" и уже смешно, даж хорошо как то... Простое, незамысловатое "Писька"...
Вывод такой, не нравится, кажется что кривляется, хочет паказаться лучше? "не общайтесь, не слушайте, не читайте"... :umnik:
Ага
Фигасе. Я зря тут что ли три года материлась и всех нах посылала?
Пеппи
Ничаво, можешь продолжать. И слух наш рифмами чудливыми ласкать.
БарагозниК
То есть выбор близкого человека по запаху осуществляется? Если от словарного запаса этот выбор не зависит?
У меня вот чё-то зависит, от запаса. Наверное, нюх плохой.
Ага
Это я козырнула словарным запасом. Может, у меня этого запаса еще семь подземных этажей!
БарагозниК
вот близкий человек скажет слово "писька" и уже смешно
________________________________________
Это смотря как скажет))
Пеппи
У меня тоже зависит.

И если какие-то слова мне не нравятся категорически попрошу и близкого человека воздержаться от них. Или хотя бы к минимому свести.
БарагозниК
С близким человеком и разговаривать не надо, с ним и помолчать приятно...
А разговаривать всё-таки интересно с тем, кто уж как минимум не ниже тебя уровнем, как общения вообще, так и словарного запаса в частности...
Барзини
Нифига себе, сколько у тебя уже постов набито (уважительно). У меня аж это самое, когнитивный диссонанс.