McBurns
Симпатишная у нас охрана получилася: в памперсах, кондомах, резиновых сапогах и с катеттерами наперевес. Жесть!
Мишель
А ты думал!
Униформа называется.
Джуниор
эта.. я короче, вс не читала, но считаю, что надо это делать позже, когда помрет та часть народу, для котоорой ленин - святыня.
Шелест
Я пока помирать не собираюсь. Всё, можно топик закрывать. *авторитетно*
Шелест
Но мы-то себя читали, и с тобой согласны :-)
Шелест
Дык я ж комсомолец, пионер и юный лениниц вообще!
Крыска
уже писали такое, да? какое противное это бз *надулась* ниче первой не скажешь..
Шлёндра
Ленен жыл, ленен жыф, ленен будид жыдь, гыыыы
Шлёндра
и для тебя святыня????????????????????
Шлендра... ну ты вапще..
Шелест
да
и пусть хоть что - то будет незыблемым
Шлёндра
Вон Троице-Сергиева Лавра пусть будет незыблемой. Или тот же Кремль. И нечего его стену на могилы раздавать, тоже мне колумбарий нашли.
Крыска
Ну лавра для меня как раз гораздо меньшее историческое значение имеет чем мавзолей.
Крыска
а вот интересно, что быстрее забудут - слово "Медвед" или созвучного фамилией с ним презедента?
Валенок
Это потому что ты историю только со дня рождения Володи Ульянова изучал.
Крыска
Прям, скажешь тоже, изучал...
А чем лавра то знаменита?
Валенок
А купи журнал в киоске и почитай :-)

Первый номер "Православные монастыри".
Крыска
Т.е. тебе нечего ответить? А вот я насчет великой октябской могу без подготовки че-нить вкраце наваять.
Валенок
Почему нечего?.. Я прекрасно знаю историю православия в России... Но что - её тут выкладывать, что ли?..
Крыска
Когда разводят широко руки пытаясь показать многое, понимаешь, что между руками пустота.
Крыска
>Я прекрасно знаю историю православия в России... Но что - её тут
выкладывать, что ли?..

Типа, не мечите бисер перед свиньями.
wsoroka
Если человек чего-то не знает, то это означает именно то, что он этого не знает, а вовсе не то, что он свинья :-)