1 марта, 13.00 , Пионерский лагерь
136772
1002
GuimpLеna
Запугаете имярека агалделые....
Свежая кроввь нам нужна....
*** полируя правый клык...
aglow
Настоящих вурдалаков не боюсь, их не бывает, а игрушечные в лесу днём не появляются, солнышка боятся. Если буду в Н-ске приеду, Шлёндра ведь.
Sobolev
о...как я удачно!!!

Соболев.
Поговорите со мной.
Sobolev
Соболев.
Вы чего такой сдержанный весь?
Вы в образе?
Шлёндра
Скорее ограниченный, читаю форум довольно давно, люди умные и добрые тут, редкость для форумов. Некоторые темы и цитаты для меня как лес дремучий, кто-то здесь походя высмеял обучающихся на форумских постах, дак это и обо мне во многом. Но всё равно тут всех люблю, бодрые.
Sobolev
да уж...что бодрые, то бодрые )))
не успокоишь иногда
Vivian
если Соболев поедет, то и я )))))))))))))))))))
Vivian
:eek:

это твой муж\брат\отец\друг\КЛОН :eek:???????????
Шлёндра
На Soboleva с чьей-то лёгкой руки ящик с коньяком навалился, недопереть нельзя и допереть - надорваться, индульгенция нужна. Бутылка, ну две это не опасно, а после ящика и поговорить поди не с кем будет?
Sobolev
Ну почему же, есть те, кто коньяк не пьют, а пьют пиво :-)
Sobolev
я думаю и бутылки коньяка - за глаза )))
шутники тут все
весельчаки, как Вы верно заметили

а поговорить....там столько народу будет - уж поговорить всегда есть с кем
Sobolev
Думаю, к концу ящика подтянутся такие зелененькие, с копытцами и рожками. В крайнем случае с ними можно будет поговорить. )))
презумпция
Разговаривать с чертями - моветон!
Veritas
Это вариант предлагался на случай, когда после ящика коньяку, кроме них, некому будет поддержать беседу.
презумпция
Ну, в принципе, на самый крайний случай можно.
Но все равно моветон.
Народ так вкусно этот самый коньяк пьет, а я ничего в нем не понимаю (( Противный он какой-то.
Крошка енота
Я очень долго его не понимала.
А потом как то на природе в холодный вечер с таким прям удовольствием им напилась.
Наверное коньяк - как оливки, его надо распробовать.
О! Наверное. Я помню, как они мне не понравились. А теперь баночку слопаешь и не заметишь :бебе: