1 марта, 13.00 , Пионерский лагерь
136756
1002
Шлёндра
Что все прогнило, всюду только взятки требуют, власть нужно менять (он про мэра а Делягин и Хазин вообще про правительство), что дальше пока - года два будет только хуже. Ну и что рубль будет дальше только падать.
Ech_Aleks
НАМ это точно кто - то говорил???
я видно где - то в другом месте была
Шлёндра
Значит вот как ты, и так мужиков было мало в Тюленина, так ты еще и не слушала что они говорят. Ну никакого уважения :улыб:
Ech_Aleks
вот я тебя читаю....и фигею!!!
ну во-первых: ОТКУДА ты знаешь, что Тыдыща НАМ говорил?
а во-вторых: меня вообще мало интересуют темы и проблемы, которые я не смогу решить или , хотябы , как -то повлиять на их решение

а все эти разговоры ваши сильно похожи на разговоры бабушек на лавочке о толоконских-городецких и о тяжёлоой жизни гандурасцев
толку - НОЛЬ!
Шлёндра
Толку может быть ноль, так как понимаешь что от тебя лично ничего не зависит и ни что не изменится. Но жить закрыв глаза на все, что происходит в стране, в мире, зациклившись только на свои тряпки - ты этого хочешь от мужчин?
Шлёндра
***что и Тыдыще вам в Тюленино***

а НАМ Тыдыща что - то говорил? :eek:
да, про ХХХХ
забыла, что ли?
Ech_Aleks
могу поспорить. что женщины здесь говорящие о тряпках уж всяко больше приносят пользы, чем скандирующие, всем давно известные лозунги, мужчины
всяк развлекается по-своему
кто тряпками
а кто, поговорив о великом, приобщившись....так сказать
Шлёндра
Пользы кому? Ты сможешь высчитать кто сколько приносит пользы? Ну ты и умница. Оценишь меня, Валенка и потом скажешь ну совсем не приносят пользы?
Дороги, транспорт, цены, коррупция - это не великое, это касается каждого из нас.
Ech_Aleks
Толку может быть ноль, так как понимаешь что от тебя лично ничего не зависит и ни что не изменится. Но жить закрыв глаза на все, что происходит в стране, в мире, зациклившись только на свои тряпки - ты этого хочешь от мужчин?
Правильно, Саша!
Настоящих мужиков волнуют настоящие мужские проблемы: кто победит на выборах, например...
А женщинам что? так, мелочь осталась: как накормить, что поесть, как кран починить и во что домашних одеть, чтоб за бюджет не выйти и было потом на что накормить...где денег взять опять же, чтоб за квартиру заплатить...обычные тряпочно-бабские разговоры, да...
Ech_Aleks
Не надо меня оценивать!!! Не дай бог потом продадут еще!

ЗЫ Я уж лучше так - бесценным похожу.
Девочка
Как будто мы только и делаем что говорим о политике, бездельничаем, можно сказать живем на иждивение жен и нас не интересует ни семейный бюджет, ни как за квартиру заплатить, где взять денег (цена на квартплату у нас ну ни как не зависит от мэрии, как и цена проезда на транспорте). И как возрастет ваша оценка нас на форуме, если мы тут начнем на сотню постов разбирать как правильно менять кран-буксу в смесители, какие из них более качественные и долговечные.
Девочка
Точно, вчера с женой поругался. Кран течет. Она говорит, что не будет сидеть и ждать сантехника. Я говорю, что я то тем более не буду. В результате полез колупаться в кране. Раскрошил эксцентрик, выкалупывал его стамеской. Потом пошел купил два эксцентрика и метчик. Эксцентрики оказались кривыми (от так вот). Даже герметик не помогал. Я долго громко ругался и клялся никогда больше не браться за эту чертову сантехнику. Потом нашел в инструментах эксцентрики, которые с краном шли, закрутил, залепил, пока не текет. Вот.... к чему это я?!
Ech_Aleks
Точно, я повышал свою оценку!
Валенок
Что дешевле было вызвать сантехника :улыб:
Ech_Aleks
Нууу... да, если ЖЭКовского.
Валенок
У меня подобная ситуация была две недели назад, когда целый день бегал по городу в поисках нужной кран-буксы. Купил нужную только с третьего раза. Да и то весь изругался пока ставил.
Анекдот в тему.
Жена просит мужа: "Милый, у нас кран течет, починить бы надо." Он ей - я что сантехник что ли?
Она: Замок плохо закрывается, отремонтировал бы.
Он: Я что плотник что ли?
Она: Розетки искрят, посмотрел бы.
Он: Я что электрик что ли.
Через какое-то время приходит домой муж, а дома все починено - кран не течет, дверь не скрепит, розетки на месте. Он к жене, мол, кто сделал.
Она говорит: знаешь я тут соседу пожаловалась, что все сломано, он и предложил мне все починить, только говорит ты мне спой или переспи со мной. "Ну и что ты ему спела?" - спрашивает муж, успокоившись. А жена: "Я что певица что ли?"
БАРБИдонская
Ну вот, у каждого своя узкая специализация по способностям.
Ech_Aleks
Как будто мы только и делаем что говорим о политике, бездельничаем, можно сказать живем на иждивение жен и нас не интересует ни семейный бюджет,
\

Вот ежлип Ты например сказал сегодня вечером "своей", типа..."А не махнутьли нам милая в выходные ф БАденБАден...развеяца от кризиса...?"
Я понимаю....ты молодец, и в праве думать о великом, ополитситуации и проч...тонкостях...а когда Шура, сидишь в своём зажопинском НИИ...и грызёшь последний хрен без соли... то и трындеть про великое моветон...извини...
Или если сейчас мы согласившись с тобой о величии лекции которую ты прослушал....проникнимся и дадим тебе картбланш, а завтра из газет узнаем что усилиями одного продвинутого и просветлённого Шуры...жизнь в стране наладилась...что женщины все охвачены...мужикам платят по труду...дети пристроены...
Ну прям полный зашибись!!!
Саша..."не смешите мои копыта..."(С)...чО как пионЭр то?...
Серафимм
Ну тогда всем стоит заткнуть и вообще не трындеть здесь ни о чем.
Ech_Aleks
Не ведись. Чай, не в школе, чтоб классная с одобрения педсовета руководила культурной жизнью. Мы, пожилие люди, имеем право торчать
самостоятельно!
Ech_Aleks
Ну тогда всем стоит заткнуть и вообще не трындеть здесь ни о чем.
А с какого перепугу ты тут за всех то? :eek:
Серафимм
Предлагаешь погрязнуть в бытовухе? Но ведь потребность в информации не заткнёшь. Уже...
Что плохого в том, что человек сходил на интересный диспут, и тут с нами поделился?
stich
Что плохого в том, что человек сходил на интересный диспут, и тут с нами поделился?
Плохого ни чего...просто сходил...и.. молодец...Я то тут причОМ?!!!:улыб:
stich
Предлагаешь погрязнуть в бытовухе?
А для меня моя жизнь не является "бытовухой"...я её, жизнь, извини, живу а плоха она или хороша, я уж сам как нить разберусь...без лекций, и без стенаний о плохих начальниках...:хммм: