1 марта, 13.00 , Пионерский лагерь
136729
1002
Пеппи
имеем право торчать
самостоятельно!
Женя да торчи где хочешь...и даже вместе с ШурОй...только не нужно мне говорить что ЭТО правильно и хорошо..ОК?
Серафимм
Разобрался сам? Ну и как? Все получилось? Все так замечательно у тебя, что можешь с высоты своих достигнутых успехов другим цедить - "мол куда ты Шурочка лезешь".
И где я что то говорил тебе что правильно, а что нет?
Серафимм
Но ведь ты тут не пуп земли. Мне было очень интересно почитать, я сама туда мечтала сходить, но...:хммм:
Ech_Aleks
Разобрался сам? Ну и как?
Сань, да я то хрен когда разберусь...но и орать бегая с красным флагом о том, что ЭТО так , а ЭТО не так...не буду...
Мне некогда...я к сожалению так удобно не устроен...у меня забот много житейских...а имея такой ворох забот и проблем...думать про великое просто некогда...
Ну а коли у Тебя всё хорошо и есть время и возможность порассуждать о великом, вечером, на вилле, за болкалом доброго старого бренди....что ж очень рад за тебя...только...не забывай проверять...не дурявые ли носочки сегодня на ногах...ОК?
stich
Но ведь ты тут не пуп земли.
Я не заявлял ни где что я "пуп земли"...не кони...ОК?
Серафимм
Федя. О чём ты предлагаешь разговаривать на БЗ?
Тебе ничего не нравится, что бы не говорили.
Но этот формат ведь заточен про болтовню про жизнь... Она у всех разная...
Или у тебя приступ критиканства:миг:
stich
Я ничего не предлагаю...и не утверждаю...
В отличии от вас....я не столь категоричен...виноват:улыб:
Но я обещаю, что буду учится....я хорошо учился в детстве и думаю, что и сейчас справлюсь даже с такой сложной задачей...:улыб:
Серафимм
Не дырявые, не бойся. На это у меня хватает денег, так же как и на книги что читаю. А прикрываться тупо, мол мне некогда о чем то другом думать, кроме как о хлебе насущном - ну что же если тебе так удобно так изображать из себя такого вот простенького - это твое дело. А мне то зачем?
Ech_Aleks
изображать из себя такого вот простенького
Я не изображаю..ни простенького...не умненького...не увлечОнного семинарами и мировыми проблеммами ...не буду..да и не хочу...
А уж воображать и подавно...
сомневаца в твоих жизненным приоритетах и в мыслях не имел...тут уж "кто на что учился..."
И жизнь моя...к радости...меряется не количеством постоф на БЗ...и посещённых лекций о всемирных проблеммах, хотя я против них...ну совершенно не против...мне как то паралельно их существование...и тем паче посещение...другое дело когда мне пытаюца объяснить "КАК ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!"..это уже другое...это уже не моё...о чОм могу и буду говорить...так же как и ТЫ о том что ЭТО тебе нравица....разве не так?

P.S. Ну если желаеь(судя по последнему посту)
ПЕРЕЙТИ НА ЛИЧНОСТИ...ОК...только не плачь потом, что я Тебя обидел, или оскарбил...хорошо?
Ech_Aleks
вооот
о том и речь, что, ллля, хоть послушать, и оргазм словить как красиво чешут какие кругом гады.
кирдык
один мелет второй млеет от того
ты вон поди, революцию сотвори, землю роздай крестьянам, станки рабочим, а потом можешь гневно тыкать, вопрошая, а ты что сделал?
Серафимм
Ты думаешь что ты чем то меня можешь задеть?
Да и посмотри внимательно, на личность это у тебя привычка постоянно скатываться.
Серафимм
Заметим, что кроме тебя тут никто так не педалирует тему "у меня есть реальная жизнь, а вы пасётесь"
Навевает на размышления.

Это как у вокса примерно: выйти, сказать, что все тут говно (у него ни один пост без этого слова не промелькивает).

Это так, наблюдения со стороны:улыб:
stich
Заметим, что кроме тебя тут никто так не педалирует тему "у меня есть реальная жизнь, а вы пасётесь"
Навевает на размышления.
Ты передёргиваешь, милая...моя...
Вот я свою личную жизнь, в отличии от тогоже Еча...ну никогда сюда не тянул...я просто говорил что ОНа у меня есть...я не пояснял никогда...как я ею занимаюсь...жизнью...не рассказывал тут всем и вся про неё...не призывал жить так же как я...
Не волок всех на избирательные участки например...
Не взывал к совести и моральному соответствию ...
так что не будем "ля-ля" ОК?
...предлагаю примерение и прекратить эту тупорылую перепалку ни о чОм...и ни с Кем...
Серафимм
Ну все правильно. О бытовухе и личной жизни ты не разговариваешь. О великом-высоком тоже.
Ну вот и остается только критиковать остальных. Все верно, все правильно.:улыб:
Серафимм
"И эти люди запрещали мне ковыряться в носу"
:rofl:
Серафимм
Это очень хорошо, что ты "не": не состоял, не был, не привлекался.
Но согласись, публике гораздо интереснее, когда и состоял, и был, и привлекался. Об этом можно говорить.
А чего же сказать, когда нету? Нету - и всё.

Я добрый, но добра
Не сделал никому
(Воскресенье)
Валенок
О!!!
Группа поддержки подтянулась!!!
забавно...забавно...:улыб:
Окрошка
Да ты хочь ф попе можешь ковыряца...мне индеферентно...главное меня не проси делать тоже саме...
wsoroka
А чего же сказать, когда нету? Нету - и всё.
А ты так уверен что у меня именно "нету"...или просто так...чиста поржать написал?
Серафимм
Упаси боже заподорзрить, что у тебя нету или даже не так и длинно.
Ты просто сам этим хвастаешься. Наверно это тебе надо, как и то, чем другие хвастаются, им же.
Серафимм
Я только отжиматься умею.
А кого тут поддерживать надо? Ток это - у меня с задиранием ног и фигурным раскидыванием рук проблемы - абсолютный бесконтроль.
wsoroka
Ты просто сам этим хвастаешься.
Ого!!!
Объяснение личной позиции есть хваставство?
Ну ..блин..задвинул. Валера где я кричал и призывал что б все делали так как я?!!!
Не ври давай...я блажу иногда, слоф нет...но жизни не учу...и не советую...как и что...я могу лишь написать что ЛИЧНО мне не нравится...а уж принимать к сведению...мою писанину это личное дело читающих...ОК?
Серафимм
Как ты - не кричал, это верно. Ты же "не был".
Но как стрёмно - сплошь и рядом.

И кстати, не у одного тебя здесь личные мнения. Практически у всех. Только т-с-с, никому. Большой секрет.
wsoroka
Малчики! Не ссорьтесь! )))