1 марта, 13.00 , Пионерский лагерь
135926
1002
iddqd
а вы, няня, идите, идите отсюда ... :biggrin:
бутылки открывать разучился...стыдоба! и шо теперь бабы думают о мужиках бз - безобразие сплошное.... :rofl:
wox
а бабам, чтобы всякие безобразия не думать, умные люди советовали брать миллер.
wox
ага.. а ты знаешь про какие бутылки Шлендра говорит? Нет? Ну вот то то же..

Она забежала и заорала, типа: А не перевелись ли еще богатыри на земле русской?

Ну, пля.. Татарский мальчик-батыр встал и поплелся за тетенькой.. А она чего удумала-то - решила бутылку для кулера открыть.. Грызла пробку, грызла.. А потом за "мужиками" побежала..

Хорошо Новинка вовремя примчалась и нам обоим по ушам чуть не надавала - там в комнате спокойно стоял кулер с полной бутылкой )))
iddqd
хех, ну откуда ж ей было знать, что на той бутылке "целочка"... :ха-ха!:
iddqd
Целая бутылка от кулера с самогонкой?
GuimpLеna
помню, Тормоз говаривал - мы не ищем легких путей...
wox
**** посмотрел мутным взлядом...
Сам такой!
Девочка
Ира!
там всё же , мне кажется, речь о трёх Х шла....где ты четвёртый - то Х взяла?
тоже невнимательно мужчину слушала
iddqd
кстати...а сколько в ней литров?
я ведь хотела сама поднять её ))))
Шлёндра
что ох еееее... Ты же сильная современная женщина ))))
wox
НКП

Маленький отчетец для тех, кому интересно про "Кухню"

Сначала - заехала в Тюленино с блинами. С удовольствием на всех глянула (Айдиди и Фантом - спасибо за советы - уже пошли в дело))).
Со смешанным чувством уезжала на фестиваль... хотелось остаться, и хотелось послушать выступления.
В Интеграле действительность превзошла ожидания))) Три интереснейших выступления (политическое - оч понравился оратор - говорил блестяще - с аргументацией очень убедительной) прослушали и ни разу не устали!
А потом еще и концерт (перекус и болтовня в Пиплах с небольшой бзшной компанией еще больше украсили процесс)).
Кронгауз прекрасен - лауреат премии совсем не зря - купила там же удачно его книжку.
Поговорили с ним о специфике интернет общения)) Это одна из его сфер интересов)))
Голландец безумный, необычный, очень яркий и интересный)) Рассказывал о том, как выстроить свое мировоззрение в кризис, чтоб выжить и быть успешным - только что не взлетел - так живо двигался и говорил)))
Понравились его фотки и предложение "обратить внимание на мусор"
:ха-ха!:

Концерт Псоя - вообще вне конкуренции. Он сам по себе - как личность - культурное явление)) Насладились талантом, подумали, получили заряд энергетики сильный.
Встретила несколько приятных знакомых)))

Все удалось.
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что некоторые, кто собирался, не приехали((((((((
Домой попала в 12 ночи....
:безум:
GuimpLеna
даааа...меня прям щас самой страшно стало!
я хотела притащить ту бутыль, чтоб Тыдыща открыл )))))))))))

тааак...этому столику больше не наливать!

Шелест...и всё из-за тебя!
я ж одна бутылку гранатового вина вылакала
Шлёндра
вот молодец какая. вот и хорошо, что меня не было. А то ты так и не напилась бы никогда)
вечер
Пел, играл, стучал, цокал, мы с ним вместе пели - весь зал)))
Пел Есенина Черного человека, Пушкина и проч))
Что он делает с текстами классиков - никаких границ и запретов!
Использует их как пластилин для строительства своегомира, своих фантазий...
Чудо.
Постмодерн в самом ярком виде)))
SkwoT
А чО у него имя то какое то печенегское?
ПСОЙ...ну блин....или это тоже абривиатура какая нить? типа ЯСЛЕНИК или там МАРЛЕН на худой конец...:-))) :ха-ха!:
Серафимм
А че ты не спрашиваешь, почему он короленко? )))
вечер
"А де Баба Валя?!!!..."(С)
это типа тоже самое спросить....понимешь? :ха-ха!:
боюсь слишком пространных объяснений и как следствие обвинений в свой адрес в полном лошарстве и некомпетенции...ведь КАЖДЫЙ ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОРСОТО ОБЯЗАН ЗНАТь.....и бла бла бла....:улыб:
и ваще я первый раз прочитал как
пёс короленко...думаю шо за цобако такое....аж чуть в обморок не упал...
вечер
Псой Короле́нко (настоящее имя — Па́вел Эдуа́рдович Лио́н; Молодежный филолог и акын

это Ага днём кидал ))))
Серафимм
никто ниче не обязан знать) А короленко послушай, мне кажется, тебе должно пондра)