1 марта, 13.00 , Пионерский лагерь
136710
1002
Шлёндра
Па́вел Эдуа́рдович Лио́н
А чего стеснятся то своей национальности?
пунктик то давно отменили вроде...ну взял бы хотябы псевданим какой нить..звучный...а то псой какойто назвался...фи
вечер
А короленко послушай, мне кажется, тебе должно пондра)
ты считаешь что ЭТА пахабщина мне должна понравица?!!!


а тут ваще перл....:-(((((
Спасибо тебе...добрая ты...:хммм:Я лучше ХЗ буду слушать..
Серафимм
однозначно, я не любитель пост-модерна :-)
Серафимм
Да слушайте вы че хотите, мне-то? Мне короленка нравится. А про похабщину.. сим, ну кто бы говорил.
Крыска
Это называется пост-модерн?!!
Афигеть!!!! :eek:
Серафимм
Мне до задницы, как это называется.

... я "Воскресенье" слушаю :-)
вечер
Вот смотри...я слушаю много чего...такого что могло бы ввести в шок многих...тут и дам и не только...
Но я не бегаю с красным флагом..на котором написано "КАК ЭТО ПРЕКРАСНО СЛУШАТЬ ВАСЮ ПУПКИНА,А КТО НЕ СЛУШЕТ КАНДОМ!!!"...или я чота не понимаю
вечер
нуууу...я такое слушать не смогу...как бы я к матам легко не относилась

сходила по Фединой ссылке
Серафимм
чтобы такое слушать нужно очень устойчивую психику.

Хорошего человека Псоем не назовут :biggrin:
Серафимм
не понимаешь, по-моему)))0 второй части на транспараньте точно не было - ну, про тех, кто не слушает.
А может, тебе попалось сразу не то, не тогда. Вот мне например, никада не нравился гласс. а тут недавно в оперном балет на его музыку был куда лучше всех стравинских чайковских.
Серафимм
Да и никто тут с красным флагом не бегает. Форум устроен для того, чтобы мы впечатлениями делились. Кто как умеет.
Сходи в топик Хайку, надери всем жопу, чтоб не смели нам тут!
Серафимм
а в лозунге нельзя просто написать: как прекрасно слушать Васю Пупкина? без продолжения?
вечер
Да я согласен с тем что у всех вкусы разные....и это замечательно...но....всё же но....могу же я ..иметь своё но..так же как и ты своё?
Серафимм
Не, Сима, правда, ну хочется ведь дать ему в морду, причем сильно и с ноги...а заодно понадавать подзатыльников быдлу слушающему...
wox
Честно?
Такое впечатление, что если б не мат...слушать то и нечего. Вот матюгаеца же Шура Каретный..но ведь как!!!Прикольно...со смыслом и прочими..делами...и не очень пративно...а тут ...да...хочеца просто тупо "с ноги" и после с колена...
и сразу вспомнился анекдот...."Вот за ЭТО вас и не любят...":хммм:
wox
Может, расстрелять быдло сразу? Ну, не надеясь на терапевтический эффект от подзатыльников?
Серафимм
я Тимура Шаова слушаю. вот это реально песни. а этот недопес - он и снаружи и снутри как жертва оборта...
вечер
вспоминается мне Хрущев, Никита наш Сергеич:
-вы тут что, все педерасты?...
wox
Некоторые фотки здесь выложили
И все-таки у всех почти евреев вселенская тоска в глазах))) Последняя фотка очень показательная))
Рубинштейн тоже. Вчера читал свои миниатюры - чудесно)
Серафимм
Читаю Дивова "Другие Действия" про фан клуб Васи Пупкина, ржу и представляю что, было бы с БЗ, если бы этот клуб существовал в реале.
wox
вспоминается мне Хрущев, Никита наш Сергеич:
-вы тут что, все педерасты?...
Все, все...
Кто любит Филонова и Кандинского)) И Псоя.
:улыб:
SkwoT
Иди шаова слушать. Вдруг поможет, вылечишься?м