1 марта, 13.00 , Пионерский лагерь
136725
1002
wox
Да говно мы тут все, говно.
Про педерастов - это что-то новенькое, но ты не стесняйся. То, что из тебя потоки дерьма хлещут - мы уже привыкли. Сфинктер слабый у человека, что ж поделаешь.
SkwoT
вот и я о том же - тут третьего не дано - или - или...
вечер
меня уже не вылечат, потому и не лечат. и мне от этого уже спокойно. не в псоях счастье, друк...
вечер
Может, расстрелять быдло сразу? Ну, не надеясь на терапевтический эффект от подзатыльников?
Нас не перевешать, много нас -
Миллионы нас..(С)
:biggrin:

Вчера все песни были без матов))
Пару раз было из серии:
Эх, хвост-чешуя
Не поймал я ничего...
:улыб:А одна песенка была.. с вкраплением строк на разных языках - ремейк на Пиаф - и там было пару строк на идише...
Прям, повеяло этим - осознаваемым каким-то изгойством. Как у Санаева - бабушка эта...
Песенка называлась Пиф. Его, авторская.
Вспомнила Пастернака.
stich
стича, вот Сквот, в силу своего широкого кругозора мою шутку оценила и ответила в тему - а ты, либо по скудоумию, либо по не знанию истории развития в нашей стране абстракционизма и пост модернизма - несешь помои, да все себе на подол капаешь...и заметь, я опять таки тебя за руки не тяну глупость проявлять собственную
SkwoT
слушай.. я щас опять впаду в новинкин топик. Я всего этого не люблю - и никакого осознанного изгойства там не вижу. а вижу веселую спекуляцию этим самым изгойством))
stich
Да говно мы тут все, говно.
Про педерастов - это что-то новенькое, но ты не стесняйся.
Свет, а это разве не шутка была???
Я так поняла)))
Хотя, я может чего незнаю- энергетику не чувствую))
вечер
В целом, да.
Нобыла там одна песенка... Пиф.
Я тебе потом расскажу - вот с этими глазами, что на последней фотке в моей ссылке, он её и пел...
Он всетки очень страшный.. Хоть и стильный.
Есть что-то все же, есть.
wox
О, опять помои в посте... Ну, уже как-то не оригинально...
SkwoT
Ты чувствуешь всё-таки?
Не важно там чего в данный момент.
wox
НКП
Да перестаньте вы - все все знают про выставку ту...
И Вокс прекрасно знает, что Стич прекрасно знает про все)))
Давайте поговорим про Псоя... мне интересно и хочется обсудить))

Свет, ТАК ЖАЛЬ, что ты не была...
:хммм:
wox
Ты меня всё ещё за непросвещёную держишь?))
Честно: по ссылкам ходить не могу.
В двух словах, если можно - о чём там?
вечер
Тембр голоса Псоя и его манеру исполнения. Как он бьет пальцами по клавишам синтезатора. Ну тексты в которых намешано столько разных смыслов, что каждый реагирует на них по разному. Концерт был хорош тем, что публика не стеснялась реагировать на песни.
SkwoT
Давайте поговорим про Псоя..
А что есть о чом говорить?Или о ком?...
странно до безумия....бгыг:улыб:
вечер
Я его вчера впервые основательно послушала.
Интересно, я, зная свою впечатлительность и способность создавать из любого явления свою картинку мира, хотела бы понять, как его воспринимают другие.
Я восприняла, как смелого экспериментатора с текстами, реальностями и символами, которыми он весело и хулигански играет, передавая свое такое осознание мира как веселой и во многом бессмысленной карусели... но нотки трагедии во всем этом, как мне показалось, есть: ЕМУ нет места в этой карусели. Он - всего лишь часть этой случайной карусели, камушек в калейдоскопе, недорозумение, прихоть Бога и природы, то есть, такой Пиф...

Вот ты как его воспринимаешь?
Серафимм
Конечно, есть и о ком, и о чем))
Федя, мне кажется тоже, что тебе бы понравился этот концерт.

Там от так мастерски играет на этойштуке - синтезаторе... он с ней делает, что хочет)) Иногда кажется, что он музыкальную грамоту не знает, а просто создает свои какие-то внутренние звуки)
SkwoT
мне кажется
Правильно...тебе кажется...
У меня более приземлённые пристрастия в исскустве...
Ech_Aleks
Правда же , хорошая публика была?
Лица хорошие у людей, много и среднего возраста, и пожилые даже были, и молодежь зеленая)
Серафимм
Более приземненные - это Шевчук?
:ха-ха!:
Ню ню...
:улыб:
SkwoT
Лица хорошие у людей,
это вот на той ссылке ...лица хорошие?!!!! :eek:
афигеть....!!!!!!!!! параноики какие то....пепец...!!!
Куда катица интилегенция?!!!Когда такие лица на концертах замечательных представителей пост-модернизьма...это просто провакация я считаю...и банальный подрыв...пожно сказать бомба...под фундамент интелектуальной элиты нашего города.... :спок:
Серафимм
Не знаю, че там за фотки, но в реале были хорошие, умные лица. И молодежь не пластмассовая. * решила вступиться*
Пеппи
И молодежь не пластмассовая.
т.е. лица у всех нормально работают?...улыбаюца..открываюца...закрываюца...без Бэ...да?:улыб:
Серафимм
:ха-ха!: :ха-ха!:
:respect:
Была у него одна песенка и про это)))
Он там все время показывал себе за спину и говорил, что там, вон там - обыватели сидят))
А мы-то тут! Туточки мы, себе интеллектуалы, а они-то там!
Все очень ражали)))

Чувство юмора у него хорошее очень)) И доброе. И стеб у него нежесткий, а именно хулиганский.

Шнурр сильно пожестче.