1 марта, 13.00 , Пионерский лагерь
136732
1002
Ага
Ну не знаю. Вот похожа мне кажется... интонации - в смысле, длина предложений и порядок слов. Как Пеппи любит говорить, "каждый пишет, как он дышит".

Я знаю? точно? ну, у нас с тобой общие знакомые только с БЗ, я что-то не припомню никого такого...:)
gameover
Ну не знаю.. А я на кого похож?

А ты ее слабо любишь просто. Вряд ли общались вы вживую. А по и-нету точно)
Ага
По текстам? да ни на кого, у тебя нормальная такая условно-литературная разговорная речь.

А, ну да. Если я не слышала вживую, то откуда ж.
gameover
условно-литературная, конешно(не от слова конь) чуток страшит, но, всё равно спасибо))
Ага
Кто, кто у нас разговаривает, как Рената? Так, словно не то еще астма, не то уже оргазм? * помирает от любопытства, как кошка*
Пеппи
:help.gif:
Быстрее скорую. Да на Зелену горку..
Пеппи
Да вот и я в задумчивости. Добро бы я ее не видела, я вообще мало кого видела, но слухи-то поди уж должны были... разнестись. Про а-ля Ренату. Ан нет.
gameover
Давай рассуждать логически. Мы с тобой разговариваем, как Рената? Нет, мы разговариваем, как Пеппи и Геймовер. Кто остается? Уххи в тысячной степени. Уххи разговаривают? Бес их знает, если и да, то не как Рената. Ааа! Это - Мадам! Она ее любит и подражает!
Пеппи
Ну... с Мадам я пару раз разговаривала... может быть, кстати, что-то и есть... Но я бы сама не вспомнила, без подсказки.
Новинка
Тыдыщ, а ты точно поедешь?
gameover
Слушай, она ж на Ренату Литвинову похожа. Интонациями и ритмом письма, скажи?..
кстати да, похожа :улыб:
Zeta
что именно кто-нить желает? ежели выпить, то я желаю. Ты варишь - я дегустирую ! (отошла и любуется на картину маслом) :bottle:
Лехко. Я сварю невнапряг, спрашиваю спецом, много ли будет желающих. На какой объем расчитывать.
iddqd
Под глинтвейн я готова съесть скока угодно блинов.
------------------

100 штук съешь, деточка?
Ну все не зьим но понадкусаю...
Новинка
Вивиан, ты что? Входной билет - стоит один блин! Так что срочно пеки))) Я ж тебя не пущу в ворота!
:ха-ха!: Стоит такая Новинка в воротАх звездочкой, и не пущает без блинов.
Ага
Ты эта.. Осторжней в формулировках. У ангелов, как я помню, с жизнью сексуальной проблем.
Откуда ты это помнишь? С прошлой жизни?
Veritas
У них, по определению пиписки нет.
Валенок
Деточка, по какому определению?
По сборнику задач про ангелов?
Veritas
*Застеснялся и уткнулся головкой в юбку*
Я в кино видел!
Валенок
И я даж знаю в каком.
Такой большой а в сказки веришь *гладит по голове*
Ты приедешь на масленицу?
Глинтвейн буш пить?
Veritas
Я так далеко не умею планы строить. Ток расстраивать.:улыб:
Veritas
Так и масленица, по сути своей, сказка.
Ага
Ага, пришел масленница и вжжжиииить
*сделал жест рукой показывающий как масленница вжить*
Понаехало
Поедет, поедет, куда он денется.
Какая разница, где в углу стоять.
Там, опять же, под присмотром будет.
А дома, поди, телевизор еще включит.
Линка
Это с какого языка перевод?