"7 тучных коров и 7 тощих коров"
17665
118
sahara
Я верю в тебя, Таня! Он у тебя точно есть.
Рыбак рыбака, как говорится...
Девочка
о том, что чем деньги легче тратишь, тем они легче приходят, а жаться не нужно. Вот зачем Вам с Крыской "жаться"?
GuimpLеna
а почему ты решила, что мы жмёмся?
я, в частности?
Девочка
чем больше прижимаешься, тем меньше их бывает...
- это кто написал? я с этого решила
GuimpLеna
не понимаю логики твоего вывода)
Девочка
Девочка, что с тобой? Я тебя процитировала и спрашиваю, зачем тебе прижиматься. Для каких таких сверх нужд? Ты спрашиваешь с чего я так решила, я пишу, что с твоих слов и решила.
sahara
Чего это не верю-то? Очень даже.:улыб:
Дай Бог, чтоб и дальше можно было тщательно скрывать этот потенциал.
GuimpLеna
но я же не писала, что я прижимаюсь
:eek:
всё, думай, что хочешь
мнение высказала, понимайте, как хотите
Девочка
то есть вы с Крыской решили просто так? Ты не прижималась и не знаешь, что в этот момент деньги не идут к человеку?
GuimpLеna
когда я осталась одна с девочками то, естественно, прижала наши траты, мало ли что, а надеятся не на кого больше...
но прошло немного времени и я поняла, что это глупо. что...-=далее повторяться не буду...
так что данное утверждение родилось, исходя из моего опыта, но места в моей жизни не имеет...
так понятно?
что-то ещё?
Девочка
да, что-то еще. А в этот момент ты именно зажимала деньги, ну типо вот у меня тыща, но я ее не потрачу или старалась деньги расходовать рационально: вот у меня тыща, но она вовсе не на маникуюр, а на конфеты с чаем девченкам?
Серафимм
где все "сыто и размерено" меня не будет..Мне эмоции нужны. Живые причем..И друзья тоже, с чем напряг колоссальный в настоящее время(((
GuimpLеna
ага.. новенькая я в Новосибе..И работу пока не нашла((( Сидим с сынулей дома и вешаемся, пока наш папа по делам колесит :шок:
Серафимм
Я тоже, всю жизнь в балбесах. Друзья уже и фирмы свои пооткрывали и карьерных высот солидных достигли, а я всё "плюшками балуюсь". Последнее время, всё больше и больше хочется спокойствия и уверенности (можно читать - денег), а его (их), от моего хотения больше не становится.
Максул
недавно была на мероприятии, на котором все присутстсвующие обсуждали достоинства своих коттеджей )))) ну у кого камин сильней дымит и все такое )))) Чувствуешь себя абсолютной лохудрой
Nika01
К нам приходи...у нас тут жизни бывает знаешь кока!!! :ха-ха!:
Тока не сильно бойся...погрызут малость...но не досмерти....мы тут тока Басю любим до смерти грысть...но она по ходу устала?:улыб:
GuimpLеna
какой маникюр, ты смеёшься? )))
а рационально - это тоже, смотря, как видеть...
откладывание денег на зимнюю одежду за счёт еды - это рационально?
на эктренний случай сумму иметь (актуальность лекарств для них ещё пока никто не отменял) - это рационально?
но всё это - за счёт привычного рациона питания - за счёт отказа от одного, другого, третьего, за счёт привычных ранее вещей (косметика-парфюмерия, бытовая химия и т.д., транстрта - пришлосе пересесть на автобус с маршрутки и т.п.). - это рационально? - мы и раньше никогда не шиковали, а тут вообще поджались...
но быстро поняла, что это тупиковый путь
и как-то находятся деньги на всё, от чего мы отказывались в тот короткий период...
фиг знает, откуда...и это - ещё и несмтря на подставы мужа, которые тоже я должна оплачивать (прям. как Стич)
Серафимм
Знать бы куда, так мы запросто)))Я с Сахалина приехала,там на форуме тоже постоянно собирались, даже зимой..Но тут с такими морозами я даже на коньках еще не каталась:хммм:
Nika01
Почитай верхний топег...за 1-е марта...там массовики тебе всё растолкуют:улыб:
Серафимм
Да всё правильно Бася сделала. Ей же замуж надо выходить. Пошла в соответствующий подфорум, где примерно такие, как она и трутся (только мужского пола). Тут-то ей чё ловить? Она вон полдня тут свои умения по кройке, и шитью и прочему расписывала - толку-то?!
Серафимм
ОК, сча найду)) :live:
Nika01
Ничё, тут хотя бы лето есть, а не как у вас на Сахалине :-)
Крыска
ну до этого лета еще дожить нужно :безум: морозы, надо сказать, бодрят...очень...
stich
Света...я так думаю...что Басе не светит(о блин каламбурчик то какой!!!!) :ха-ха!: