Валенок
Ну уж нет.
Здесь надо все хорошо посчитать:
Стоимость белоснежной улыбки, солярного фритюра, силикона и завлекательных черных кружев и шпилек может превзойти счета из цветочного и ювелирного салонов.

Девушки глянца!
Не дайте себя использовать ни за грош - изучайте бухучет!!!

(*вышла с лозунгом*)
SkwoT
Нету.
У меня хобби такое - я слежу за всякими там массовыми акциями и поведением людей, в контексте. Так вот, головы 90% набиваются любыми скомканными страницами на счет раз -два - три. А способных самостоятельно мыслить еще меньше оставшихся 10 %, поскольку эти оставшиеся прОценты чего только не содержат.
Куклы наследника Тутси рулят.
В принципе, это и есть широкая норма, наверное. Главное, чтоб ключ от скважины в их спинах не оказался в руках у явной патологии.
Пилюля
>Долой стереотипы!

И про то же.
Капризы какие. Трахай что дают.
SkwoT
А мне кажется, что это как... э-э-э... плевать против ветра.
Лучше тихонечко в стороночке тешить свои нестандартные вкусы. Пока волна не схлынет.
SkwoT
Срок амортизации только правильно выставляй - я не думаю что зубы от одного поцелуя почернеют, а загар от прикосноввения слезет.
Порванные кружева - фиг с ними, списывай сразу на затраты.
wsoroka
А тут про "трахай"? :eek:
:ха-ха!:
Пилюля
А про что тут было? Опять я не в строку.
wsoroka
Да нет...похоже, в строку (просматривая топик...)
Пеппи
Мда...

Я до сих пор думаю, что эти 10%, где кого только не намешано, всетки служат сдерживателем.
Обидно очень думать, что только квалификация и внутренее устройство кукловода определяет наклон плоскости... по которй кОтимся)))
SkwoT
Не только. Еще и его мотивация. * ржет*
SkwoT
Глобализация, мля. Унификация, стандартизация и стереотипизация.
Пеппи
Да, еще это)
Остается токо ржать или материться.
Можно еще рожать и жрать, как писала одна девочка на ЖФ)))

(*ржет хором*)
презумпция
Презумция, все же за то слово, что вы иногда употребляете, на БЗ раньше банили. - Срабатывает стереотип.
wsoroka
Капризы какие. Трахай что дают.
__________________________
Заметь, что женщины так говорят. Завуалированно слегка, слегка с румянами и пудрой..
презумпция
В принципе, удобно. Махнул рукой и произнес ключевое слово, дальше стой, кури. И в пирамиду выстроятся и мантру " 100 преимуществ пергидрольной блондинки" оттарабанят. Раз эта мантра усвоена, можно абзац заменить. Другой абзац. Показать, куда идти. Что говорить, уже знают.
Молодцы, молодцы, модные, клевые, правильные, материал усвоен.
Жми на последнюю кнопку, действия.
Ne budu ni kem
Вы про "мля"? Я не в курсе.
Тогда что лучше - "млин" или "лля"? :umnik:
Ага
Мучаются сердешные на шпильках. Да и мужик пошёл не тот.
С одной стороны не хочется сильно заморачиваться (тратить время) на выдумывание каждый раз оригинальных способов, с другой стороны вроде говорят, что должно сработать и так.
wsoroka
долог день до вечера - коли делать нечего...

Ну что... разобрались уже по рядам и колоннам?
Ага
Да и некрасиво это как-то. Лезть в душу к первой поперечной... в трусы честнее и более понятно..
Вот это честность.
:live:
Ne budu ni kem
Еч, да ладно тебе.. От мата никуда не денешься.
Ne budu ni kem
Выразительность не та.:улыб:
Пока не придумала, как еще можно кратко на письме показать сильнейшую степень раздражения или негодования. Злобный смайлик не канает - его используют в т.ч. иронически и шутливо.
Это в живом общении можно гримасу состроить или "как бы" запнуться на первом звуке слова - будет понятно, что приличных слов не хватило.
Veritas
Это была ирония, усмешка, плевок в себя, если хотите(для тех кто в танке объясняет)
Ага
"От мата никуда не денешься." - это тоже стереотип выработанный в последнее время, в том числе и средствами массовой информации.
Ага
Он же не любит, когда женщины матерятся. Уже сознался в стереотипе.:улыб: