Ne budu ni kem
ага, генетически заложено. Все первобытные бабы так и бегали на шпильках - то по воду, то вокруг очага))) генетически как раз заложено выбирать самку, способную к продолжению рода - с широкими бёдрами и устойчивыми ногами :ха-ха!: без всяких там шпилек)
а вообще про ноги и жизнь - люди с длинными ногами более неприспособлены к жизни, труднее переносят жизненные трудности и пертурбации, тогда как люди с короткими ножками более твёрдо стоят на земле, реалисты и добытчики. Вот)
wsoroka
Длинные ноги, значит бегает быстро. За пивом, например.
Не угадали, длинные ноги на шпильках очень легко заплетаются и быстро подворачиваются... особенно если на них быстро бегать, тем более за пивом :biggrin:
wsoroka
Думаешь, так это просто без трусов в кино сниматься? Приходи на наш с Алексом пляж, попробуй
_________________________________________________
От шалуны, однако..
Каплянция
это понятно
это повод

ну вот я не думаю, что она ходила всю жизнь на каблуке, чтобы какие - то неизвестные ей мужчины со сложившимися у них в башке стереотипами, свои задницы (может быть !!!!!) с дивана подняли
Шлёндра
как что, штаны подтяну, живот втяну, очки поправлю и знакомицца, че хорошей попке пропадать.
Шлёндра
да ты только представь - Сорока и Еч на нудистском пляже на шпильках так и вышагивают, так и вышагивают, аки лебеди) понравиться, знамо, хотят))
Мужик
У меня есть стереотип - все мужики кобели и ловить их надо на это. :спок:
Zeta
Кхм. Боюсь, что они даже вполне могут в таком виде понравиться. Вот только женщинам ли?
Шлёндра
>мне - то какое удовольствие что я вас там с Алексом увижу?

Не скажи. Мы же та мне одни. Есть такие мальчико, что будешь нервно очки протирать, неужели правда.
Шлёндра
Есть и ты их знаешь. Жесткий стереотип что девушка и женщина не должна матерится. Ломаю конечно его, но он постоянно срабатывает.
Absolut
***Женщина подстраивается под Мужчину ради какого-то собственного удобства****

ВОООООТ!!!
"собственного"

если Женщине самой удобно на шпильках она и ходит
а вот ходить на них ТОЛЬКО для того чтоб самца порадовать (просто какого-то, не своего даже...а "на всякий случАй")...это вы меня увольте!
Шлёндра
Самое интересное у нее нога 34 или даже меньше размера, где она в то время раздобывала такие туфельки и сапожки для меня до сих пор загадка.
У нее дедушка был под 190, так что... думаю сначала все же ради мужчины все затевалось, а потом привычка.
Zeta
Тебе же ответили - длинные ноги - в случае чего (опасность) может наравне с мужчиной долго передвигаться, не отстанет.
Zeta
А вспомни, Зет, как мамонта мы в юности ловили! Ушли года те, эх..
Ne budu ni kem
слушай!!!
удивительно как )))
Zeta
На нудистком пляже вся красота как раз наружу. И не спутать длинными шпильками и лифчиками с паролоном.
Шлёндра
В реанимации ждала сестра – яркая брюнетка на каблучках. Вся в тонусе - при косметике, укладке, кружевное белье мелькает в вырезе халата. Это понятно. Реанимация – мужская страна...
Во как умные женщины пишут - кратко и понятно.
Шлёндра
Удобно!!!
Если бы эти шпильки не были б таким стереотипом для мужчин ни одна тетка в здравом уме на них не влезла бы.
А те несчастные которые говорят что на них удобно просто убили напрочь свои ноги хождением на шпильке и теперь просто по состоянию мышц на ногах НЕ МОГУТ носить другую обувь.
Есть два вида женской обуви, красивая и удобная.
Я летом обычно чередую ту и ту.
Gansales
так то ж умные )))))))))

у Вас есть стереотипы?
Veritas
Это ещё вопрос, кому шпильки больше нужны. Как и выщипанные брови.
Шлёндра
женщина, как примитивное существо предназначенное для продолжения рода, с давних времен завлекало самцов, т.к. без них не могло исполнить свою миссию заложенную природой. Короткие набедренные повязки, бусы, подведеные углем брови, зазывающие позы при мытье посуды в ручье - все было направлено на одно - осемениться.
прошли годы....... :ха-ха!:
Мужик
прошли годы.......
____
и ниче не изменилось!
Шлёндра
я рано подвожу итоги топика...но пока я увидела только три стереотипа сложившихся, ради которых Один даже голову не повернт в сторону Другого:
1. мой знакомый - в сторону женщины без шпильки
2. Еч - в сторону матерящейся дамы
3. Шлёндра - в сторону худесенького мужчины

вот!:улыб:
wsoroka
Галина Брежнева - твой идеал?
wsoroka
О, чувствуется наболевшая тема.
Это твой стереотип - женщина не должна выщипывать брови, красить волосы и брить подмышки?