скоростные знакомства
7333
116
Не знаю была ли когда-нибудь эта тема затронута, но все же спрошу. Как вы относитесь к скоросным знакомствам в режиме speed-dating? Как вы думаете может ли в Новосибирске развиться это направление знакомств?
villi
Блин, а я и не знаю что это такое ? Можете рассказать?
villi
"скоросным" - не, такого рода знакомств даже и не знаю.
villi
эт по датам чтоли? сегодня Маша, завтра Даша? и все по быстренькому?
А суперскоростные - это когда не успел познакомиться, а у же поругался?
ZONTYK
Это называется "Мы странно встретились, ещё страннее разойдёмся".
Мишель
Это когда тетки сидят в ряд и мужики с каждой по 3 минуты вроде общаются по кругу....По моему так.
Ека28
гдет я такое в парнухе видел :umnik:
Мужик
:biggrin: да в какой порнухе. На западе весьма распространенный вид знакомств.
Ека28
ну прально, в немецкой и видел. дефки на диване рядком, а мужик ходил и с каждой по 3мин.... знакомился.
Ека28
мне что-то подобное рассказывали про подобный клуб в Москве.
Мужик
Без передыху?! Силён, ничо не скажешь. И сикоко он таким образом девок "перезнакомил"?
Мишель
слушай, чет я их не считал, видать на другое засмотрелся))
Мужик
нпп

Мне одной кажется, что первый пост - это реклама?...
gameover
ну дак.. счяс все захотят и вилли быстренько вас отведет в то место самое. за умеренную плату разумеецца
gameover
Нет, не одной, я то же об этом подумал, да это так и есть, топикстартер белее не напишет ни одного поста, бот это, зуп даю. Да какая разница, чем эта тема хуже других? Не товар же рекламируют, а идеологию.
Мишель
во - прикольная статейка про энто дело:
http://www.anastio.com/flirt_2.htm
Мужик
За Мишель ответишь.:улыб:

P.S. Андрюх, какой прогой вырезать кусочек из фильма, какой нибудь попроще которая? Уже целый час копаюсь в разных редакторах-шредакторах, всё или не умеет вырезать или так сложно, шо мозги набекрень становятся...
Мишель
"а Мишель бормотала что-то не внятное, нервно похрюкивала и поправляла бретельку на чудовищном платье." :злорадство:
Мужик
Во-во, именно я про это.:улыб:
Ты спецом эту статью искал, признавайся.
Мишель
не резал ни разу, конвертировал сто раз всякие фильмы/клипы, но резать только на видике-рекламу, но там двумя кнопками))
Мужик
Блин... Конвертировать то просто, конвертеров куча и там всё понятно. А вот вырезать ничо не могу найти. Ну не Пинакклом же резать! Стоит только глянуть, сколь в нём кнопок и ползуночков и уже дурно становится, а разобраться во всём этом так вообще нужно недели три.
Мишель
Ножницами режь. Чего ж проще то?!
Мишель
Для простого редактирования и монтажа видео — вырезать несколько фрагментов, склеить несколько записей и т.п. — вам вполне хватит VirtualDub...
...редакторы видео. Самый простой из них — Windows Movie Maker, который входит в состав Windows...
Мишель
Ножницами то?! Ну да, можно и убить, только убивать ножом сподручнее. А ножницами отрезать че-нить ловчее.
Крошка енота
про креститься и то верно. нет это не реклама, это просто опрос.
для справки: speed-dating направление знакомств, первая вечеринка такая прошла в 99 году в америке, сейчас очень распространено в европе ну и чего уж греха таить и в москве. приходят люди мужчины и женщины получают бейдж со своим именем и карточку симпатий, далее в 5 минутном режиме общаются друг с другом, после 5 минут мужчины пересаживаются к следующей женщине. соответственно за 5 минут человек понимает (доказано психологами) хочет ли он далее общаться с этим человеком или нет, тут идет вербальное общение. в течении часа приобретается около 10 знакомств.
villi
А, явился. Живой значит.:улыб:Захади, дарагой, гостем будешь.

А то мы твою тему уже зафлуживать было начали.
Мишель
да я собственно и не умирала. вы такие дружелюбные в инете!
villi
Таки Вилли ишо и женщина... Ну надо же.
Да ладно, не обижайтесь, это с непривычки у вас просто. С ботом попутали, уж больно тема неоднозначная у вас.
villi
Мы и в реале дружелюбные.:yes.gif:
А на таких знакомствах не участвовали. Хочешь предложить?
Мишель
если столько неоднозначных постов, значит тема интересная.
БАРБИдонская
ну для начала нет смысла предлагать что либо если человеку это не интересно по умолчанию. еще раз повторюсь, я просто спросила как вы вообще относитесь к такой идее знакомств.
villi
Нормально относимся. Мужчин в студию! :biggrin:
БАРБИдонская
мужчины в наше время дефицит)))))
villi
Короче, та же тусовка БЗ, только более формализованная.
Валенок
Короче, та же тусовка БЗ, только более формализованная.
тусовка БЗ?
villi
не для нашего менталитета. у нас же всетаки все проще, за харасмент никто не засудит.
Чем не вариант прийти в заведение, посидеть с пару часиков в одиночистве поглядывая внимательно на потенциальных партнеров, кто понравился - пригласить за столик, ну или на танец - тож самое, только бабло не нада платить тетеньке)
villi
Короче, та же тусовка БЗ, только более формализованная.

тусовка БЗ?

...на встрече БЗ так и поступить, всем бэйдж с Ником и вперёд. :agree:
ZONTYK
Точно, я фотку Перумова распечатаю!
villi
Затея неплохая, но с ней не сюда надо - здесь мы уже до остервенения друг с другом наобщались и даже уже знаем, что с 90 % общаться вообще не надо не то что пяти минут, но и двух постов, а приходится :))))
Типа "вместе - тошно, порознь - скучно".
Поэтому вам лучше обратиться не к заслуженным инвалидам общения, а скажем, объявление на сайте знакомств дать и т.д. и т.п.
ZONTYK
да ты был хоть на одной? приди сперва..
Башенский
Денег за консультацию возьми, таки комерческое предприятие консультируешь.
Башенский
Затея неплохая, но с ней не сюда надо - здесь мы уже до остервенения друг с другом наобщались и даже уже знаем, что с 90 % общаться вообще не надо не то что пяти минут, но и двух постов, а приходится :))))
Типа "вместе - тошно, порознь - скучно".
Поэтому вам лучше обратиться не к заслуженным инвалидам общения, а скажем, объявление на сайте знакомств дать и т.д. и т.п.
ну если эта идея интересна, значит она вообще имеет право на существование не важно где тут или на знакомствах. просто народ очень странно реагирует на такое предложение ("прийти в клуб знакомств") ответ почти всегда одинаков: "я могу в клубе снять телку" или "посижу неделю на сайте ктонить да напишет"