белые начинают и выигрывают
3303
71
Ne budu ni kem
Значит. Значит он может себе это позволить.
Ne budu ni kem
*терпеливо*

ну "щи погуще" это же аллегория
можно и про картины с книгами так сказать
ты щас про что споришь - то???

разговор о том что ОДНИМ всего и сразу достаточно и они могут остановиться на достигнутом ( в том числе здесь и книги и картины ), а другим постоянно надо...и надо и надо...ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ ( в том числе и книг и картин)

так что...ты от шелест ничем не отличаешься ))))))))))
Шлёндра
Видишь ли у Шелест это прозвучало, хотя может быть я и ошибаюсь, как упрек тем, кто не хочет крутится что то делать, улучшать - мол они согласны на мелкий жемчуг и пустые щи. Но может у них просто другие приоритеты в жизни ?
Шлёндра
>всего и сразу достаточно

Так это же труп. Ему всего и сразу достаточно. Живому всегда чего-то нехватает. Хоть свежего кроссворда у горшка.

Хотелка у кой-кого бывает сильно припухшая. Это точно. Лечится или безумным обжорством (что реже), или временем (см. про труп)
wsoroka
Безумным обжорством лучше всего, да, если средства позволяют. Труп - это долго ждать - ну, когда еще там помрешь?
Обжора должен понять, что все слопанное - надо еще переварить суметь, и от заворота кишок не помереть. Ну, уходя от аллегорий, любая собственность требует обслуживания. Тех же сил, средств и времени. А это еще противнее, чем ее создавать.
sabatini
ха. Всем давно известно - мущина голова. Но женщина то шея!!!
zizi
Это зависит от того какая женщина *с сомнением глядя на зизю*. Кто-то максимум на хвост тянет.
Ne budu ni kem
Ну, канешна, другие. Приоритеты. Запад есть запад, восток есть восток, и им не сойтись никогда. Но люди ж не стороны света, и сходятся. И потому удивительно им, что как такая ерунда может быть важной? А вот может.))
Шелест
ацеце
есть такие мужики, их их легион просто, которые как копилки глиняные стоят и хорошо им и телодвижеться не надо, и их просто очень взять и передвинуть к себе поближе и им опять хорошо и весело стоять копилкой, главное условие чтоб среда нынешняя с предыдущей не сильно разнилась. и там вся закавыка только в женском волеизъявлении на передвижки. это я про женить.
про творое. ну как жыыы?!!! а вдруг, при примерке, парашют понравится и 1/0 перетечет в 0,5/0,5. и буит счастье и не надорванный хребет у нахаляву сытого брюшка
sabatini
И ты с каждым уже пожить успела с того легиону?!
sabatini
Пустой мешок случайно вместо парашюта не возьми. Жалко ведь будет, если разобьешься то.
Валенок
чтоб знать что поезд давит, мне не обязательно на рельсы ложица. тыц
Ne budu ni kem
я уж тем б счастлива стала, что я хоть попыталась полетать
:tease:
sabatini
Дык то ж поезд, под него никто не полезет, разве что только по большой любви, а под мужика то бабе с чего бы и не слазить?
Валенок
не могу ничего знать, про ту неведомую лично мне бабу

упреждая, а про копилки знаю. я жизнь, как никак, прожила
sabatini
Про копилки ты могла бы знать, если бы коллекционировала оных, или изучала, с целью селекции, хотя бы. А так, твоя жизнёшка включает локальное знание отдельно взятой копилки другой, без аналитического сравнения в полевых условиях достаточно большой выборки для составления функциональной зависимости.
Валенок
шо такое? "за державу обидно"?
sabatini
Цепи игру знаешь? Вот!
Валенок
не знаю я никакие дурацике цепи
sabatini
Игра такая детская, а не дурацкая. (кстати, у тебя что-то совсем плохо с правильнописанием стало, болеешь?)
Стенка на стенку, взявшись за руки. Представитель одной стенки бежит и с разбегу пытается разбить другую стенку. Потом бежит представитель противоположной фракции (от оно я им тут и был).
sabatini
Крокодилы тоже летают, только низенько.
Валенок
балею и к понедельнику приберусь и никтоникто не заведет вам больше тем дурацких и вы погрязнете в дозорааааах
Мужик
Крокодилы тоже плачут.
Валенок
ага, рыдая пережевывая хрупкое тельце.