белые начинают и выигрывают
3245
71
Мужик
Лапами махай еще. (опять роль не выучил *ворчит*)
sabatini
И никтоооо не узнаааает, где могилка мояааааа!!! *жалобно подвывает*
sabatini
саба-саба, не болей. Че за мор-то на БЗ? Заводите темы все!!
Шелест
я очень стараюсь вот завести не только тему, но и всех вокруг, прям ночей не сплю, как стараюсь, чтоб хоть как-то недозорно и задевающе
ан нет
и даже историю тебе не стала рассказывать про табели, что тут у всех не жизнь а сказка, и председатель колхоза задумчиво жуя соломинку смотрит в прекрасносветлую даль и лихо уминает с доярками борщ, а мастерица по чистке котлов с полами золушка, которая, палюбасу даж читать не умеет, с чего бы ей научиться, став королевной лихо заворачивает внешнюю и внуреннюю политику, и все кто на одной площади на 9 мая с медведевым постояли, ручками помахали, автоматом в его друге перешли и всё такое прочее
вот чо я злая такая
Шелест
и не саба-саба вовсе, помнишь такую рекламу, про айрнбрю, там какие-то животные выражали радость крича хаба-хаба, я всегда это вспоминаю))) ну и к хабалке всётки ближь
sabatini
ты не злая....ты думающая
а все кто думает, тем жить не розово:хммм:
sabatini
Секса мало у тя. *креативно перефразировал*
Шлёндра
"мой друуууууууууг" что за преобладающее кол-во печальных смайликов, когда до весеннего равноденствия осталось раз плюнуть и скоророооо будет весна-красна и всякие черемуховые ночи и крррасотень
Шлёндра
Давай, издевайся, бей калику перехожего, инвалида в детстве ударенного, да причинно место отшибленного. Почуяла силу свою безмерную? Обуяла гордыня великая? Давай, топчи мужика русского, русского, да бессловестного.
Валенок
ты там не с Сифоном снюхался???
как там у неё вчера было...."аки овца покорная"

ржунемогу
Шлёндра
... на алтарь жертвенный идеи феминической кинутая...
Не, просто в образ вхожу. кхы...кхы...

Бить или не бить - для вас не вопрос! Истуканши черствые, доброго сердца не имеющие, на мороз на стужу добра молодца выгонящие.
Валенок
Валенок, че за руссконародный соплизм?!))
Встань на колени, и дерись как мужчина(с)))))))
Шелест
Тьху на тебя!
"Тьху на Вас еще раз."
Шлёндра
а все кто думает, тем жить не розово
Конечно не розово - фиолетово. Надо только думать в пральном направлении.
А лишние реминисценции и рефлексии отсекать нафик. И все будет. :улыб:
sabatini
я хотела тебе за историю попенять, да не стала. Че я, самоназначенный санитарный контроль? Был в началке такой, у их были былые кармашки на длинном ремешке, на кармашке - красный крест и повязка - такая же. В класс не пускали, если не покажешь ладошки, и если они у тебя грязные.
sabatini
Дык , а суть то в чём ?
sabatini
клушеньки-скромнушеньки всё кудельку прядут
-------------------------
Ну я такая клушенька-скромнушенька была и вс еравно счастье меня находило. А счас вон как обнаглела , а счастья нет)) Видимо в моей наглости нет счастья :ха-ха!:
Новинка
Это ты просто не видишь своего счастья.

"... А он есть!"
wsoroka
Может и не вижу. Вернее оно есть у меня, но без мужика. Вообще хорошо, когда рядом надежный мужик, я это помню. Но что делать-то?? По этому поводу я суетится не буду