zizi
весь день творог ем. скоро уже замычу наверное..
Максул
да. крошка, я такая.. (с)
только счас говорят. не "телки", а "телочки".. сразу видно - парень ты не модный и безнадежно отстал от жизни))
zizi
Как же не модный? (посмотревшись в зеркало, одёрнул сюртук и причесал бакенбарды) Очень даже современный )
Максул
на тематическую тусу собрался? где и че будет? анонсни?
zizi
Правильно мыслите, гражданка Угадайкина ) Не то чтоб туса, так, частные встречи с люмпен-пролетариями. Разговоры в подъездах четвёртого микрорайона. Вариации на фразу: "Кто козёл?" )
Че-то про запеканку творожную с изюмом вспомнила. Из духовки сразу же и со сметанкой :бебе:
Крошка енота
я делаю с курагой. потому как изюм не ем. но тоже методом проб и ошибок рецепт свой вывела - получается пышная! нежная.. мммм
zizi
дай рецептик...
всю жизнь мечтаю научиться печь запеканку, а она у меня не получается... ((((
Кью
И на словах "длай рецептик" Зизя зависает всерьёз и надолго))
Но вы не отчаивайтесь, девчёнки: она через пару дней нагуглит вам подходящий рецепт, поспрашивав до кучи где-нить в асе особенности приготовления :ха-ха!:
Таша
Два дня надо типа паузу выдержать. А потом сделать одолжение в виде выкладывания простецкого рецепта протокольным языком
Сразу написать видимо религия не позволяет.
stich
Ну надо же создать видимость что долго копалась в записях отыскивая семейный рецепт.:улыб:
stich
Может, она просто спать ушла?:улыб:

Блин, насмотрелась на сайте на фотки, теперь срочно хочется чего-нибудь вкусного...
Таша
Конфеты "новосибирск" не помогут тебе?
Ne budu ni kem
Эээээ... в каких записях? Человек сказал, что САМ вывел, - чего записывать? До склероза-то ещё далеко поди.:улыб:
Ne budu ni kem
А где у меня завалились конфеты? *очень заинтересовалась*
Таша
Ну, конечно, спать ушла. В другие топики))
Время постов-то смотри.
Таша
Спасибо...
кстати... первый раз вижу, что в запеканку разрыхлитель добавляют...
надо попробовать...
Таша
У меня они никуда не завалялись. на столе лежать в вазочке. Старшенькая потихонечку меня меня откармливает, а я сопротивляюсь этому :хммм:
stich
мне тож было интересно, сколько времени Зизи будет ломаться...
просто любимые блюда все хозяйки навскидку помнят...
stich
Свет, ну привирает она. Так ведь и не скрывает этого.
Наплевать и растереть.:улыб:
Кью
Мне вообще этот сайт нравится. Там много интересного всякого.
Ne budu ni kem
Эх... далеко вазочка... *пошла искать остатки шоколадки*