вечер
Ну и где тут татары?
----------------------------------
оспидя.. я аж напугалась. Думала, вдруг русичи очнулись, мстить прбежали за иго))
Нииии... Цэ хохлы поснидать собралыся....
вечер
этта....там вон голоса свои продают в выборном топе за кофе и шоколад..
я подарю тридцать три шоколада с кофием тому, кто выгонит меня завтр машину вымыть.
вот до чего я это не люблю...
вечер
я подарю тридцать три шоколада с кофием тому, кто выгонит меня завтр машину вымыть.
вот до чего я это не люблю...
Нужно поручить это дело какому-нибудь другому члену.... семьи...:смущ:
вечер
На мойку её! И пусть бултыхается... :))
kuterma
Эх, если бы!! не жизнь была б, а песня бы(с)

галя - пока она бултыхается, я прям с тоски дохну. Да долго еще так это все длится...
вечер
Зелёный чай с молоком?
Кочевники прежних времён мочегонное и иже с этим эффектом не жаловали, кажись (можно, я не буду ссылок приводить?)
stich
Эх, хорошо, что я - не кочевник.:улыб:
stich
А, да. Есть такое. Если весь день не есть, а только его пользовать - минус 1-1,5 кеге как здрасьте)
вечер
Эх, если бы!! не жизнь была б, а песня бы(с).
Знать, другого члена нету? :хммм:
Пилюля
Эх, если бы!! не жизнь была б, а песня бы(с).
Знать, другого члена нету? :хммм:
Может он, этот член, просто не хочет?
Пилюля
Эх, если бы!! не жизнь была б, а песня бы(с).
Знать, другого члена нету? :хммм:
Галь, ты дома?
kuterma
Тогда какой же он член? И не член вовсе! :улыб:
Пилюля
Есть. Все, что связано с машиной - только мое, увы.
Пилюля
Я дома.
У меня Никитос разболелся, весь день рвота и понос. Это энетеровирусная, да? Даю фурозалидон, регидрон, смекту и линекс. Все говорят вызывай скорую, а что-то боюсь, увезут ведь....
Пилюля
Я дома.
Весь день слабый, сонливый....
kuterma
Если часто понос и рвота, вызывай скорую. У детей быстро обезвоживание происходит. В больницу нужно...
Пилюля
Если часто понос и рвота, вызывай скорую. У детей быстро обезвоживание происходит. В больницу нужно...
Это все было утром и днем. Вечером не было... Рвота была дважды. А как определить, он же спит сейчас....
kuterma
Не трогай, пусть спит. Проснется,- водиичку дай попить.
Пилюля
Не трогай, пусть спит. Проснется,- водиичку дай попить.
Ну вот сижу бдю... Боюсь уснуть.... А днем все равно вызвать врача? Или как самочувствие?
Даю фурозалидон, регидрон, смекту и линекс. Все говорят вызывай скорую, а что-то боюсь, увезут ведь....
Ой, мамочки, зачем столько лекарств ((
kuterma
кутерьма, ты че такая отсталая женщина крепостной руси????!!!! Еще и температура, поди, у пацана?
kuterma
Вечером какая температура была?
kuterma
У меня Никитос разболелся, весь день рвота и понос. Это энетеровирусная, да? Даю фурозалидон, регидрон, смекту и линекс. Все говорят вызывай скорую, а что-то боюсь, увезут ведь....

Если температура - надо срочно врача.
И больницы тоже бояться не стоит. Там помогают.
Крошка енота
Даю фурозалидон, регидрон, смекту и линекс. Все говорят вызывай скорую, а что-то боюсь, увезут ведь....
Ой, мамочки, зачем столько лекарств ((
А что делать! Нужно же остановить это... Иначе обезвоживание... я и так уже в скорую звонила... Говорят нужно ехать, хотя они его еще не самотрели даже...