Elle Driver
У меня Никитос разболелся, весь день рвота и понос. Это энетеровирусная, да? Даю фурозалидон, регидрон, смекту и линекс. Все говорят вызывай скорую, а что-то боюсь, увезут ведь....

Если температура - надо срочно врача.
И больницы тоже бояться не стоит. Там помогают.
Температуры нет.
Пилюля
Вечером какая температура была?
Да не было ее.
Пилюля
Вечером какая температура была?
Не поверишь, температура у старшего весь день 39. Сбиваем, плохо сбивается... Зато нет поноса!
kuterma
Если повторится рвота или понос, вызывай скорую. Не занимайся самолечением и не паникуй. .
Спит уже ребенок, значит все нормально. А в скорой всегда ужасов наговорят. У кого нервы покрепче, у того и дети здоровее.
Пить давай больше и не будет обезвоживания.
Хотя, тут советоваться бесполезно. Каждый лечится так, как ему лучше.
kuterma
Вирусная инфекция в семье....
Пилюля
Вирусная инфекция в семье....
Да уж... Нынче денек выдался.... Вчера все были в колледже, в саду, а нынче вон чего!:хммм:
У него самого утром спроси, что ему хочется. Лично я верю, что человек лучше всех знает, что ему нужно. А ребенку скорее плохо будет не от температуры, а если мать панику разводит ))
Elle Driver
У нас тоже лазарет:хммм:
Сочувствую... Бегаю то к одному, то к другому... То щупаю, то температуру меряю....
Крошка енота
У него самого утром спроси, что ему хочется. Лично я верю, что человек лучше всех знает, что ему нужно. А ребенку скорее плохо будет не от температуры, а если мать панику разводит ))
Говорит ничего не хочет. Правла вечером попросил есть... а давать боюсь, вдруг снова рвота... Ну накормила немного правда, бульон, сухарики....
kuterma
Бегаю то к одному, то к другому... То щупаю, то температуру меряю....
Аналогично. Я своих всех на наш диван собрала.
У младшей опять жар:хммм:Спокойной ночи, выздоравливайте!
Elle Driver
Бегаю то к одному, то к другому... То щупаю, то температуру меряю....
Аналогично. Я своих всех на наш диван собрала.
У младшей опять жар:хммм:Спокойной ночи, выздоравливайте!
Вам тоже спокойной ночи и не болеть!
Ну, вот, завтра с утра посмотришь как он. Главное без паники ))
Крошка енота
Ну, вот, завтра с утра посмотришь как он. Главное без паники ))
Этого у меня не отнять)) Если что-то приключается с детьми, яначинаю развивать такую бурную деятельность и панику, что вокруг все щемятся, в том числе больные ))
Крошка енота
А с перепугу не выздоравливают? :biggrin:
Иногда помогает! старший так и говорит , мама, мол мне уже значительно лучше, можно сказать хорошо, я пошел в колледж!
Прям народный целитель: "Лечу паникой" ))
Крошка енота
Прям народный целитель: "Лечу паникой" ))
Ну дак ведь и ник у меня вишь какой! Эт меня муж так зовет дома, а и сотрудники... Кутерьма, да и все тут:хммм:
Крошка енота
Будьте здоровы! :flowers:
я спать
Спокойной ночи!
Elle Driver
"Аналогично. Я своих всех на наш диван собрала.
У младшей опять жар" - что же весь вечер и полночи на БЗ делаете?
Ne budu ni kem
Пишу периодически. А что за интерес к моим семейным делам?
kuterma
Этого у меня не отнять)) Если что-то приключается с детьми, яначинаю развивать такую бурную деятельность и панику, что вокруг все щемятся, в том числе больные ))

У меня так раньше было.
Сейчас просто - на холодильнике лист назначений и температурный, на столе в коробке - лекарства. Ну, и сюси-пуси, конечно же :хехе: