БАРБИдонская
******************Для меня стало открытием, что такое состояние возможно и при отсутствии конкретного мужчины, в которого ты влюблена***********

и как действительно такое возможно?
zizi
Родилась такой.. :улыб: Как пошла в ясли, так и начала влюбляться! :улыб:
zizi
например влюбиться в свое тело.
zizi
Возможно-возможно. Точно говорю. На своей шкурке проверила. А как возможно? Вот у Пилюли спроси. Она женщина с опытом.
Просто значит ты такое ни разу не испытывала. Вот и все. Ты когда-нибудь держала в руках миллиард долларов? Нет? Но ведь это не значит, что он не существует.
Шлёндра
Не фигня! Начать нужно с любви к себе! Депрессию долой! Тогда в твоем взгляде будет любовь. А дальше- только следствие этого... :улыб:
БАРБИдонская
всё-равно...фигня!!!
вот предствить, что можно любить мужчину, которого воообще не существует, может только....хм...извините...пациент одной клиники )))))))))

прикольно...щас выдумаю себе такого-разтакого и начну любить со страшной силой
как бы не забеременеть только :улыб:
Пилюля
Галя...не мешай!
твою СИЛУ любви мне не преодолеть )))
Шлёндра
При чём здесь мужчина? :-)

Для меня любовь божественная практически равна асексуальности.
Шлёндра
Ты не поняла Барбидонскую! Она говорит о состоянии любви! А оно может быть и без объекта любви! :улыб:
Мужик
мне как то в чужое привычнее
zizi
:ха-ха!: :О!!! Хороший признак!
Крыска
для тебя ...да
а что нам пишет Барбидонская?
"Для меня стало открытием, что такое состояние возможно и при отсутствии конкретного мужчины, в которого ты влюблена."
Шлёндра
ну практически это она и пишет... что радуется жизни, хотя ни в кого конкретно не влюблена, то есть жаждой обладания не страдает.
Поддерживаю.:yes.gif:
У меня сейчас нет предмета влюбленности. А состояние есть. :смущ:
Сама себе радуюсь, вчера гостям радовалась.
В плед кутаюсь, смотрю как моя кошка собаке слезки вылизывает и тоже влюбляюсь. Состояние такое... :роза:
Шлёндра
Любовь, как состояние, может быть многоадресной. Ты просто её излучаешь.
Пилюля
читай внимательнее первоисточник )))))))))))

и вообще...я Барбидонскую не поняла...вот пусть она мне и того...глаза открывает!
а про тебя я уже поняла...мне твои "Люби себя сам!" известны давно :secret:
Пилюля
на улице тепло сегодня??
меня почемуто весення одежда и обувь не оч интересует.юна летнюю все гляжу
Пилюля
из вечновлюблённых чёт только Мужик сюда не подтянулся....обидно )))

я вчера увидела на гранатовом дереве бутон...аж всё внутри перевернулось
а вы говорите ))))
глупые вы...нерпы, одним словом! :tease:
БАРБИдонская
не понимаю состояние влюбленности без предмета.. бред какой то..)
Шлёндра
шлендра... *вкрадчиво* А у тебя подоконники свободные есть? А про мою честь?))))
Шлёндра
а вот правда что оранжевый цвет поднимает настроение. я была бука-букой. сделала апельсиновый фреш - и настроение улучшилось.
еще и апельсины оч сладкие))