Крыска
Нет! *ехидно* Так меня лень одолела, просто ужис. Ну, и махнула рукой - пусть чумазоидом ездит))
Шелест
Да и правильно... те неопознанные объекты, что колесят у меня под окном, все примерно одного цвета, и различить их можно разве что по размеру :-)
Ech_Aleks
а ты в курсе, что ваш любимый Псой приезжает?
Шелест
у тебя там ограничений по весу писем нет?
Цветок
Нету) Кидай, пжлста, еще раз))
BelKa
Снова? И где выступать будет? В Трубе поди?
Ech_Aleks
кажись в Юности.
надо поискать.
ps на "Где провести" пишут.
BelKa
НПП
Я туплю, бухи тупят, погода тупит - чет день какой-то тупой.
Zlork
Бухи тупят и блохи кусают. Замучили уже.
Мишель
А у меня еще сегодня инет тормозной :хммм:
Ech_Aleks
А у меня всё время тормозной и ничего, не квакаю.:хммм:Я даже на Ютьбе в режиме онлайн смотреть ничего не могу, потому что скорость м-а-ааленькая. Подсосёт немного, пропоёт секунды 3-4 и опяять сосёт... Пропоёт, подсосёт, пропоёт, подсосёт. Я уже привык и с Инета ничего и не вытягиваю почти что. А форум у меня нормально сегодня грузится, только раза 3 подвисал маненько и всё.
Мишель
НПП

Спиииите спокойно жители БэЗэ. *стуча колотушкой*
Крыска
На БэЗэ все спокойно, спите мирные граждане *привычно уворачиваясь от брошенных цветов ... в горшках и вылитых помоев, продолжая делать ТУК-ТУК ТУК-ТУК*
Zlork
кочмар. Как под гипнозом.
Zlork
Я смотрю свою любимую фильму по тарелке: "Миллион лет до нашей эры". Только сейчас заметил, что там все мужики в племени бородатые. А это неверно, в каменном веке до бороды почти никто не доживал, умирали все в районе 18 лет.
Мишель
Смотрели фильм "Игра", реж. Дэвид Финчер, 1997 г.?
Шелест
где смотрели? диск можно купить? интересный фильм?
Vivian
из пожилых фильмов того же ..ээ..сектора)), рекомендую "Окончательный анализ" и "Рука, качающая колыбель"
Мишель
Ты забыл добавить - "в среднем". Учти детскую смертность и тогда бороды на лицах мужиков тебя перестанут смущать.
Vivian
Ага, даже два раза смотрел. Майкл Дуглас классно играет, я его лю, а сюжет с падением в воздушную подушку сквозь стекло крыши впечатляет.