Шлёндра
Секс уже стал зарядкой? Тогда я делаю её регулярно :улыб:
Крыска
Нет, мы не были настолько близки с Маррркой, чтобы я мог подтвердить что она - это я.
Крыска
Аааа, я вспомнила!! )) Точно.

Вот интересно.. Завести себе клона например.. Нарядить его(клона) в белую шляпу, и картонку в руку сунуть, такую: "Вы все-дерьмо!"..
Получится у меня? Чтоб достоверно и долго?))
Шлёндра
Шлендра. Иди ты в баню, со своей зарядкой)) Вот нафига такие вопросы задавать, настроение портить?))
Шелест
а тебе не надо зарядку...тебе наоборот
лечь на диван, как китайский мандарин, только рот открывать....чтоб кормили
Шлёндра
лучше про картонку и белоепальто)
Шелест
а что про это говорить
ничего у тебя не получится
характер попрёт....твой характерец за картонку не спрячешь ))))))))))))
Шлёндра
нпп
Вот скажите мне, цвет фуксии мужики теперь тоже носят?
Veritas
нпп

затосковала
на "Даче......" дачники активизировались
вон топик "Пруд" вообще меня ввёл в тоску сильную....
блин
дачу хочу опять:хммм:
Шлёндра
А я пошла тогда туда!! Там, поди, выборов нету?!)) *бодро ускакала*
Шелест
А, не, я такие стоячие болотца не люблю. если нету протока воды, он застаивается, вода цветет и пахнет. Не, нафик. ))
Шелест
Я хочу домашний фонтанчик. Я даже книжку нужную купила - теперь к своим мальчишкам пристаю, чтобы сделали мне эту дребедень)
Шелест
ты не читала топик?...там пишут, что есть какая - то жидкость, которую наливаешь в пруд и вода не цветёт

*заныла*
хочу дачу:хммм:
Veritas
Веритас, я не знаю. че носят мужики.. Чета носят, не голые ж. Я только нежно-розовенькие рубашечки не люблю на них. Как пупсы- переростки, в галстуках.
Шлёндра
Сними на лето, попробуй. Можт, собъешь охотку да успокоишься.
Шелест
Если грамотно сделать, то не будет цвести.))
Phantom
Непроточная вода, без циркуляции, в смысле? Будет хоть как, если не менять воду. Нет, ну если прудик вместо воды сразу шлендриной жиркостью заполнить - можт, и обойдется))
Шелест
А вдруг наоборот понравится? Продаст все и уедет в деревню жить.)))
Phantom
Я вот так тоже хотела и хотела и завела сад-огород. Не разонравилось. Но мне дача неинтересна - приехал-уехал. Я хочу там жить. Ну и чтоб осседей поменьше.Поэтому поеду в деревню. Очень надеюсь на это.
Phantom
даже не представляю...как там жить и чем заниматься )))
но как весна - так хочу дачу!
гон у меня )))))
Шелест
Смотря как делать. Я сам не занимался, но читал что можно сделать и без всяких жидкостей. Только надо все грамотно сбалансировать. Растения, живность, размеры и еще что то. Главное желание и средства.)))