Мишель
Приличные актеры предпочитают на сцене качественно играть))
Те, что умирают, долго в театрах не служат - спиваются от избытка чувств и недостатка таланта и трудолюбия, (которые они, кстати, и стараются компенсировать избытком чуйств, скрыпя зубами и строя неимоверные оскалы))
Это, кстати, один из характерных признаков провинциального театра - излищшек "верхних, видимых" чуйств и эмоций на сцене))
Гадский Поттер
"Не переживай, в народе, оторванном от театральных знатоков, драмтеатром именуют тот, что на Речном вокзале, он же Старый Дом"
Да и не говори, друг Поттер, и не говори.... Я вот то же по простоте душевной думал что Сахара про этот театр и сказала, потому что я слышал фразу "Драматический театр под руководством Афанасьева", ну думал, что он и есть. Азм есьм один. А этих театрофф драматиццких, оказывается, видимо-невидимо... Ётить...
Мишель
Если совсем-совсем точное название, как в документах идёт, то он называется Новосибирский городской драматический театр под руководством С. Афанасьева.
Мишель
Мишель, Цыплакова в Трёх мушкетёрах играла служанку Кэт.:улыб:
Таша
А мне казалось, что Мэри. Я ж его сто лет назад последний ряз видел.
Мишель
Наверно, Мэри бы не пела песен святой Катерине.:улыб:
Таша
драмтеатров в Новосибирске 4.

Молодёжный драмтеатр (нет названия)(Ленина 24)

Государственный академический драмтеатр "Красный факел" (Ленина 19)

Государственный драмтеатр "Старый Дом" (Большевистская 45)

Государственный драмтеатр (нет названия, руководитель Афанасьев) (Вокзальная магистраль 19)

Последние два имеют одинаковый статус, только у второго нет названия. Вот им то и руководит Афанасьев.

P.s. Чёрт ногу сломит.
Мишель
Мишель, я знаю только точное юридическое название театра Афанасьева, про него и говорю.:улыб:
Ech_Aleks
Из интервью Дерипаско " «Наша страна намного свободнее, чем некоторые другие развитые демократические страны», — заявил российский бизнесмен испанцам. «Если захочешь, можешь пойти завоевывать Сибирь, можешь работать и реализовываться», — добавил он. Дерипаска заверил, что он только помогает государственным организациям и ничего у них не просит."
Как тщательно вылизывает web-страница
Отец Михаил
блин...до чего ж вы, мужики некоторые умные да серьёзныя... :-))

*и извиняется за флуд*
Крыска
http://top.rbc.ru/society/23/12/2009/356882.shtml

Его что, выпустят, что ли?.. И извинятся за то, что посадили?..
Ни фига я в этой юридической болтологии не понимаю...
Крыска
Это в СИЗО неправильно тогда посадили во время следствия и процесса, а после суда - сидит по закону :umnik:
Крыска
Понакуплали девкам Поршей?
kosta
Президент Чеченской республики предложил ликвидировать Украину и Грузию!

http://www.rosbalt.ru/2009/12/24/700005.html

ГРОЗНЫЙ, 24 декабря. Грузия и Украина являются болезнью России, которую нужно искоренить – переходить в наступление, считает президент Чечни Рамзан Кадыров. Как заявил он в интервью изданию The Telegraph, прошлогоднее нападение Грузии на Южную Осетию было частью антироссийского заговора западных стран по захвату всего Кавказа.

В связи с этим Кадыров призвал правительство России выработать стратегию, поскольку, по его мнению, необходимо переходить в наступление, пишет «Газета».

«Грузия, Южная Осетия, Украина – все это будет продолжаться и продолжаться. Это частная болезнь России. Почему мы должны всегда страдать, если мы можем ликвидировать эту проблему? Мы великая страна, у нас есть все: армия, технологии. Нам необходимо переходить в наступление», – заявил президент Чечни.
Крыска
Мда, статья напомнила анекдот про двух вежливых солдат, один из которых капал оловом на голову другому.
Ech_Aleks
По проблеме 23 декабря 2012 года "А в том, что новый миф непременно появится, сомневаться не приходиться. Во-первых, эксплуатация эсхатологических ожиданий человечества, как можно убедиться на примере Эммериха и Уизенанта – чрезвычайно выгодное дело. А во-вторых, пугать самого себя – одно из излюбленных занятий Homo Sapiens. Неважно, как зовутся чудовища, которых заботливо пестует в своем массовом сознании человечество – астероид Апофис, водородная бомба или Большой Адронный Коллайдер. Они, в сущности, ничем не отличаются от наивных детских страшилок про Черную Руку или Красное Пятно. И те, и другие – слабые тени тех истинных страхов, которые, как огромные неведомые звери, бродят за стенами хрупкой пещеры, в которой укрывается человеческий разум." web-страница
Ech_Aleks
Жизнь не вечна. Нет, она, конечно, вечна, но не на Земле. Вся жизнь на Земле и человечество вместе с ней погибнет, хотим мы этого или нет.

Планете Земля 4,5 миллиарда лет, из них 4 миллиарда лет на ней существует жизнь.
За это время Земля пережила 5 мировых катаклизьмов, стирающих всё или почти всё, вплоть до простейших...
Мы появились 100 тысяч лет назад и шансов выжить нет. Последня катастрофа-падение метеорита Баптистино у берегов полуострова Юкотан стёрло с лица Земли всех динозавров крупнее собаки. Но и это была ещё не катастрофа, а так, очередная проверка на прочность. Настоящая катастрофа, например полное оледенение Земли от полюса до полюса, не оставит ничего, даже бактерий.
Но нам не выжить даже после падения Баптистино.

Таков закон круговорота жизни и энергии-материи. От Земли не останется ничего, только чёрная пустота, как на квадрате Малевича.
Мишель
"За это время Земля пережила 5 мировых катаклизьмов, стирающих всё или почти всё," - вот это от куда и поподробнее :biggrin:
Ech_Aleks
Да пох откуда, но главное как вещает!!! :)))
Настрадамус практицки.