Ech_Aleks
У кого хороший инет советую послушать любопытную лекцию web-страница Татьяна Черниговская "Язык сознания"
Ech_Aleks
Сегодня её - Японию, тоже накрыло.. Эпицентр подземных толчков, произошедших в 23:31 по Москве, находился в 85 километрах к востоку от города Наха на острове Окинава на глубине примерно десяти километров.
есть угроза цунами
Ech_Aleks
спасибо.
смешно конечно, но я этого боюсь всерьёз.. за всю планету земля со всем непутёвым населением оптом.
Сифон
Когда я не слышу в новостях полгода или год о подобных землетрясениях, я понимаю что скоро где-то тряхнет. Вот только где? Это пока вычислить невозможно.
Ech_Aleks
А про айсберг почему молчим? у нас же в этих гребанных Австралиях софорумчанка живет и ни о чем не подозревает. Нада Горчицу обратно звать )
iddqd
http://news.ngs.ru/more/60200/

в Новосибирске запретят 16 левых поворотов
Крыска
В свете надвигающегося апокалипсиса в виде льдов, цунами и толчков запреты поворотов нам не страшны )
да мне вообще они по фигу, я пешком хожу :-)
zizi
Пока что у нас для этого слишком холодно :-)
Крыска
Кто был что интересного?
Крыска
Ниче, бомжам же надо заранее готовиться, это не в магазин зашел и купил!
yxx
Наверху не была ещё, а внизу Мария-Ра, ну и по мелочи, цветы-диски-сотики.
yxx
Спасибо, порадовал. :ха-ха!:
Особенно внутренняя ссылка.
"Белый снег, серый лед
Кыгыльмеси алебельды"

А слова "война" в удмуртском нету.
yxx
Ну, вот если бы им это можно было исполнить, то первое место однозначно. )
yxx
Дык указ жешь царя батюшки был, всех неучей гнать взашей с постов высоких, вот неучи у купцов то бумаги государевы и прикупили, потому как не дети уже, не готовы морально бородами то парты подметать.
Валенок
Красиво сказал!