Ech_Aleks
"Прокурор Республики Алтай Андрей Волков перешел на должность прокурора Новосибирска
Прокурор Республики Алтай (РА) Андрей Волков назначен прокурором Новосибирска, сообщает газета «Коммерсант». Ранее пост прокурора столицы Сибири занимала Галина Череватенко, которая в этом году перешла на работу в управление генпрокуратуры РФ в СФО. "

...г-н Волков....таким образом был "понижен" до прокурора города.... а был прокурором ... республики Алтай... беспрецендентная жестокость... :безум:
DART WEIDER
В Республике Алтай народу живёт меньше, чем в одном районе Новосибирска...
DART WEIDER
ну что вы сравниваете четвертый город России с республикой где хорошо если 200 тыс жителей.
Ech_Aleks
ну что вы сравниваете четвертый город России с республикой где хорошо если 200 тыс жителей.
Третий.Вроде.
Ech_Aleks
Женщине дана великая власть над мужчиной через ее тело, и глупа та женщина, которая этой властью не воспользуется (почти с):улыб:
Ech_Aleks
Тысячи кенийских женщин намерены неделю отказывать мужчинам в сексе
_________________________

Саша, это старо как окаменевшее говно мамонта)
В Древней Греции однажды такое уже придумывали. Смотри по мотивам этой истории фильм "Комедия о Лисистрате"
yxx
Меня тоже это сразу прикололо, и подумалось: а читали ли в Кении Аристофана?
:улыб:
"Облака" его, кстати, тоже очень современны))))
SkwoT
Лена, да чего там гутарить - у нас в Новосибирске не все читали Аристофана - я вот , в частности :бебебе:
Новинка
Ну....Софокла ты, конечно же, читала? :миг:
yxx
Господи, не ужели ты думаешь, что я не знаю древнегреческих комедий (трагедий) :улыб:Конечно старо как мир. но будет ли это действенно сейчас7
Новинка
Читать то может быть и не читала. но сюжет то известный?
Пилюля
Одиссею Гомера читала, в восьмом классе. Смишно было)
Еще я хохотала над русскими былинами и эпосом Калевала))
Ech_Aleks
Саша, по-любому там, где это вспомнили, будет в ближайшей и среднесрочной перспективе жопа))) Вне зависимости от того, прислушаются они к своим женщинам или нет)))
yxx
Мужикам то? Конечно жопа, разве выдержишь такое. когда твоя жена тебе такие условия ставит. И ведь на сторону не пойдешь.
Ech_Aleks
Я про страну в целом. Хотя Кения, конечно не самая бедная африканская страна. А просто бедная))))
Новинка
Лена, да чего там гутарить - у нас в Новосибирске не все читали Аристофана - я вот , в частности :бебебе:
Поэтому у нас в Новосибирске и нет такой забастовки!
:tease:
А они, может, читали! :umnik:
Странное совпадение: один в один)))
:ха-ха!:
yxx
Когда Кения, при англичан, была одной из самых процветающих в Африке стран, обеспечивающей себе как продовольствием так и другими товарами. Но англичане ушли и Кения постепенно скатилась до бедной страны.
Ech_Aleks
Такое впечатление, что белые женщины сильнее воодушевляли на подвиги, нежели черные))))
yxx
Не, такое впечатление что негры в Кении больше сексу придают, чем экономике. вот и женщины поняли. чем их можно достать. хотя с другой стороны - как мужики выдержат такое количество неудовлетворенных женщин???
yxx
А это не у них миллиарднодоллоравая купюра ничего не стоит?
Даже той бумаги, на которой напечатана?
Что-то я слышала мельком..
SkwoT
Ты путаешь Кению с Зимбабве :спок: Кения, это где "Снега Килиманджаро".
Ech_Aleks
а, точно)
И еще есть Катманду.... где-то))
SkwoT
СковТ. ну что ты из себя блондинку виртуальную строишь???
Ech_Aleks
http://www.expert.ru/printissues/expert/2009/25/otdel_39/

ни хрена себе, и не боятся обвинений в клевете, что ли?..
Крыска
Официальной ноты протеста от Пхеньяна?