Ech_Aleks
Но ведь так даже интересней, Саша !
yxx
Я тоже так не люблю! :зло:
Ech_Aleks
http://top.rbc.ru/economics/11/09/2009/328624.shtml

Пиво в России будут разливать только по 0,33 литра
Крыска
Это на заводах :). а на точках - кто же запретит в 10 литровую канистру налить :улыб:
P.s. Пошел за пивом :pivo:
Ech_Aleks
"пока муж пошёл за пивОм..ца!ца!" (с)

*вырвалось* :biggrin:
Маленькая Долли
А я не только не люблю, но и не смотрю даже: нет объяснения, что в ссылке-не хожу и не смотрю, ссылок много, а Мишель один.
Крыска
Хм, вот и по "Эхо" об этом говорят, про ёмкости 0.33 для слабоалкогольных напитков. Еще хотят запретить пиво в ларьках продавать. :хммм:
Ech_Aleks
Правильно, нечего эти шайки-болтайки из алкашей плодить !! У нас на Добролюбова киоск прямо перед глазами - каждый день демонстрации с раннего утра. Потом клубятся вокруг, а потом валятся по за кустами, на остановке от них воняет.
Всех бы посыпать дустом каким....дихлофоса им бы, а не пива !! :зло:
Моби Дик
Что именно должно напоминать? Одна из секций этого форума проходили сегодня и в институте. Доклад академика Добрецова про климаты прошлого достаточно интересный.
Ech_Aleks
А без оформления портретом Путина форум был бы менее информативным видимо, ну да,)) я так и подумал
Ech_Aleks
Донцов, он ведь считает что идет процесс перехода к глобальному похолоданию?
"В настоящее время происходит продолжение трендов палеоклимата. Увеличение в последние годы числа тайфунов, засух, наводнений и других проявлений неустойчивости климатической системы - это признак приближающегося периода похолодания".
Полностью с ним согласен.
Моби Дик
Ещё бы кто-то не согласился, изменения климата уже видно невооружённым глазом и с каждым годом всё заметнее. Скоро у нас, в Сибири, уже будет так тепло, шо ни божежь мой...
Моби Дик
Я не специалист, чтобы спорить что сейчас происходит. Одно могу сказать глобальное потепление - глобальное надувательство.
Мишель
отогрелся летом?
сполна?
:ха-ха!:
Ech_Aleks
"Меняется вся система океанической и атмосферной циркуляции, а также интенсивность вулканов", - констатировал ученый. По его мнению, деятельность человека в данных изменениях играет второстепенную роль. "Человеческая деятельность сказывается, но, прежде всего, на скорости изменений. Без человека происходило бы то же самое, но медленнее"/Донцов/
Конечно дурят, под это дело такие бабки роскрутить можно )) разе кто откажется))
Мишель
Согласен, зимой стало значительно теплее :agree:
Ech_Aleks
Плакат в продолжение темы, что последует далее, за полной проверкой всех студентов и школьников на употребление наркотиков.
Ech_Aleks
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3132864/

Один из самых сведущих экспертов в гидротехнике - доктор технических наук Владимир Тетельмин обосновывает свою гипотезу трагедии на крупнейшей российской гидростанции.
Святой Петр
И шо, таки обрушили самолёт или только посадили, угробив только один двигатель?
Святой Петр
А я как то видел видео, как на американском аэродроме техника засосало в такое же жерло турбины. У них инструкция, что рядом с турбиной нужно ходить только низко пригнувшись, а он взял и распрямился сдуру и...шмыг! только ноги сверкнули!
Ётить... таки остался жив: сработали датчики внутри турбины, лётчик быстро выключил двигатель, а технику повезло, что он был в шлеме и зацепился там за какую то железяку. В общем чудесное стечение обстоятельств.