Вот, почитал я тут про гарем.
Клуг Дж. История гарема в культурах народов мира. Смоленск, 2004

Ну че, кто хочет. Подходи, записывайся. *приготовил лист А4 и карандаш*
Zlork
идти по ссылке лень, скажи в двух словах чё там?
Zlork
повседневная жизнь восточного гарема - скука скучная, не .. не катит. Ни интернета, ни книг..
Новинка
Это тогда не было интернета. А книги были наверняка и тогда...

В общем, в современный гарем я бы и пошла. Записываюсь.
Zlork
ух ты! значит ты нас будешь обеспечивать?!! уррррааааа!!!!!
записываюсь!
Крыска
Я про современный ничего не знаю. Злорк я вно имел ввиду древность восточную))
Я прочитала двые книжки про это и просто ужаснулась - Одно бабье и евнухи, и опять же без информационного общества.
Я в нивкакой не пойду. И ты подумай - это ж он решил свои самцовые амбиции потешит, а у самого маленька зарплата - и будешь ты сидеть у него впроголодь, и куски из тарелки у товарок тырить...
Крыска
и читать теткам в гареме не разрешали, только сказки.
Ибо считали многие знания умножают бабьи скорби.
Наложница в гареме должна сидеть в ожидании явления султана (али подишаха) полировать свое тело, ну танцевать там научиться еще (вот это я уже умею))))
А если ты будешь торчать на БЗ в гареме - ты и про тело ьзабудешь, и про танцы и на султана махнешь рукой - скажешь *твали - у нас выборы модератора* :ха-ха!:
Новинка
я сколько про гаремы не читала - там скука скучная, и интриги. (Кто первый выскочит с криком: "Аааа, как на БЗ!!" ??!)

Сиди крыска с нами лучше.
Новинка
Ерунда. Там точно такое же общество, народу много, со скуки никто не помирает, для пообщаться всегда можно найти подходящую подружку. Интриги, опять же... Все условия для того чтобы заниматься собой... Никакого информационного вакуума там нет - в гарем постоянно приходят торговки и т.п. Замужние родственницы всякие... Будешь в курсе если и не новостей, так сплетен...
Zlork
не пойду. сожрут..лучче в зоопарк устроюсь - хищников кормить.
Zlork
записывай. Но только в верхний гарем. В нижний категорически отказываюсь.
Кью
Ква, квакой?! Это что за нижний-верхний? Это связано как то с секисом гаремским или нет?
Мишель
нижний это кухня, стирка, готовка и проч...
верхний - для удовольствий, черной работой не напрягают...
в нижний ссылают утерявших параметры верхних, ну или просто так... за "несхождение характеров"...
Мишель
Желающие в евнухи тоже могут зарегистрироваться. Здесь же.
Кью
"в нижний ссылают утерявших параметры верхних"
Верхние параметры это 90-60-90 надо полагать. Фигасе! у нас Кьюпа то симпати-и-ишная!
Zlork
а кто их будет объевнушивать?
Zlork
Это ты меня уже в евнухи записал? Ну ты настоящий друк. Прям заживо хоронят...
Zlork
Ну че, кто хочет. Подходи, записывайся. *приготовил лист А4 и карандаш*
Ничего понял. Ты куда это всех записываешь? Или новые модераторы решили перепись на БЗ устроить?
Сифон
Вы. И кормить хищников ненужными остатками...
Я так понял, что Злорче какой то гарем устроить хочет. Но записывает туда и мужиков то же. Вот сижу и сомнения грызут: похоже у него проблемы с "не стоит" закончились и начались проблемы "стоит непрерывно, что делать?"
Мишель
в гаремах другие стандарты
вот ежели похудеет до 90-60-90, то точно сошлют на кухню... отъедаться...
Zlork
И меня запишите.
Я умею пятки чесать
Че не понятного то? Записываю всех желающих идтить в гарем в качестве наложниц и евнухов. (Тебя тож уже записал.)
ПростоВата_я
Фигасе ты ценная кадра. Кинь телефончик в личку, а.
Мишель
Чё-то он лист-то маленький взял. Надо бы хоть А2.
Как минимум.
ПростоВата_я
Записал. Танец живота, пение, глубокий минет - все освоено или курсы надо?
Мишель
не кадра, а кадр....
еще хочешь чтоб тебе дядько бородатый пятки чесал?
Zlork
Ты чё? Простоватая узкий специалист! Она будет у тебя Главной грудечесальщицей.
Zlork
Я только по пяткам - могу до икоты дочесать
ПростоВата_я
Значит, совсем узкая. Специалиста. Где-то 30-15-30.
Кью
Простоватая это Он? Ох, ё... поназаводят клонов, чёрт пойми кого... Ётитьь.. а я у него телефончик попросил. Лопухнулся, так лопухнулся.:хммм:
ПростоВата_я
Фигасе... Так пятки же потеряются в этаком вот.. хм.. руке.
ПростоВата_я
Понятно, значит на усекновение запишем.... или уже?
Zlork
не уже, а ширше. А что отсекать собираетесь?
Кью
Кью, а ты откуда знаешь про гендерность ПростоватаЯ(го)? Это, поди, твой клон, признавайся! *подозрительно светит паяльной лампой в лицо*
ПростоВата_я
*сделал пометку взять скальпель поширше*
Все что нужно, для получения качественного евнуха.
что такое гендерность?
Вы можете при женщинах не материться?
ПростоВата_я
Тут женщин нет, есть наложницы, евнухи и топикстартер. Ну еще любимая жена, только ее пока тут нет.
Zlork
А я - сижу тут читаю, куда читателей определишь?
Новинка
Написала? Написала. Записал.
Zlork
(Тебя тож уже записал.)
Куда торопишься? Огласи вначале список должностных обязанностей, а то я быстро на тебя трудовую инспекцию нагоню.
ПростоВата_я
Гендерность-это совсем не связано с резинотехниццкими изделиями. Ну иногда только если.
Zlork
Я просто рядом на скаеечки читаю - ни надо меня записывать никуда, тем боле, что я с мужчинами только без секса)
aglow
О*кей, я сию минуту желаю знать, кто меня должен начать бояться? а, Злоркеус? кого в евнухи?
Мишель
Настоящие мужские прокладки чтоли?
Новинка
Мужские прокладки звучит интригующе. Даже боюсь спрашивать их назначение.