вечер
а вот меня никто не зовёт
никто не ждёт
уйду я от вас
злые вы
Шлёндра
И тебя зову. Я чета после сквот расстроилась прям.. Довайте я буду так лучше кричать, не поименно, а так : БЗ!!!!
А вы все выходите))
вечер
прааавильно
а то шовинизм незнамо по какому признаку )))
Мужик
Че нада, че нада.. Ниче. Ходи давай, черноголовыя.. Разговаривай, в смысле..
вечер
Вы говорили, что в 22 вы уже спите и ваша семья тоже. А сейчас - двенадцатый час ночи.
Vivian
Они уже поспали :biggrin: Это как после шести есть нельзя, а после семи можно. Да же, вечер?
Vivian
Это она в состоянии лунатизма пишет)
Таша
Эх... ни одного доброго что ли не осталось? И Максула нет? *ушла обратно в ночь, луной палимая*
Я сегодня прочитала, что Вечер баиньки в десять вечера и была вдохновлена, что возьму пример.
Vivian
Ну вивиан, ну я ж не робот. Когда в 22, когда не в 22. )) А я завтар по вашим мотивам топик заведу)
Таша
Чего надо то было? Добить? Анекдот чтоли рассказать?
У меня есть боянистый который я раньше не слышала но все сказали что он старый. Рассказать?
долька, ты меня смешишь седн\я) Особеноо в капоневском топе, про то что он редиска - твои я слива лиловая, спелая, садовая))
вечер
Заведите топик, чтобы сиренью от него пахло, нежный, прозрачный. Давно не было красоты. Непроблемный/остросоциальный. А такой, чтобы даже мёртвый ожил и захотел сделать что-то хорошее.
Vivian
прально, я еще днем хотел топик о титьках завести :agree:
Veritas
*вернулась с пол дороги* Эх, свяжешься с вами... рассказывай.:улыб:

Слушай, можно я скажу, а? Вот смотрю на твою подпись и каждый раз хочется, что было:
"Я сильная
Но лёгкая"
Vivian
Вивви, у меня такие не выходят, увы * расстроенно разводит руками*
У меня если мертвый и оживет, то врядли захочет понаделать че-нибудь хорошего))
Таша
нееет. так же смешней. Потому что парадоксальней. Я сильная. И легкая))
Мужик
топик о титьках
О грудях/грудках - звучит лучше
вечер
Помните, Вы в декабре 2008 года заводили топик про подарки, кому чего охота. Красивая, мечтательная тема.
Vivian
Все честно написали о своих желаниях, в том топике?:улыб:
fortuna
Еще и расписки принесли, у нотариуса заверенные))
fortuna
Да. Я написала, что меня обрадует воздушный шарик, открытка, маленькая мягкая игрушка, сшитая своими руками. Я там несколько вариантов придумала.
вечер
Я почему-то первым делом именно про нотариуса и подумала :rofl: