вечер
с другой стороны?
И ты стала лысая, а нос на голове?
(*представила картинку*)
:ха-ха!:

фантастичный.. кто спорит?
Но это же жанр такой))
Vivian
Пошли вместе в оперный как нибудь?
Я тебе покажу, где там можно в антракте прошмыгнуть в район закулис... правда, это только летом))
SkwoT
По Оперному я нагулялась, на двух экскурсиях была. Просто сходить, отдохнуть, можно было бы.
Vivian
Я возьму билеты и позвоню)
На следующей неделе, ок?
Познакомлю тебя со своими)
Таша
Ох, бедная!
Я в 11 закончила)
Пошли с нами с Вивиан в театр на будущей неделе?
SkwoT
Давай после 26 апреля? До 26 - занята. :хммм:
SkwoT
Я в оперный не ходок. Храплю громко.:улыб:
Vivian
Очень гуд)
Я тоже до 23 занята плотно, а пото мосвободнее - перед самым маем)
Уже, может, будут почки набухшие с дымкой зеленой...
красота!
Люблю очень весной в театр ходить)
Особенно в музкомедию)
Таша
А если дышать носом, то храпеть не будешь. Если случай не запущенный, разумеецца.:улыб:
SkwoT
Весной приятно ходить. Светло долго. Я после "Сильвы" не хожу в Музкомедию.
SkwoT
Завтра, из "мебельного" привезут огромный шкаф, в который должен войти весь мой хлам, бомжующий из угла в угол. Готовлю комнату к новому жильцу )
Надо же! Я после нее тоже туда не ходила. Я вообще по театрам не очень. А в прошлом году на "Хануму" пошла. Ушла в антракте и теперь уже точно туда не пойду ((
Мишель
У кого не запущенный случай? У меня?! *задумалась про обидеться*
Крошка енота
Много хороших откликов по "Сильве", "Хануме". Может настроение было не то? У меня вроде как с настроением неполадки и ряд неудачный.
Таша
Ты ж сама сказала шо храпишь? Вот я и говорю: дыши носом. Я ж не знаю какой случай, если запущенный, то и носом храпят. Точна-точна.
На вкус и цвет, как говориться. Я помню "Ханума" телеспектакль. Естественно, я настроиалсь на что-то веселое и приятное, а получилось тупое, пошлое и скучное. Я не смогла его досомтреть и ушла.