Dogmatic
привет, да нет, тока на зимнюю, да сегодня хател на экраны папробывать, ниче, ни одной рыпки, ну хоть Ефку прагулял...
БарагозниК
Может есть хочешь? Я когда голодный, на меня тож творческий потенциал нападает.
Zlork
На мою младую крофффь!
Маленькая Долли
О, Барагоз! Я знаю где классную нажифку взять *сделал большие плотоядные глазищи*
Маленькая Долли
все привет..с наступающим вас :pivo:
БарагозниК
Я вот тоже с тоской поглядываю на снасти и лодку, кои на балконе валяются... Таки на окушка сейчас с огромным удовольствием бы сходил... эхх...
Dogmatic
щас тока на сети) да и не законна эта))):смущ:
ну и пофиг) ыыыыы
БарагозниК
Во, я тож бывает слопаю какую-нить гадость, а потом или на песни прет или на задушевные истории... обычно с мяса или водки...
Zlork
:nom: И мне скажи, где.
БарагозниК
динамитом ыщо можно... но это не спортивно ))
Маленькая Долли
Даже покажу, при личной встречи. *приготовил трехлитовую банку*
Dogmatic
динамитам низя) а вот ситями))) очень даже зя) вот)
Zlork
Даа... *махнула рукой* когда я тебя увижу...
БарагозниК
я вот нахлыстом помню... на горных речках южной якутии... хариуса...эх... вот это Рыбалка с большой буквы "ры". Даже на Волге от рыбалки такого удовольствия не получал.
GuimpLеna
С одной стороны, да, согласна. С другой... люди же приходят общаться не обязательно в заданном формате, подыгрывать и делать все, чтобы передача прошла на ура. Они приходят с чем-то своим, не подписываясь оправдать ожидания ведущих. А Друбич тоже.. итог подвела.. "лишний раз убедилась, что правильно я на такие встречи не хожу". (или что-то в этом роде)
Маленькая Долли
нуууу... когда захочешь, я думаю... в смысле ... эээ.... мда...
Dogmatic
Да ты видать тожи алигарх) из Якутии я помню тока рестаран) а на волге я не был) ыыы)))
БарагозниК
А я последний раз когда пытался чет поймать приехали злые дядьки и поймали из меня 500 рублей.
БарагозниК
кстати вот у злорка 3-х литровая банка рыбъей вкуснятины есть(по слухам)...
Iris
а смысл? ну если бы Друбич пришла в японский ресторан, ей бы это не понравилось и она сделала бы вывод: все-таки правильно что я не хожу в японские рестораны. А здесь... ну правильно... это коню понятно, что правильно. Литвиновой хорошо бы общаться с этой... как ее Дабкунайте? Вооот они бы красио из себя бы повыделывались, и все хорошо и все правильно и все по законам жанра. Здесь в чем был смысл? Доказать душке - Друбич (очень люблю ее, она просто невероятная... была, что теперь не знаю), что это не ее - ходить по передачам? а как же мы - телезрители, это вообще не для нас все затевалось?
Zlork
нда, определенно панимаю, что в рыбалке ты визуньчиг) ыыыы ладно думаю стоит завЯзывать с разгаворами о рыбалке, так как женская палавина от нас отвернулась) ыыы