Dogmatic
Ишо нет, но знаю где взять, главное чтобы Долька не убежала... а то прийдется банку как всегда пивом наполнять и менять объект ловли.
Dogmatic
а у меня есть огромные и страшные медведки и много моего обожаемого гребешка )))) это мне начальство из Владика приперло
Zlork
У тя таки универсальная приманка однако!))
GuimpLеna
Ну гребешок я еще понимаю... медведки то те зачем?
GuimpLеna
Не, в первых частях у них общение шло более активное, это к последней, пятой части они как то выдохлись, а время надо как-то занять в прямом эфире, вот они и молчали обе :), или говорили так, что без переводчика - не поймешь :улыб:
Dogmatic
так они вкусненькие... ну отличаются все равно от наших креветок магазинных
Dogmatic
фсе я пайду спать, пака фсем...
Dogmatic
это тараканы какие-то, а у меня большущие креветки очень страшненькие колючие и тупомордые. короче я тебе прихороню парочку, если будешь в ближайшее время на пьянке какой-нить.
GuimpLеna
Таки договорились! :friends:
А когда и хде пьянко ближайшее будет?
Dogmatic
моя не знать (((( моя уезжать в Хакасию.
GuimpLеna
ну какой смысл... смысл-сделать встречу с Друбич. А уж как получилось...Кому-что. Ты вот ее любишь, я тоже, удовольствие получила, смотря этот выпуск, еще кто-то...вот тебе и смысл.
БарагозниК
Уф, я тож чуть не заснул пока с мелким полежал. Пойду ка однако постелькую стелить, пока меня не заподозрили в ее нестелении.
Zlork
Кью! Спасибо за совет, кошак долго не мог понять че за дела и почему кусать меня ему как-то совсем неприятно.:улыб:
Iris
мне вот наоборот это удовольствие не доставило. обидно даже за Друбич было... гу чегооооо она туууудааа попеееерлась ((((( может кино какое скоро с ней выпустят?
GuimpLеna
Ты не обратила на дату интервью? Это ведь произошло более года назад. Ну а фильмы ждем :улыб:Но что то тянут с их выпуском на экран.
GuimpLеna
Анна Каренина. В роли темпераментной Анны - холоднокровная Друбич.
Ну, посмотрим, посмотрим.
stich
В общем Друбич действительно везде немного заторможенная :), но это ведь режиссер её так подает во всех фильмах. Ну а на счет Анны Каренины - ну что же. посмотрим.
Ech_Aleks
не обратила )))) я слабо слежу за Друбич как и за остальными, всегда боюсь разочароваться в кумирах юности. Но вот удивилась, что она развелась с Соловьевым давно-предавно, я думала что они счастливые муж-жена
Ech_Aleks
Ну, не только же Соловьёв её снимал.
У Говорухина в "10 негритят" она всё такая же ледяная.
Ech_Aleks
Думаю, подать человека в заторможенности или в каком-то другом виде можно, если в нем это от природы есть,ну хоть сколько то. Помню, интервью с Соловьевым о начале их отношений. Она в его описании уже тогда была какая-то...в себе, что ли, отрешенная слегка.
Кстати, тоже не знала, что они развелись.
Iris
нпп
Доброй ночи.
Есть тут кто нибудь?