Пилюля
нпп
Прикольный Мужской форум :ха-ха!:
Даже прикольнее Ши
Крошка енота
По видимому м прикольно читать форум ж.
И наоборот...
Всеж программа записанная в мозг несколько отличается...
Развелось тут форумов. Все сидят и пишут, и пишут, и пишут. Нет, чтобы живьем по улицам ходить. Придут, сядут в трусах с чаем к пишут. Короче, все придурки ((
Крошка енота
придурков тут меньше, чем придурок
GuimpLеna
Да знаешь, показался мне этот ТБВ сериалом ни про чо.
Никто не может сказать про что это кино. И даже я не могу. А я не люблю когда ни про чо.
Женщин больше, чем мужчин. Всегда так было.
Veritas
ну вот... все убежали на мужской...
как будто мужики что-то дельное о шубах написали... (((
Кью
Забей на мужской, давай останемся и потрындим.
Я вот историю отечественную мучаю. И вот парадокс, в школе я ее терпеть не могла а щас даже интересно. Дат все одно не запоминаю, но прогресс то налицо.
Мамадорогая! История на ночь глядя! Это же кошмар. Сегодня день кошмаров. Наверное и ночь такая же будет.
Крошка енота
Ну а что делать?
Если надо а времени другого под рукой нет?
Ну, раз надо, то ничего не сделаешь. Посижу пока в сторонке.
Крошка енота
Ой, ну что вы такие, прости господи, я тут разговариваю с ними, а они в уголке сидят.
И молчат.
В крысу.
Не люблю я историю. Вечно все сруться и друг друга грязью поливают.
Ну, разве что про пирамиды, там мумии и то лучше фантасику.
Крошка енота
Дак я в детали не собиралась вдаваться, просто разговор надо же начать с чего то.
А я-то уже очередное ток-шоу представила.
Народ наверное и правда на мужской форум рванул. Ну, ниче. Меньше народ - больше кислороду. Нас мало, но мы в тельняшках. И одни в поле воин.
Veritas
Похоже все на фронт ушли.
А я пошла спать.
Спокойной ночи.
Крошка енота
а чё так тут живехохонько?
Вымерли все. Одна я сижу, как призрак коммунизма.
femid
Я у камина песни слушаю...
Ты как?
Таша
ужыс.
я тут же диван купила. и мы его так смешно собрали, что садишься, и он хлоп, и как растение мухолов захлопывается, и у меня не было уже никакх сил на всякие замены, и я прям решила, что ну и ладно, так и буду сендвичем спать, ну и весело даже, одеяла не надо.
а это оказалось ножки не туда вкрутили))))
ничо я. пачки гумажек, высотой метра два и вышеевышее ежедневн прочитываю и окунем глушеным выхожу. и всё. и большы ничего.
femid
Та же фигня, Джульетта...
Задолбало с работы к девяти выходить с головой ватно-квадратной...
femid
Если ты мне номер дома шепнёшь, то я точно буду знать, в одном доме с тобой моя хорошая знакомая поселилась или в соседнем.:улыб: