Таша
нп. Это же ночной дозор?
GuimpLеna
Вы в "Сокер Арене" в бассейне были?
GuimpLеna
глупее вопроса сложно придумать
zizi
да тебе то вообще сложно что либо придумать, так что не напрягайся на старте.
GuimpLеna
зато тебе хорошо даются оскорбления.
GuimpLеna
Не знаю. А где Вы занимаетесь аквааэробикой?
И где есть бассейн и сауна, но такое, чтобы было уютно, компактно, для женщин. Т.е. не откупать, а записаться, посетить сауну и поплавать в хорошем бассейне. Знаю, что где завод Кузьмина есть такое, но мне географически неудобно.
Vivian
в гранд-арене так. Но я там не занимаюсь, я просто обленившийся тюлень (по здешнему нерпа).
zizi
мне много что хорошо дается... такая уродилась
GuimpLеna
))))))))))))))))
"главное последней тявкнуть, не важно о чем" )) вот Шелест прям про тебя сказала
GuimpLеna
Я перепутала. Я имела в виду "Grand Arena". Там много народа в бассейне? Что значит - "Бассейн + SPA" = 400 р. SPA - 300 р. Расшифровывается. Т.е. просто плавать без SPA нельзя?
zizi
Зизи, вот повторить за умным человеком и то не можете. Все жалко да нелепо получается.
GuimpLеna
это на твой узкий взгляд)))))))))
Vivian
ага. они там сильно умники. ЧИтатьь надо так: бассейн = 400 р., спа = 300 р. Бассейн + СПА = 700 р.
GuimpLеna
СПА - это что? С камнями на позвоночнике лежать? Я правда про это не знаю.
Vivian
спа у них называется хамам и гидромассажная ванна. А с камнями - стоун-терапия
Vivian
нпп

дочитала топик Пушка про брата ))))))))))
офигенный конец
утром попрошу ещё топик написать...:улыб:
Шлёндра
Я только одного не поняла, у Пушка же сестра была? КОторая использованные предметы гигиены в мыльницу втыкала? Откуда еще брат взялся?
GuimpLеna
Ну, иногда в семьях бывает трое детей... кхгм.
Шлёндра
не надо больше, это душераздирающе всё, мне стало очень грустно, хочется романтического весеннего топика
GuimpLеna
про сестру нечистоплотную помню...но она как временное явление в квартире Пушка появлялась
а брат был всегда )))
gameover
ну так в детстве им наверное бы от брата как-то на пару бы попадало и вдвоем-то уж они бы его загнобили. Или брат с сестрой на Пушка нашего хором ополчались?... Хотя я вспомнила, писала Пушок про брата, что у него толи золотая медаль в школе, то ли диплом с отличием в Нархозе
Vivian
тогда тебе и карты в руки )))
пиши романтичный
весенний