Изменения в памятке.
39472
542
Добавил в памятку.

"Если автор провоцирует и поддерживает флуд в топе, то модератор может снять знак NF с него. "
Zlork
тогда можно снять замок с топика
Девочка
Замок из-за развития топика в направлении флейма.
Zlork
А здесь ноу Флуд не стоит.
Хотел бы, прикрепил на замок и закрыл эту ветвь.
а так это подразумевает обсуждения.
а если топикстартер подговорит кого-то пофлудить, то замок не снимается же?
Пушок
Перечитай топ с первого поста. Тебе легче чем мне.:миг:
Lea
так Пушок же специально из Вилки-Ложки вернулась, чтоб сказать нам, что не такие уж мы и плохие...
а трибуна-то закрыта
нешто не откроют?
Zlork
Можно еще проще сделать - вне зависимости от значка ЭНФЭ сносить всё, что выходит за рамки темы, по п.4 ("4. Запрещается нарушать тематику форумов и разделов")Только в памятку добавить, что запрещается наряду с нарушением тематики форумов и разделов нарушать тематику топиков.
В принципе, это было бы неплохо и в правила всего форума добавить.
Все вопросы, связанные с флудом, флеймом ,срачками и разборками сразу бы отпали сами собой.

И вообще - некоторый нонсенс, что вроде как тематику раздела нарушать нельзя ,а топика (флудом, флеймом) можно.
yxx
И че бы осталось? Ечевы ссылки?))
yxx
ну вы тут пока думайте, а я щас че-нить выпью и спать пойду.
Zlork
А еще ввести правило, что не вносить изменения в то,что было сделано еще до придумывания новых правил.
Шелест
Давайте взглянем правде в глаза - БЗ превращен в Мусорку в большей своей части. Сейчас гораздо больше ,чем например, года три тому назад. Хорошо ли это? ХЗ, я считаю, что нет. Но это чисто мое ИМХО. Если большинство считает по-другому, пусть тенденция принимает свои окончательные очертания и закрепляется навечно.
Меньшинству большинство ,естественно, не переубедить)))
yxx
давайте взглянем
единственные темы, на которые можно говорить без риска быть порезанным-забаненным - это шмотки-жратва-пиво-бабу хочу в топиках для болтовни

(даже за эту форазу мне счас пришьют п.8)
yxx
не знаю. Меня что три года назад не резали, что щас не режут. Хуже ли стало.. мне лично - каковой акустика была, таковой и осталась..Что три года назад, что сейчас - в чем разница?!
Шелест
Стиль стал более Мусорным, более асечным, гораздо более бессмысленным. Создается впечатление, что люди просто себе посты набивают или просто отмечаются чисто по привычке и т.п.
Ощущения субъективные ,я их никому не навязываю, я лишь о них не молчу.
yxx
А, ну м.б. Да, с этим, пожалуй, согласна..
Да вот буквально пример секунду назад.
Или считаешь, из творога можно мясо приготовить(девочка)
нет. нельзя(зизи)

вот молодечик она, что сказала. А то некоторые так бы и путались в жизни, не определившись - а вдруг можно?!
Шелест
а как бы все страдали без информации Злорка о том, что он спать пошёл а нам думать позволил...
вон. чуть выше. в этом топе...
Шелест
не знаю. Меня что три года назад не резали, что щас не режут.
вооот, верно ))))
говорю же: темы про что где купить - самые безобидные
говорить только про это - ни в жизнь не порежут...
Девочка
ну у меня седня порезали сообщение и даже предупреждение прислали. из дневное. никогда не догадаетесь какое.
Девочка
Ир. Ну не надо из меня делать пустую балаболку, которая только и трещит во всех топах про что где купить, ага?
Удивила ты меня..
Шелест
да я тебе счас пять страниц накопирую чего можно было бы не писать и не отвечать из твоих постов.


у тебя мания величия?? не тебе диктовать мне что мне тут писать...