Изменения в памятке.
39568
542
Шлёндра
Где где...

Болею я. Че нельзя чтоли?! :bad:

Понаписали тут. А не буду читать. :cray-1:
вечер
Пытаюсь, пока с переменным успехом. Единственно что успокаивает - болеем параллельно с начальницей одним и тем же, так что у нас полное взаимопонимание в этом вопросе:улыб:
Zlork
До сих пор болеешь? ты что ж это так расклеился? Уже три дня?
Ну жди, значит, щас и это у тебя вырежут. Да, блат. Все потому, что только шелест нетленку ваяет, а ты ерунду пишешь. Мишель же вчера очень толково все объяснил.
Zlork
почитай...интересно
только не режь - жалко ))))
Шлёндра
Ну как я понял, оглядев список постующих, тут все про Сквот. Не, потом как-нибудь, может быть.
Zlork
Почему же все? Кое кто так о бразильских самках муравьев, забывших про секс и выращивающих грибы :улыб:
Zlork
Господин не хочет, чтоб я была его любимой женой!!!
:cray-1:
Ech_Aleks
Я ф шоке!
Все в шоке! Это мутанты...
:eek:
SkwoT
"Звезда ф шоке"(С) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Серафимм
чёй-то ф шоке? Это я не по этому поводу в шоке - ты не путай меня))
Бенефис прошел удачно))
Есть результат:
Шелест в конце разразилась длинным постом...

Прививается моя бацилла... :злорадство:
Только модераторы меня не любят))

Сима, забанишь меня как-нибудь за флуд? Только не больно.
Я постараюсь нафлудить... очень :смущ:
Серафимм
Сима, вот че ты до Ленки дое****ся?
прям недержание, вот чесслово.
Неравнодушен чели?
равномерно , усиленно, многократно, пару месяцеф?
сколько тебя аккуратно не посылали - толку нету.
нет, ну вот на какую тебе она мозоль наступила, чтобы вот так?
Мужик
(*слезливо*)
А я его просила же... дааааа....Христом Богом!
помнишь же? Симочка, говорила, пожалуйста, не терзай меня - мне от этого плохаааа!
А он все когтит и когтит... когтит и когтит... неистово
мию чахоточную грудь! (С)
Ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
(*упала на грудь Мужику*)
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
SkwoT
ахха. попроси)) Зизи уже моется)))
Мужик
В каждой шутке есть доля шутки))
Все серьезно по сути... так и есть, как я написала в предыдущем посте))
вечер
Аха... И Девочка еще жалуется, на сатрапов и палачей, душителей свобод - модераторов, которые все режут!
Модератор завел топ, для обсуждения уважаемым сообществом нового правила новой метлы - в стиле демокраических свобод. Уважаемое сообщество начихало на демократию, и в стиле разнузданной анархии превратило топик в бегнефис сквот.
Твоё желание ходить по узкой тропе обозначенной господином в зелёном мундире мне не понятно. Прыжок - попытка улететь.
На мой взгляд, в топике совершенно адекватно обсуждается одна из прблем, имеющих место на форуме, на примере пользователя Сквот, которая эту проблему и обозначила. Разговор ведётся вполне адекватный. Линия обсуждения развивается естественно, своё начало взяла исходя из ответа Скво на пост ТС и дальше ведётся, как вполне нормальный разговор, вполне удерживаясь в рамках темы.
Ещё раз говорю, твоя реакция мне совершенно непонятна.
Мужик
нет, ну вот на какую тебе она мозоль наступила, чтобы вот так?
Давай я тебе притчей отвечу...ОК?

"Как то группа подвыпивших молодых придурков возвращалась домой из одного села в другое. Дело было поздней ночью. Ночь была хоть глаз выколи. И вот идут они по степи и видят в далеке огонёк. Ну и естественно бегом на огонёк, страшно же ночью в абсолютно тёмной степи. Подходят ближе и видят что идёт абсолютно слепой старик, с фонрём в руке.
Стали они смеятся над стариком:
-Слепой!!! Зачем Тебе фонарь?!!! Ты же всё равно нас не видишь?!!!
-А это не для того что бы я увидел вас,- ответил старик, -Это для того что бы вы увидели меня..."
Серафимм
нет, всетаки классно я вчера посидел с коньячком, отдохнул как положено, поржал, к девченкам поприставал и на Симу побурчал :ха-ха!:
:friends:
SkwoT
>Бенефис прошел удачно

Забавно было наблюдать ваши разборки с Геймовер.
Вы совпадаете по форме: дотошно, развёрнуто, местами сложно-сочиненно и даже не побоюсь этоого слова, сложно-подчиненно.
Но совершенно различаетесь по содержанию. У Геймовер формальная логика, у тебя наоборот взгляд сквозь личность, не обязательно собственную.
Поэтому и диалога у вас не получилось. Два длинно-нудных монолога. Древнегреческая трагедия с принятием благородных поз.

Вот у получается что первична не форма, а содержание. Даже совпадая по форме разговора может не получится.
Правда разговор не каждому нужен. Это раз. Два - форму менять очень сложно. Это как кожа. И можно не тыкать в меня клонами.

Кто-то как рот не раскроет, так флуд. Или смайлик. Он не издевается над нами, просто по другому он не может. А чаще просто другого и нет.

По поводу как резать. Было бы что резать. Садовник, у котрого из инструмента только секатор, быстро исчерпает себя.
Девочка
Непонятно? Ну так это потому, что я тебе не объяснила как следует. Щас я объясню пятьдесят шесть раз, и тебе станет понятно.

Объяснение первое, самое простое. Я - известная любительница ходить по узкой, обозначенной модератором тропинке бедствий, не предвидя от сего никаких последствий. Собственно, все.

Объяснение второе, пространное. Линия разговора ни хэ в рамках обозначенной темы не ведется. Потому что тема была - вносить ли изменения в правила о снятии значка НФ, если автор флудит сам, или нет. А разговор - очень интересный, кстати, - ведется о том, как именно надо писать, чтоб было интересно всем: длинно ли, коротко, осмысленно, бессмысленно, с флудом, без флуда и тэдэ. Яркий пример того, что ответвление беседы, приток ее - интереснее собственно русла.

Объяснение третье, с переходом на личности. Мне вот тоже непонятен твой вечный перепуг по поводу плохих модераторов. Ну нету настолько плохих, и представляется мне, что ни в какие времена и не было, чтоб «.. да толку вести разговоры, все равно ВСЕ порежут.» Прям ВСЕ?!

Объяснение четвертое, универсальное и ниче не объясняющее, штампованное, которое я не люблю. Каждый видит то, что видит. Сквот вот видит, что она сподвигла меня на написание длинных постов, наконец-то. Вроде как я раньше больше двух строчек не писала, вдобавок – в каждой строчке не более трех слов, такой лимит у меня был, вы подумайте.

Объяснение пятьдесят шестое, тоже универсальное и тоже штампованное, которое я тем не менее люблю. Если надо объяснять, то не надо объяснять. Собственно, вместо моей филиппики в сквотин и в твой адрес можно было вполне ограничиться этим чудесным выражением. Но раз теперь модно мерить ценность текста его длиной – то пожалуйста. Чего это я буду отстающая?! Оставим романы(притом – хорошо бы трилогии), а эссе, памфлеты и очерки – сожжем к чертям собачим) и будем наслаждаться формой, которая вдруг определяет содержание.

Я по теме не высказывалась, и вот почему. Правило ставить НФ завела вроде элен, если не ошибаюсь. Злорк решил дополнить. Оба они руководствовались, наверное, благими побуждениями в улучшении той нещасной акустики(и я их понимаю - каждый градоначальник хочет оставить в свой период памятник рукотворный, каждый модератор - ввести новые правила))).
Я что тогда считала это НФ..эээ...сомнительным, что сейчас. И даже говорила, что если у человека не хватает культурки не мусорить без упреждающих надписей, то ему те надписи на сухой штукатурке никакая не помеха, это раз. И что бывает флуд и флуд, это два.
Но жизнь показала мою тотальную неправоту. Потому что я нередко вижу, как кто-то вспискнет – мол, давайте по теме разговаривать, а ему наперерез несется кто-нибудь, с таким вот смайлом в руках :tease:, азартно вопя: «А НФ-то не стоит, не стоит!! Ну и вот!» Что – ну и вот? Ну не стоит – и? Ну неужели, если из газона не торчит табличка «Но сорить!», то надо непременно бежать его запакощивать?!
Поэтому я щас ниче не говорю. Пусть будет значок, пусть модер имеет право его снять. Пусть теперь стопятьсот постов все выясняют, после снятия НФ: а был ли флуд? Может, флуда-то и не было? Пусть, пусть. А то войны тупоконечников с остроконечниками канут в лету, не приведи господь.
Лишь бы БЗ было чем заняться. Жила бы страна родная, и нету других забот.
Тем не менее, я значок этот не ставлю и впредь пока не собираюсь. Вопрос нововведения в правила, как и само это правило - не стоит выеденного яйца – такое мое мнение.
wsoroka
Ни добавить, ни убавить)
Всорока. Я тебе уже говорила, как сильно тебя люблю?!)))))
Шелест
ни чо ты не поняла!!! :ха-ха!:
А какже тада бороца за права честных писателей(не путать с чесными читателями!!!)? :ха-ха!: