Изменения в памятке.
39550
542
Шлёндра
ну нееет...есть ещё категория: комментаторы..."Надоело", "Скучно", "Повторяешься" и т.д. - их призвание...
ах, как я люблю этих импотентов свечкудержащих... :спок:
если бы не они, откуда бы нам знать, что мы здесь для того только, чтоб из веселить...:миг:
Шлёндра
Тебе ни разу не приходило в голову, что кто-то воспринимает мои посты по-другому (хоть и не пишет об этом)?
Хоть тот же СУВ, например))
Присесть на задние лапки и лизнуть тапок Котяре - это одно удовольствие))
А тявкнуть (и куснуть даже при случае) мягкотелую тетку - это, конечно, совсем другой смак))
:бебе:
Согласись, что есть тут всякие Моськи, которые с удовольствием делают и то, и другое)))
:улыб:
Шлёндра
откуда следует, что каждый сам должен быть модератором в своём топе
Или модераторы только выполнять распоряжения автора топика...
:улыб:
zizi
а кто мешат вам или кому то еще задавать тон??
тоже мне, нашли крайнюю...
Не волнуйтесь, zizi, Вы здесь только во главе, в авангарде, так сказать))
Достойный вождь большинства)))
Мне отчего-то кажется, что на самом-то деле еще ДО того, как высказались, как хотите, нет?..
Ага, есть такое мнение, что многие здесь общаются, словно пришибленные когда-то кирпичом типа симиного "Молчать, нерпы!"..
Кого-то хорошо стукнуло, кого-то вскользь слегка задело.
SkwoT
а чо мне волновацца?
зизи все могут ткнуть - знают что она в ответ ничего не сделает. остальных то побоялись озвучить...
Девочка
да уж...свечкодержателей в стрингах, говорящих о сегодняшнем панталонном БЗ , действительно, видно издалека
по их оценочным фразам и точным характеристикам происходящего их не спутать никак с сегодняшним БЗ...а они к нам пришли из прекрасного далёка....как водится
gameover
Неплохо бы разобраться от чего так кажется, да же?
Если я высказываюсь в разговоре, то ТОЛЬКО для того, чтобы сказать, что я думаю по поводу разговора, свою позицию.

В ответах на реплики, обращенные ко мне с личными наездами (типа: дура, умная, училка, скукотень и проч. ) - уже как покатит.
SkwoT
***не приходило в голову, что кто-то воспринимает мои посты по-другом***

приходило в голову
я же в скобочках как раз об этом и сообщила

про Мосек не соглашусь
здесь все достаточно грамотные, чтобы ПРОСТО высказать свою мысль ДАЖЕ , если эта мысль и совпадает с предыдущим оратором
я никогда не считаю , что это выглядит как "лизнуть тапок Котяре" или как " куснуть даже при случае) мягкотелую тетку".
я считаю это совпадением мнений, а никак не "подтявкиванием"
zizi
а чо мне волновацца?
зизи все могут ткнуть - знают что она в ответ ничего не сделает. остальных то побоялись озвучить...
ты права. Именно - из малодушия не могу озвучить))
Из страха обидеть и быть обиженной. И непонятно, чего боюсь больше.
Поэтому - обижать не умею, обижаться не хочу, на обвинения Терминатора и Геймовер в изначальной пришибленности отвечать тоже нет охоты))

Так что... буду приходить похихикать и пофлудить... тоже приятно)
SkwoT
Если я высказываюсь в разговоре, то ТОЛЬКО для того, чтобы сказать, что я думаю по поводу разговора, свою позицию.

Да это ясен пень. Но Вы же сами говорите, что в некоторых топиках чувствуете себя некомфортно после этого. Так?
И Вы прекрасно знаете, что будете чувствовать себя некомфортно (ну опыт-то есть). Что Вас заставляет это делать тем не менее?
SkwoT
на обвинения Терминатора и Геймовер в изначальной пришибленности отвечать тоже нет охоты))

Попробуйте не мешать в одно целое мои слова и их интерпретацию/ассоциации Терминатора.
SkwoT, да это не обвинение, а всего лишь мнение. Чё к чему переворачивать?:)
*Терминатор насчитал в первом слове девять букв, а во втором - шесть.
SkwoT
***Так что... буду приходить похихикать и пофлудить... тоже приятно)***

Лена! ну что за бред? (извини, если грубовато)
никогда не поверю, что ты НЕ видишь мысли за короткими и резкими фразами, что ты видишь ТОЛЬКО флуд...ты , как мне казалось, читаешь совсем не поверхностно.
Да и ЗА флудом иногда столько мысли...не верю, что ты видишь только "борщи".
Шлёндра
да уж...свечкодержателей в стрингах, говорящих о сегодняшнем панталонном БЗ , действительно, видно издалека
да ладно бы стрингоносцы...
здесь я больше стринголюбов пузо- и лысино-носных имею ввиду...:хехе:
Шлёндра
твой лекторский привычный для тебя набор фраз, состоящий из терминов и точных формулировок, читать уставшему обывателю вечером, действительно, нет особого желания
Неужели все так сильно устают?
Может, попробовать не читать, если сил нет?
А то читаешь, читаешь - и постоянно пишешь мне (без устали), что читать невозможно)))
Дай ссылки или цитаты мои, но не на один пост, а на "большинство твоих постов")))
Где бы было обилие терминов и лекторский привычный стиль из точных фраз)))

(Хотя второе я считаю комплиментом)))
:knix:
SkwoT
я не всегда читаю...честно )))
ссылок не дам...говори так )))
по-простому, я тебе не ЕЧ - ссылками сыпать!!! (Саш...прости! :чмок:)

а я тебе и говорю сегодня весь вечер комплименты
Неужели все так сильно устают?
Я не устаю.
*Терминатор прочитал в первом классе полное собрание сочинений Ленина, и с тех пор от всяких других лениных сочинений в полном восторге.
Шлёндра
ННП
Не, флуда стало немеряно. Везде. Я не имею ввиду Дозоры. Я читатель по большей мере. Ну интересно мне читать мысли других людей. Почти всегда читать напряжно, при том, что на работе на это можно выделить не так много времени. Вечером тоже времени жалко. Потому на работе почти не читаю, а дома только концовки. Разгребать 800 -1000 постов нет желания...
Сам флудераст, каюсь. Если не по теме - режте безжалостно....
Одно но. Будет ли живость. Не придем к моргу? Хотя мне лучше морг. Умерла так умерла...
зы. Тока Модераторам надо тонко отслеживать что есть флуд. к примеру вСорока флудит канешно, но без капли хорошего флуда вкус блюда уже те тот...
Шлёндра
Ссылок таких ни ты и никто другой не даст потому, что я со своей дурацкой академической ответственностью просмотрела мои посты сама))
Из них: 30% длинных, а из этих 30% - около 2% таких, которые можно считать написанными околонаучным стилем, который, действительно сложно воспринимать без подготовки))

Сидела как-то в скучный денек и подумала: дай, посмотрю)) В своем глазу ведь и бревна не увидишь))

Спросишь - где взяла я мои посты?
У меня есть распечатка! (не я, естественно, делала))) - и там это очень хорошо видно.
(Мужик, кстати, может это подтвердить)))

Так что... каждый видит в постах другого то, что он хочет. И частенько бывает, что особенно пристально он выглядывает то, в чем хочет другого обвинить или укорить))
К сожалению.

Мне твои посты не кажутся какими-то особо длинными или кароткими, или скучными, или веселыми.
Я их читаю - с большим или меньшим интересом. Знаю, что есть люди, обожающие тебя читать (Соболев, например))).
Есть те, кто тоже обвиняет (в "борщизме", например)))
А мне все интересно...
Но было бы еще интересней, если бы я могла здесь всласть поговорить с теми, кому я интересна, не отвечая на реплики, типа: "скукотень" или "ничё ни понил, многа букав" и проч. переходы на личность.
Терминатор Немо
Очень рада, правда)) :смущ:

Но если это типа утешения, то не нужно: я не в печали и не в обиде))

Сам почему мало пишешь?
:улыб:
aglow
" Если не по теме - режте безжалостно.... Модераторам надо тонко отслеживать что есть флуд"
Вы хотите серьёзность? Вот вам серьёзность.
Тема форума-"Бешеные знакомства", таки предлагаю тут только знакомиться, а всех, кто тут больше года толкёцца-банить по IP. И это будет правильно, есть ведь много специализированных форумов и на НГС и на других ресурсах: философофф к философам, кесарей к кесарям. Кто скажет, что я не прав, пусть первым бросит в меня камень.
БЗ давно уже не для знакомств, БЗ-это клуб, элитарный закрытый клуб.
SkwoT
Сквот, вот ты для всех на свете пишешь? это вряд ли... ну так вот что за обиды на многабукав и ниасилил... Ну не осилил и хрен бы с ним/ней.
SkwoT
***Спросишь - где взяла я мои посты?***
никогда не спрошу - у меня такого вопроса и возникнуть - то не может
это ж в страшном сне только может присниться ..."У меня есть распечатка!"

зачем???? :eek:
SkwoT
***обожающие тебя читать (Соболев***

а это разве НЕ клон?
хм....