Zlork
вопчим тут вот письмо из пионерлагеря...чиста по Утёсову :ха-ха!:

приведу текст полностью...иначе ...потеряется смысл...
......................................................................................
Дорогие мама и папа, Наш вожатый сказал нам написать своим родителям, если вы видели наводнение по телевизору и волнуетесь. Мы в порядке.

Смыло только одну из наших палаток и 2 спальных мешка. К счастью, никто из нас не утонул, потому что когда это случилось, мы все были на горе и искали Ваську. Ах да, пожалуйста, позвоните маме Васьки и скажет ей, что он в порядке. Он не може писать из-за гипса.

Мне удалось поездить в спасательном джипе. Это было клево. Мы бы никогда его не нашли в темноте, если бы не молния. Вожатый Сергей разозлился на Ваську за то, что он пошел в горы один, не сказав никому. Васька сказал, что говорил ему, но это было во время пожара, так что он, возможно, и не слышал его. А вы знали, что если поджечь газ, то газовый баллон взорвется? Мокрая древесина не горела, но одна из палаток сгорела. А также часть нашей одежды. Игорь будет прикольно выглядеть, пока у него снова не отрастут волосы.

Мы вернемся домой в субботу, если вожатый Сергей починит машину. Он не виноват в аварии. Тормоза работали нормально, когда мы уезжали. Вожатый Сергей сказал, что в такой старой машине обязательно будет что-то ломаться, может быть, поэтому ее уже не страхуют. Мы думаем это клевая машина. Ему все равно, если мы ее испачкаем, а если жарко, то иногда он разрешает нам ехать на передней решетке.

Когда 10 человек в машине, то становиться жарковато. Он разрешал нам кататься в прицепе, пока милиционер на шоссе не остановил нас и не поговорил с нами. Вожатый Сергей - клевый парень. Не беспокойтесь, он - хороший водитель. На самом деле, он учит Светку водить на горных дорогах, когда там нет машин. Все, что мы там когда-либо видели, были грузовики, перевозящие бревна.

Сегодня утром все ребята прыгали со скал и плавали в озере. Вожатый Сергей не пустил меня, потому что я не умею плавать, а Васька боялся, что утонет из-за гипса, поэтому он разрешил нам взять каноэ и покататься по озеру. Было здорово. Под водой все еще можно видеть деревья от наводнения.

Вожатый Сергей не такая заноза, как другие вожатые. Он даже не нудел по поводу спасательных жилетов. Ему приходится много времени проводить с машиной, поэтому мы стараемся не беспокоить его.

Угадайте что? Мы все прошли курс по оказанию первой медицинской помощи. Когда Олег нырнул в озеро и порезал свою руку, мы видели, как действует жгут. Меня и Славика стошнило, но вожатый Сергей сказал, что возможно это только отравление от остатков курицы. Он сказал, что они также травились, когда ели в тюрьме. Я так рад, что он вышел и стал нашим вожатым. Он сказал, что узнал наверняка, как сделать жизнь лучше, пока отсиживался.

Кстати, а что такое педофилия? Ну ладно, мне надо идти. Мы едем в город, чтобы отправить наши письма

Ни о чем не беспокойтесь. Мы в порядке.
Серафимм
Мамкам такое читать нельзя, мне аж нехорошо стало :безум:
БарагозниК
можно даже сказать не откравенно а вызывающе было б:-)))))
Серафимм
мне кажется афтару стоило бы исключить вазелин было бы прикольнее) а так ниче...
БарагозниК
я тоже так думаю...:улыб:поможем автору:улыб:
Серафимм
ужыс.
на улице туман и гаи и это ужас.
БАРБИдонская
А я - нет. Мой ребенок, теперь уже выросший, был в пионерлагере, сбежал от дедовщины, я его всю ночь искала по лесу. Нашелся. Маленький, несчастный, но не сломленный. Ужас. Как вспомню - мороз по коже.
Новинка
а в лесу и впрямь жутко до одури. особенно когда внезапно остаешься один.
он настоящий мужчина будет, твой мальчик, палюбасу
БарагозниК
и не ты "плюс один"
а к твояим лобзаниям - я "плюс один"
Шлёндра
нириагирывает, ну чтож пусть..... :спок:
femid
ФемидишнА ты облизали..радовайся давай!!!
БарагозниК
чё за фамильярность? вродь на брудершафт не киряли, чтоб приветать
а вообще, конечно, здрасти)
БАРБИдонская
дождя нет. но есть много гаи. и они остервенелые просто. и я всё никак не могу сегодня понять кого они тормозят, и с тем понятливым останавливаемым синхронно останавливалась, и они на меня шипели, едте дамачка, ну и могли бы чё нить посмотреть у меня, ради приличия
БарагозниК
вот так вота...морячОк :ха-ха!:
femid
и они остервенелые просто. и я всё никак не могу сегодня понять кого они тормозят,
"немцы ф городи!!!" :eek:
femid
киряли ...не киряли...а душевный поцелуй ещё никому не помешал!!!
:чмок: :чмок: :чмок:

Барагозька! не слушай её....продолжай!!!!!!!!!!
БарагозниК
давай :friends: и плявать...не хочит..не нада...скажижежь?!!!
БарагозниК
всем пака) дифченак сегодня не цилую, иба неча) :umnik:
femid
Подошла бы и сказала - а хотите я вам багажник открою? :biggrin:
БАРБИдонская
давай рассказывай про шрамы, на каких местах.
БАРБИдонская
а хотите я вам багажник открою?
__________
а у меня там невинно убиенные лежат... и пистолетик ещё этот... а герыч.... :ха-ха!: :ха-ха!:
femid
Привет, хорошая.:улыб:
Что-то я тебя потеряла уже...
Мужик
Шрамы, шрамы...Да что рассказывать, показывать надо. :бебебе:
Таша
ничо она не хорошая
мы вон с Барагозькой её облобызали...а она нас всяко-разно

ну и ладно
и я спать
Шлёндра
Одно другому не противоречит.:улыб:
Таша
вот и я, ссоскучимшись, пришла фонтаном.
а он чёт взял и заткнулся вмиг, и мне нечего стало сказать(
БАРБИдонская
да куда я на ночь глядя рвану смотреть? на работу завтра. в пятницу разве что.
давай лучше порассказывай поподробнее, мож хоть сон еротический присницца.
Мужик
оо. я могу порассказывать. у меня их пять
femid
Да, давай ты. А то я что-то сегодня не в эротическом настроении.
femid
да тебе т че рассказывать? и так как ножки вспомню, так и.. про шрамы не нада.
БАРБИдонская
ну вот. опять голова болит... не сегодня.