ПО прогнозам погоды на первомай будет холодно. То есть НГС прогноз, которому я продалжаюверить , не смотря ни на что( потому как все равно сбудется, вопрос только - КОГДА. А я терепеливый, всегда жду и всегда дожидаюсь сбычи). Так вот ПОКА это выглядит так:
1 мая - + 10 и + 16, но 2 мая и 3 мая о 2 до 6. То есть холодно, хотя все с плюсом. Поэтому на первомай не получается
На 8 мая вроду тепло ( + 10 и более), это показывает динамику потепления, которая совпадает с народным прогнозом - см , как в Москве и жди это унас через неделю - полторы.
Поэтому прошу желающих ориентироваться на след длинный празднично - выходные.
И сразу вопрос. Кому как лучше? 9 мая? ( наверное никому) 10 мая? 11 мая?
Разум подсказывает мне, что 10 мая лучший вариант, прошу высказываться и не флудить о том, совпадает ли цвет волос у мужиков на голове и лобке. Бредовая тема. Даже не приятная.
То есть о погоде и о природе. И о дате.

Голосуем по дате
9 мая
10 мая
11 мая
Сирожа
У тёток не совпадает))
А собраться лучше в июне - тепло будет гарантированно
yxx
Лучше в Турции, чтобы наверняка.

Сибиряки, твою мать.
wsoroka
Глобальное потепление разбаловало и хорошая работа ТЭЦ-3)))
wsoroka
Валер, не бузи. 2 - 6 град - это холодно. Чтобы на берегу три - четыре часа. Это я тебе, как бывший геодезист - топограф говорю. Конечно никто не обморозится, но будет не комфортно. Есть, конеха , вариант собраться в лесу. Но там клещ во - первых, а во - вторых на простор хочется, к реке. К солнцу.
Сирожа
а если мужик лысый, как тогда? :безум:
Сирожа
в траве у реки их тоже много...в туалет опять же как сходить, не заходя в кусты?
их нет только там, где песок...

на пляже, то ись
Девочка
Выйдем на пляж, сядем рядком, погадим ладком. С чувством уверенности, что никакая сволочь тебя за задницу не схватит.
wsoroka
Всорока, вот до чего ж ты противным бываешь, даже удивительно.
Шелест
Зато не обижаюсь в понедельник, с утра.
wsoroka
да?
а мне казалось. что нормально для этих целей испоьзовать соотвествующее строение, что есть на пляже Академа...
что-то я не догоняю...
отсталая я, всё по старинке норовлю...
:безум:
Шелест
да кто к чему привык, Сорока - так
нормально всё )))))
Девочка
НПП
Лучше уж про цвет волос )))))
Сирожа
проголосовала за 10-е...хотя для меня всё едино

прошу прощения!
есть ещё одно предложение: собраться на Монументе 9-го, можно днём, а лучше вечером, когда гуляния , танцы, песни, салют.
Кто решиться - телефон пишите в личку.
Я буду и днём и вечером на Монументе, скорее всего.
Пилюля! Новинка (с деткой)! Вас приглашаю отдельно...не пожалеете.
Шлёндра
10 мая. Теперь - где??

Место встречи изменить МОЖНО
Рядом с Неокомом( место отдыха народа, живущего на шлюзах)
Береговая( много раз там были, где насыпь крутая, на которую Сима не мог взобраца)
НЕоком ( платная беседа с мангалом)
Центральный пляж ( платная беседка с мангалом)
На ьерегу Оби в районе инструментального ( не уверен в наличии дороги нормально, надо Экстрима на разведку бы выслать)
Другие места( можт даже Заельцовский бор)
Сирожа
Меня не будет, как раз на майские уже планы напланировались.
Увы и ах.
Veritas
Плохо. ВИна Ваша, Веритас.В этом
Сирожа
а КУДА проще добираться "безлошадным?
или...иначе: "лошадные" готовы доставить?
Сирожа
Не могу проголосовать. Я предлагаю рядом с Неокомом. Это где кафешка придорожная ( У Гарика) , потом мимо заправки ( влево дорога на Неоком), а мы идем через переезд и сворачиваем на проселочную дорогу через лес. В принципе отсюда я могу довезти до места всех( всякого). И всякую тем паче.
Резоны. С баблом в кризис у людей не очень то. А беседки платные все.
Сирожа
вот я даже не представляю где это

а про кафе "У Гарика" я помню...был на Кулинарном топик про шашлыки, так вот в том кафе они чаще всего признавались, как лучшие
Сирожа
оплата такси до неокома и обратно и оплата беседки с мангалом насколько сопоставимы?
Шлёндра
а я не представляю, где это - Монумент )))))

Неоком приличное место. Если слышала - то самое, где в прошлом годЕ перестрелка была. Но это случайность, да.
Если ехать по бердскому шоссе и не поворачивать в Академ, а ехать всё прямо и прямо, то приедешь на берег. Этот берег и будет - пляж Неоком...
Девочка
хорошо объяснила... все прямо и прямо... и упилит Шлендра аж до Бердска... а то и дальше...
Кью
так чтоб в Бердск упилить, на Гарике нужно влево повернуть...
а я говорю - прямо и прямо
Девочка
***а я не представляю, где это - Монумент )))))***

это непростительное упущение
Шлёндра
чего ради?
бывать я там много раз бывала...
но где это (знаю, что на том берегу) и как туда доехать...? :безум:
Девочка
там летом свадеб много)) красиво)
Девочка
оплата такси до неокома и обратно и оплата беседки с мангалом насколько сопоставимы?
______________\
не понял
Сирожа
ты говоришь, что беседку оплатить дорого.
сколько она стоит?
до Неокома тоже на автобусе не доберёшься, только на такси...
что в итоге дороже выйдет?
Девочка
Место встречи выбирается специально таким образом, чтоб приехать могли не все желающие :злорадство:
Девочка
на Бумеранге беседки есть и есть такие навесы и столы .. хотя можт их на зиму убирают скорее всего. но летом там оч классно)
НЕКРОНOM
Это-то понятно, кто бы спорил.
Но есть риск вместе с водой выплеснуть и ребёнка: пытаясь избавиться таким образом о пары неприятных, создавать трудностии вполне желаемым.
zizi
и ехать всяко ближе чем до звезды (неоком бывший)
вы zizi послушайте, zizi дело говорит))
zizi
для левоборежных действительно ближе ехать
для левобережных
Девочка
да почему? и для правобережных поди ближе. Вот туда всякая шушера и едет.
GuimpLеna
Какая ты милая. Я по тебе соскучился.
wsoroka
ну что не так? на бумеранг Обьгэс, с-чемской и затулинка вся едет. А я знаю, где у нас повышенное потребление тропикамида.
GuimpLеna
Полезнее знать, где повышенный расход презервативов.
wsoroka
зачем это? о чем это нам скажет?
GuimpLеna
Значит там дают. И всё культурно.
А вот нафига знать про твой тракверозин?
wsoroka
оссспади.. опять Гуня со своими колесами.... :bad:
wsoroka
тю... это главное знание, в тот район где он продается лучше не ходить, квартиру там не снимать/покупать, детей не пускать низачем.
А про презервативы... Я тут подумала, что лучше сделать срез по виагре. Понимаешь, они хотя бы стараются.
zizi
Зюзя, а что Вы кушали? Что это Вас так тошнит? Сходите напишите об этом в дневной дозор, там уж заждались.
GuimpLеna
схожу непременно, тем более раз заждались

п.7.
GuimpLеna
А вот если сравнить срез виагры и презерватива (какая-то нездоровая ассоциация с серпом по яйцам), большая ли разница?
Хотя виагра подороже. Значит деньги есть.
zizi
А мне от тебя прям на душе праздник, как увижу Зюзю так радуюсь.
zizi
Зизя, давайте о высоком. Вы за виагру или за презерватив?
GuimpLеna
Да, я такая. я много кому нравлюсь и поднимаю настроение.
GuimpLеna
такое чудо и до сих пор на свабоде)) ыыы *прикрылся злорковским тазиком*