femid
вот не пойму зачем девушке достойной вонючка михалков-паратов из "романса".ему ж за один нарциссизм только, уже инвалидность можно дать, причём в обоих ипостасях..
Сифон
теперь такого никогда не будет
Какая фраза грустная. А почему бы и нет? Что мешает то?
БАРБИдонская
моя косность. шоры. многих нет рядом, некоторых в живых..
БАРБИдонская
Я думаю, именно эта мысль и мешает больше всего. Человек провел границу, за нее - ни ни.
Zlork
вялая какя-то игра у тебя получается...
Zlork
Так ведь НИКТО не мешает провести другую границу, где-то в Гватемале...
Кью
Не у меня, а у нас:миг:

А в предпраздничный день на БЗ всегда вяло. Вон основных претендентов попадающих под описание нету.
Zlork
поди уже по пояс в пиве..
Сифон
че не сказала красивая или нет?:улыб:
Сифон
Чет вспомнилось:
Я до 13 лет в деревянном доме жил. Двор, огород, забор, а на заборе хмель. Забор зеленый, а на нем вьется лоза колючая (как через забор перелазиешь, так эту заразу отдирать от одежды приходилось). И цветки эти - светлозеленые. *тож ударился в ностальгию*
Эхех, и дома то того уже нету, и забора и огорода - девятиэтажка стоит.
БарагозниК
нет
девяносто четыре (с)

тридцать лет расстрела той учительнице, которая тебя читать недоучила!
Zlork
А меня детство не ностальгирует. Пороли как сидорову козу, думали человеком стану, а я женщина получилась...:улыб:
Сифон
Непонятненько: Фемид грит что ей 48, а 48*2 - это 96. Откель 94 взялось?!
БАРБИдонская
Мож наоборот получилось чего хотели. Женщин - их же раза в два меньше чем людей!
Сифон
*так и знал, что страшненькая* симпатяшка такой ник не выберет) ыыы сама то поняла как это 30 лет расстрела? :tease:
Zlork
может я моложусь, кокетничаю..а причём здесь Фемид? мы раздельно, настоолько раздельно..
Zlork
Два года как один день пролетели. :biggrin:
Донская у миня твой ник ассоциируется с Аллай Барисавнай Пугачевай, не знаю от чего, но что то так..
Сифон
я догадался почему ты так пишешь несвязна....
Сифон
Сифон, давай Барагозника побьем, он на меня тоже плохо говорил, бяка. :спок:
Сифон
Дык и притом. Она тож лет на 20 моложе выглядит, чем говорит. Так что вместе вы. Два сапога - пара, причем оба левых.
БарагозниК
если знал, какоко чёрту спрашивал?? я ещё вдобавок раздражительна и вздорна..вцеплюсь в волосы, укушу за нижнюю губу , придушу немного одним чулком, другим руки свяжу и так далее..
не, ну реально сматри, ник твой у меня в голове похож на героиню её песни Мадам Брошкина... а от Барби, вообще ниче нет... ыыы :ха-ха!:
БарагозниК
это у тебя в башке нисвязна..