Эх... хотела пошлость написать, да, ладно, воздержусь.
Так скажу моя нормальная температура 36,4 - особенность у меня такая.:улыб:
БарагозниК
"Антоха, ты видел когда-нибудь, как комар писает? Так вот, политика - тоньше..." (с) Ельцин:улыб:
какая та ты Барби не канфликтная....
БарагозниК
Цитата одной девушки замечательной:
"Некоторыми минусами можно гордиться." (с)
Грома и молнию желаете?! Смотри напросишься, шарахну не промахнусь! :бебебе:
БАРБИдонская
Если влить в поллитра политуры жидкость для ращения волос, двести грамм желудочной микстуры - с этого помрет и эскимос. Я же этим только для разгона натощак желудок полоскал. Добавлял сто грамм одеколона - и имел желаемый накал. Если взять сто грамм аэрозоли, что от тараканов и клопов, и добавить жидкость для мозолей, капнуть капли три "Шанель" духов, влить туда резинового клею и разбавить лаком для ногтей... С этого и грузчики балдеют, я же только вижу в темноте. (с)
И вот что тебе ответить скажи? Зачем спросил то? Ты давай удочки пакуй на рыбалку.
Анекдот вспомнился, кстати, про рыбаков.
Друг зовет друга на рыбалку. Тот отпирается, говорит не могу я так рано вставать, вот ты, мол, как встаешь?
- Я, говорит, утром понимаю оделяло, смотрю на жену и думаю - пойду-ка я на рыбалку.
Договорились они вместе поехать, а друг не пришел. Потом говорит, ты знаешь, я как ты сделал, поднял одеяло, посмотрел на жену и подумал - а на кой мне эта рыбалка? :ха-ха!:
Мужик
эх............ жизня.........

"Единственный в деревне кот единственную в деревне птицу сожрал наполовину, и птица не поет..."...........
Мужик
Негритёнка, что ли, рожать собрался?..
Мужик
зачем те афра? возьми индаакушерку... :umnik:
Крыска
не. вернее мне нужна слеза афроакушерки. не скажу зачем.
Одно другому не третье!
Крыска
вот темный я человек, у миня про ребенка даже мысли не возникло...
БарагозниК
все. народ исчез. за воткой ушли походу.
а вечером хоккей, наши с ненашими...
...толпа здоровенных мужиков прикрутили к ногам железяки, в руки взяли палки и с остервенением гоняют по льду какую-то фитюльку... :live: