sahara
Пипец.. Я уже третий день пью... Зато как веселело:улыб::bottle:
zizi
че пьем? Зина, ты борщ готовить умеешь? :злорадство:
truman
вино. Мондоро. Бакарди. Водку брусничную. Пиво. Я оч хопошо готовлю. И борщ тоже. Привет))
zizi
Привет...с утра хочу борща....а меня все динамят....

Я коньяк пью! :agree:
truman
зыко!!! А я коньяк еще непила)) мы в беседке шашлык едим) а на вечер у нас гусь))
zizi
не трави мне душу...скрипка....у меня холостяцкие пельмени... :шок:
truman
О! Я знаю. Тут есть шленндра она ас по борщам. И откармливанию мущин вообще. У тя какой роствес?
truman
что такое 34 обьяснять? :злорадство:
truman
Лучше про 172: это рост?
Мелкий, стало быть...
zizi
Вот настоящая БЗшница!
Даже на реальной гулянке не отвлекается, лезет на форум. Без него и вино не льётся в рот.
stich
стало быть да :dnknow:

Я ж говорю...откармливать надо...борщем!
Lasurita
нет...о взаимопомощи.... :agree: в обмен на борщ...готов помочь по дому...кран там починить...полочку повесить... :злорадство:
truman
Ааа... понятно... Здесь, говорят, у Шлендры самый вкусный борщ, к ней стало быть, проситесь : ))
Lasurita
мой пытливый ум требует сравнительный анализ! :злорадство:
truman
Не, это не ум, это желудок наверное : ))
Lasurita
от...видно не опытную женщину.....У мужчины ум не на долго задерживается в желудке...а потом спускается ниже.....мой пока в желудке....там коньяк...без борща...надо чем-то вытеснять.... :tease:
truman
И что Ваш блуждающий ум подсказывает к коньяку? надеюсь, не лимон? : ) С борщом понятно всё: мало того, что к коньяку он не идет, так здесь и не подадут, похоже : ))
Lasurita
Лимон? если лимон, то солянка....не...я коньяк под конфетки лопаю.....
truman
О, это правильно : ) горький шоколад, орешки, фрукты - это дааа... сигара еще, если любите : )
truman
стало быть да :dnknow:

Я ж говорю...откармливать надо...борщем!
Вас откармливать чревато - в колобок превратитесь. :nom: :biggrin:
Lasurita
Ни одной сигареты за всю жизнь....даже не пробовал.. :спок:
Таис
давайте на "Ты"!

Мне конституция не позволит! :dnknow: