SkwoT
Сижу и то же голову ломаю. Наверное это письмо-плата за письмо?
mail-fee mail
SkwoT
так у кошек в паспортах-родословных-метриках пишут..)) по слабой логике ,мэй би, латынь..
SkwoT
Забавно))
Мои письма положили на место))
Интересно, перлюстрация була произвЕдена, или так - дверь приоткрыли и кинули пачкой на полку)))
Мишель
как неудобно жить!!

кто-нибудь немалограмотный ответьте : когда эти красные цифры на борде перестанут лгать?
SkwoT
ага. и у меня все что брали -вернули))
Сифон
Мне красные цифры не лгут... Но на первый новый пост всё равно не направляет. И письма вроде бы все на месте... Хотя, я целиком и не проверяла, так только, несколько страниц.

Да ерунда всё, никто их не читал, кому они нужны. Просто переносят данные на новое железо, частями.
Крыска
вот с огласна. про кому они нужны.
Сифон
латынь, точно)
Только это не сущесвительные (там другие окончания), а прилагательные) мужской-женский
Мишель
В кофейнях варят машины.
это не кофейня, это забегаловка... в настоящих кофейнях кофе варят по-старинке на песке! это ритуал! и вкус у кофе тогда совсем другой...
В принципе это почти одно и то же, что и турка
это две большие разницы! В турке кофе - вареный, а в кофемаршине - пареный...
Кью
В Новосибирске какая кофейня боле менее?
Vivian
О. здорова вивиан. ты в бар то сходила? спрашивала тогда где посидеть.
Vivian
вот чего не знаю, того не знаю... дома кофе мелю и варю...
zizi
Сходила, хорошо время провели, но это давно было.
Vivian
уже и давно? вроде как недавно.. где были ?
zizi
23 и 25 апреля ходили. Заведения обычные, но посидели хорошо.
zizi
У меня аська не работает. Мне плохо, я хочу, а она не включается - пишет "Ошибка".
Шелест
А у меня цветок опять расцвел, и на этот раз как-то странно. Обычно-то по одному лепестку у спатифиллума, а тут два!
yxx
Чет голова кружится, диарея замучила, дышать тяжко стало, чувствую вот вот температура поднимется... хрю.. ой... хрю...

*убежал повизгивая*
Zlork
Еще не купил марлевых повязок? Скоро без них и пускать никуда не будут, особенно в общественный транспорт.
Шелест
Чей-то сразу дураг?! Просто баальной.
Ech_Aleks
Еще куда не будут? Правильно - ходите пешком.