Ech_Aleks
Хм, надыть денег где-то взять... закупить вагон повязок и продавать с лотков. Кто б инвестировал?!
Zlork
К Пилюле подойди, она может поможет.:улыб:
БАРБИдонская
Не, к Пилюле у меня сил нету идти... так и помру, по-свински.
Zlork
Ну, тогда домашних напрягай, пусть ставят тебе ... градусники.:улыб:
БАРБИдонская
Да нуууу... они и так уже перенапряженные, у мелкого орви в отит переползо, там без меня есть кого лечить.
Пойду чайку налью, универсальное лекарство от поросячества.
Zlork
Лезарет, блин. Марш на улицу на свежем воздухе зарядку делать, а то уселись у мониторов и придумаели себе диарею.:улыб:
БАРБИдонская
это у тебя счастливый цветок! дуреха))
загадай желание и съешь его))
БАРБИдонская
Зарядку я уже делал сегодня. При этом колено болело (до сих пор ноет) и в плечевом поясе что-то хрустело синхронно движениям.
БАРБИдонская
Я тоже хочу про болезни разговаривать*села с размаху завидовать*
Я только про них мало знаю. Зато, зато!!! У меня есть книжка справочник сельского акушера, 1953 г. издания!!! Вот где страх господний.. Злорк! Ты б со своей одышливой диареей там в здоровяках ходил бы)))
zizi
Точно?! Не обманываешь? А то у меня есть большое - большое желание, ради которого можно и спатифиллум заглотить. :biggrin:
Шелест
Фу, твой справочник устарел давно. На дворе 21 век! Птичий и свинский грипп, атипичная пневмания, в конце концов СПИД - чума конца 20-го века! Кстати, чет у меня иммунитет совсем плохой стал... с чего бы это?
Zlork
колено болело (до сих пор ноет) и в плечевом поясе что-то хрустело синхронно движениям.

Слушай, тебе сколько лет? Триста?!
БАРБИдонская
точно. не обманываю.
верь и непременно сбудется:улыб:
Zlork
У меня желудок как у негра - гвозди переваривает, так что мне по-фигу какая-то там диарея.
БАРБИдонская
Нет, чуток меньше пока. А в молодости то оно да... зимой идешь после душа по морозу без шапки, в дермантиновой куртешке. Квартал прошел на голове сосульки - прикольнааа.
БАРБИдонская
а я вместо зарядки седня потоп на кухне устроила. какая то гадкая крышечка плотно закупорила дырочку в раковине. а я воду открыла и пошла с кухни.
мнооого воды было. зыко))
Шелест
Отменят все развлекательные мероприятия и пиво будет пить каждый у себя дома.
Zlork
Оспидя. он еще фукает. Иди лечись. Завтра елка. *смотрит как на инфузорию-туфельку*
Zlork
Ходячие мертвецы, блин. Во, жуть.
БАРБИдонская
Во, точно, я в детстве гвоздик один раз проглотил. Меня к врачу возили, но врач сказал только ждать пока естественным путем не выйдет. Наверное, вышел.
Zlork
Привет, Злорк! :wub1.gif:
Как твои дела?
zizi
Бабка с низу не прибежала с претензиями по порче ее евроремонта? :ха-ха!: