Шелест
Ая была в леруа мерлене. Ну, и я иду себе такая, никого не трогаю, на плече висит моя картофельно-ржаная сумка, раскачивается в такт. А наперерез бежит прыщавый юнец-охранник, ростом мне до подмышки как раз:
- Женщина!!!! Сумочку упакуем!!!
- С удовольствием, мужчина!
- Ка..Какой я вам мужчина?!
- Никакой, вы правы. Дай бог, чтоб только мне.
- Че?
- Ничего.
Шелест
Я думаю, что из всего этого он выцепил слухом одно слово - "мужчина" и обиделся на него.
Многие парни обижаются на "мужчин" также, как и девушки на "женщин".
Пушок
снизу нет бабок. снизу тетка нервная. она к нам бегает когда мы топаем.
zizi
все. меня дипрессия. солнца долго нет.
мне грусно.:хммм:
Шелест
:ха-ха!:

супер)))))
zizi
с похмелья я болею елы палы... поздно вернулся вчера, приствал к разным двешкам... вот вопрос зачем та стриптизерша стянула с миня трусы... я так и не понял... че там она хотела увидеть... так пить низя..
Шелест
у меня есть подружка, мне прям тоскливо с ней всегда оттого что её жизненная позиция наперекор называется. пришли в кафе, я танцую есть хочу, нам эти, у двери стоящие говорят, гардероб там, я покорно иду, а она решает что теперь-то ей точно хочется всенепременно в куртке кушать, они жалобно лепечут что в куртках в их заведеньи неположено, она говорит что что это за заведенье где в угоду дурацким правилам комфорт клиента положОн и так до бесконечности.
так вот я думаю что весь это мерлен до сих пор с тоской и содраганием вспоминает её туда заход с сумачкой
femid
Она не давалась упаковывать сумачку? )))
Вообще, это абсолютно дурацкая идея, с упаковкой сум переметных. Ну что мешает мне, зайдя в магазин, разодрать ту упаковку? (Я всегда так и делаю, потмоу что у меня сразу начинает заливаться мобильник - в упакованно-запаянной сумачке)
Шелест
По закону сдавать либо упаковывать сумки желательно, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. Подруга никогда не сдает и не упаковывает и постоянно объясняет это охранникам.
Пушок
вот и не лениво же

мне проще дать запаковать, раздеться, переплатить, объехать, отойти и что-то там ещё поделать, чем объяснять, что по закону положено и я права
femid
нп
Ну давайте поиграем во что-нибудь. Ну придумайте че-нить занятное, а? :улыб:А-ну ка, девочки! Ну-ка быстра! Пошевеливайтесь!
Маленькая Долли
довай конкурс может?
какой?
нет фантазии что ли скоко ждать можна...
femid
Барагозник, это было стремное быдлопати, не ходи больше в такое. Потому что стриптизерша, если оно нормальное место, даже дышать на клиента бояться должна, а не то что там раздевать, это полный капец и за это ей, по идее, голову должны оторвать. Разумеется все эти выкладки не распространяются на случай, что она напарница твоя
femid
именно, именно))
А уменя есть подружка(которая: " Ната?! Кризис!"),так вот, она может швырять на ветер огромные тыщи, но зарубиться из-за пятака.
Я думаю, что ее, как твою подружку в мерлене) - до сих пор помнит весь зоопарк - от сторожа до шило.
А все потому, что охранник пытался взять денюшку за стоянку машины, причем моей, причем я готова была заплатить!! Ну куда там. Танька закатила такую истерику, что звери в клетках были солидарны с ней полностью: Танька топала ногами и заканчивала каждую фразу яростным крещендо, а звери ей яростно и гневно подвывали, подтявкивали, взревывали и ржали, клекотали и ухали.
Охранник совершенно ополоумел. Он прекратил пытаться чета блекотать, а махнул рукой и сказал: "да идиты вы забесплатно куда хотите, хоть нах**й!!"
femid
ну чай не князья... не напарница... советчица тоже мне... сколь была денег туда и пашел не во дваре же пива пить...
Пива и зрелищ! Да нет таких стриптизерш, это все мечты твои в пьяном угаре... :biggrin:
Пушок
Пушок, это ваша фотка детская? Шоколадом вымазана личико, или диатез такой?))
нету??? да ну, мои мечты?.... челавека не знаешь так пра него гаваришь... сказал снимала трусы значит снимала... *тоже мне цаца* да и вообще не хочешь не верь... :beee:
Шелест
))) эта точна шикалат? как выяснила? :а\?: